Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рыбы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рыбы. Выпуск от 23.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Рыбы - 21.02-20.03

23.08.2010 - Понедельник
К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Не споткнитесь. Крупные покупки могут быть удачными. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

24.08.2010 - Вторник
Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

25.08.2010 - Среда
Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

26.08.2010 - Четверг
Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

27.08.2010 - Пятница
День может оказаться противоречивым. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Вечер проведите дома в кругу семьи. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

28.08.2010 - Суббота
Приглашения посыплются со всех сторон. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

29.08.2010 - Воскресенье
Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы.


В избранное