Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Весы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Весы. Выпуск от 13.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Весы - 24.09-23.10

13.09.2010 - Понедельник
Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

14.09.2010 - Вторник
Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять.

15.09.2010 - Среда
Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

16.09.2010 - Четверг
Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Возможно обострение отношений в семье. Поэтому желателен активный семейный отдых. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

17.09.2010 - Пятница
С одной стороны, возрастет ваш сексуальный аппетит и стремление к нововведениям. Финансовые проблемы практически решены. Все это вряд ли поможет. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

18.09.2010 - Суббота
Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

19.09.2010 - Воскресенье
Вас ждут приятные известия и события. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Но не делайте поспешных выводов.


В избранное