Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Телец.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Телец. Выпуск от 20.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Телец - 21.04-20.05

20.09.2010 - Понедельник
Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Не доводите дело до скандала. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

21.09.2010 - Вторник
Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Не отчаивайтесь.

22.09.2010 - Среда
Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Теперь, когда жара позади, вам не терпится поделиться деталями с теми, кому они интересны. Не думайте, что вас недооценивают. Выгода возможна только от уже начатых дел. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Возможны осложнения со здоровьем. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

23.09.2010 - Четверг
Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий.

24.09.2010 - Пятница
Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

25.09.2010 - Суббота
Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Возможны вещие сны. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

26.09.2010 - Воскресенье
Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Исключите всякую агрессию. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.


В избранное