Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Весы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Весы. Выпуск от 02.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Весы - 24.09-23.10

02.08.2010 - Понедельник
Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Выскажитесь один раз, затем молчите. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Возможно обострение отношений в семье. Вечер посвятите отдыху.

03.08.2010 - Вторник
Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. У вас должно все получиться. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Сны обычно счастливы и исполняются. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

04.08.2010 - Среда
Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

05.08.2010 - Четверг
Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком.

06.08.2010 - Пятница
В целом благоприятный день. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Не совершайте эту ошибку снова. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. Не будьте излишне доверчивы к людям. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак.

07.08.2010 - Суббота
Сегодня вам нужно принять важное решение на будущее. Значительные суммы приходят и уходят. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Вы по праву заслужили награду. Кто-то должен напомнить вам об этом. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

08.08.2010 - Воскресенье
Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.


В избранное