Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рыбы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рыбы. Выпуск от 09.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Рыбы - 21.02-20.03

09.08.2010 - Понедельник
Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком.

10.08.2010 - Вторник
С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Приглашения посыплются со всех сторон. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Возможны осложнения со здоровьем. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

11.08.2010 - Среда
Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

12.08.2010 - Четверг
Один из "чистых" дней. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

13.08.2010 - Пятница
Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Постарайтесь не замыкаться в себе. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

14.08.2010 - Суббота
Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Велика вероятность травм.

15.08.2010 - Воскресенье
Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Словом, день выдастся на славу. Поэтому положитесь на собственное разумение, займитесь повседневными делами и отложите на сутки любые важные начинания. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.


В избранное