Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рыбы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рыбы. Выпуск от 27.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Рыбы - 21.02-20.03

27.09.2010 - Понедельник
Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Но работать придется много. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

28.09.2010 - Вторник
День несет двойственную характеристику. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Вы будете чувствовать себя хорошо. Не будьте излишне доверчивы к людям. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

29.09.2010 - Среда
Активный, трудовой день. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

30.09.2010 - Четверг
Вы - в центре общественного внимания. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Не стоит тратить время впустую.

01.10.2010 - Пятница
Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Помните, что проблемы вам нравятся. Не ждите больше. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

02.10.2010 - Суббота
Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Кожные заболевания или раны - дурной знак. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

03.10.2010 - Воскресенье
День несет негативные тенденции. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.


В избранное