Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рыбы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рыбы. Выпуск от 26.07.2010


Еженедельный гороскоп.

Рыбы - 21.02-20.03

26.07.2010 - Понедельник
Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Возможны вещие сны. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

27.07.2010 - Вторник
Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Сократите контакты до минимума. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Больше доверяйте интуиции. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

28.07.2010 - Среда
Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Враги накапливаются.

29.07.2010 - Четверг
Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

30.07.2010 - Пятница
Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять.

31.07.2010 - Суббота
День работы с кармой, накопления информации, день общения. Ваша изобретательность не будет знать границ. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

01.08.2010 - Воскресенье
Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Поэтому желателен активный семейный отдых.


В избранное