Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Скорпион. Выпуск от 06.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Скорпион - 24.10-22.11

06.09.2010 - Понедельник
Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Веревка во сне - к известию. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

07.09.2010 - Вторник
Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. У вас большой потенциал сил. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

08.09.2010 - Среда
У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки. Велика вероятность травм.

09.09.2010 - Четверг
Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

10.09.2010 - Пятница
День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

11.09.2010 - Суббота
Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Сексуальная жизнь обещает быть очень гармоничной. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Вы по праву заслужили награду. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

12.09.2010 - Воскресенье
День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.


В избранное