Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рыбы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рыбы. Выпуск от 13.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Рыбы - 21.02-20.03

13.09.2010 - Понедельник
Опасный день. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Но это временное чувство. Не споткнитесь. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела.

14.09.2010 - Вторник
Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

15.09.2010 - Среда
Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

16.09.2010 - Четверг
Двойственный, противоречивый день. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

17.09.2010 - Пятница
Круг ваших знакомых заметно расширится. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

18.09.2010 - Суббота
Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

19.09.2010 - Воскресенье
Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Не исключены размолвки с близким человеком. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость.


В избранное