Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рыбы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рыбы. Выпуск от 20.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Рыбы - 21.02-20.03

20.09.2010 - Понедельник
Вас ждут приятные известия и события. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Но это временное чувство. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Не доводите дело до скандала. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

21.09.2010 - Вторник
Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

22.09.2010 - Среда
Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Не отчаивайтесь. Велика вероятность травм.

23.09.2010 - Четверг
Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Проявите терпимость и выдержку. Возможны осложнения со здоровьем.

24.09.2010 - Пятница
Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

25.09.2010 - Суббота
Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

26.09.2010 - Воскресенье
Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.


В избранное