Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец. Выпуск от 16.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Стрелец - 23.11-21.12

16.08.2010 - Понедельник
Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

17.08.2010 - Вторник
Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Вам понадобятся собранность и терпение. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

18.08.2010 - Среда
Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

19.08.2010 - Четверг
Венера вошла в воздушный знак Весов. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Но это временное чувство. Не споткнитесь. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления.

20.08.2010 - Пятница
Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Вас невероятно заинтересует политика. Вы будете чувствовать себя хорошо. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Положитесь на интуицию. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

21.08.2010 - Суббота
Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Более того, вас ждет настоящий триумф. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

22.08.2010 - Воскресенье
Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Взгляните на ситуацию объективно. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.


В избранное