Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Похудей раз и навсегда! Не упусти уникальную возможность поговорить с диетологом!
На ваши вопросы ответит Зинаида Руденко - фитнес-блогер, спортивный диетолог, пищевой технолог, соведущая программы ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР (канал ТВЦ), Абсолютная Чемпионка Северо-Запада России по Фитнес-Бикини, МС по пауэрспорту. Читайте в разделе «Консультации». Читать полностью

Астрологический прогноз на неделю с 04.02 по 10.02

На этой неделе все ваши планы будут нарушаться, но не стоит нервничать, это даже к лучшему. Потом все удастся реализовать даже удачнее! Вы станете более обеспеченной, это поднимет настроение. С личной жизнью пока тоже все не складывается, подумайте о новых знакомствах. Для поездок это период совершенно не подходит.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов могут существовать определенные иллюзии, вы все рассматриваете только со своей точки зрения, не учитывая мнение партнёров, и коснется это всех сфер жизни. Не все благожелательно к вам относятся, и могут даже появиться явные недоброжелатели.

Овны пока имеют возможность заработать, и этим нужно незамедлительно воспользоваться, хотя работа будет утомительной. Много времени занимают дети, вы посвящаете им все выходные и порядком устаете. В качестве релаксации подойдут любые спортивные занятия.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов неделя бурно развивающихся романтических отношений, вы серьезно увлечены каким-то человеком и попытаетесь добиться взаимности. Не стоит быть очень напористой, контролируйте свои слова и поступки. В домашних делах Тельцам присуще все откладывать, и в результате вы сами поражены, что творится в квартире в конце недели.

Тельцы очень подвержены влиянию в коллективе, но кто-то может просто использовать вас в своих корыстных целях. Не доверяйте малознакомым людям, даже если они вам пока не сделали ничего плохого!

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов февраль - один из самых насыщенных месяцев в году, нагрузки могут возрасти в несколько раз, и вам даже предстоит перенести запланированный ранее отпуск. Вы со всем справитесь на этой неделе, но усталость накапливается быстро, и реалаксация необходима.

Отдохнуть вы можете в четверг и пятницу, встретившись с друзьями, а вот любовные свидания лучше отложить, вы не получите взаимного удовлетворения. Близнецы очень легко делают покупки, но лучше быть более сдержанной, вам скоро пригодятся деньги.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки могут столкнуться с чем-то совершенно новым в своей жизни, например, начнёте ездить в командировки, хотя раньше этого не было. Вам понравится находиться далеко от дома, когда нет повседневных утомительных обязанностей! Раки не совсем понимают, что нужно предпринять, чтобы вернуть чувства любимого человека, но разлука как раз и пойдет вам на пользу.

Финансовые вопросы возникнут в выходные, вы вынуждены отказаться от запланированной покупки, и это вас будет угнетать. Найдите другой способ себя порадовать!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы начинают сравнивать человека, который находится рядом с вами с другим мужчиной, и могут начинать мечтать о том, как стать свободной от тех отношений, которые вы уже имеете. Вы не полностью объективны, вами движет романтика, и торопить события ни в коем случае не стоит. Отправляйтесь на тайное свидание, но проявите максимум осторожности!

Ваша реализация под угрозой, могут возникнуть изменения, и некоторые Львы даже попадают под сокращение. Закончится неделя неожиданно, но вы этому рады.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам предстоят очень большие расходы, и нужно заранее продумать, как их сделать хоть на немного меньше. Вы готовы помогать, только не стоит это делать совершенно безвозмездно. У вас самой пока заработки будут оставлять лучшего.

Настроение Дев очень зависит от развития отношений с человеком, который может быть несвободен. Попытайтесь все выяснить как можно быстрее, не бойтесь слышать то, что будет вам неприятно. В выходные у вас важная встреча с подругой, вы обсуждаете что-то очень серьезное.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов период затишья, многие дела, которые вы планировали, не сдвигаются с места, нужно просто взять паузу и подождать. Если есть возможность, лучше побыть в отпуске, и куда-то поехать. В среду Весы не должны заниматься любыми квартирными вопросами, вы неверно понимаете ситуацию.

Любимый человек ведёт себя загадочно, он может не звонить, и свидание не состоится. Но, тем не менее, у Весов хорошее настроение, и вы знаете, чем себя можно занять! Выходные пройдут у вас прекрасно. Вы услышите необычные признания и комплименты.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы довольны жизнью. Когда у других ничего не получается, вы добиваетесь того, чего хотели. Но, видимо, Скорпионы легко идут на обман, могут хитрить, и именно так повернут ситуацию в свою пользу. Вторник принесет положительный результат, появятся деньги.

Зато личная жизнь вас не совсем удовлетворяет, вам не хотят подчиняться и исполнять ваши желания. Скорпионы ставят условия, которые сложно выполнить, и поймёте вы это только в конце недели. Воскресенье - время подвести итоги и исправить свои ошибки.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, пора подумать о том, что те непрочные отношения, которые вы имеете, пора прекратить или ставить условия, чтобы они стали законными. Вам нечего терять, да и найти нового поклонника вам сейчас будет весьма просто.

В среду Стрельцы отправятся на неожиданную вечеринку, вы веселитесь и привлекаете внимание всех мужчин. Работают Стрельцы очень много, но перед вами реальные цели, вы хотите продвинуться в карьере. Пользуйтесь моментом, у вас есть серьезная поддержка со стороны, появились спонсоры, которые готовы в вас вкладывать деньги. Выходные предназначены отдыху.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги все свободное время решили посвятить себе, и умеют так его организовать, что отдыхаете вы больше, чем работаете! Особенно удачны в этом отношении вторник и среда. Козероги задумываются о том, что пора подумать о продолжении образования, и ищут источники, которые вам в этом помогут. Четверг используйте для этих целей.

Ваш партнёр по браку не всем доволен, но вы мало обращаете внимания на его претензии, хотя умеете не затевать конфликтов. Выходные Козероги проводят с родителями и предаются каким-то воспоминаниям.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи конкретно начали понимать, что им в жизни нужны перемены. Все стоит на месте, кажется скучным и однообразным. Начните искать другую работу, можно использовать старые связи и ранее полученные навыки. Подходит для этого больше всего четверг.

Личные отношения вас настолько разочаровали, что вы способны импульсивно удалить этого человека из своих контактов и готовы с ним никогда не встречаться. Но в выходные вы понимаете, что остались в полном одиночестве, и нужно обзвонить всех подруг, они могут вашу тоску развеять. Вам необходимо встряхнуться.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы не отличаются особой дальновидностью и поэтому совершают неоправданные поступки. Вы ссоритесь с важными для вас партнёрами, и они становятся противниками и конкурентами. Ситуация со временем станет весьма тревожной.

Рыбы пока не знают, где вам взять деньги, вы должны расплатиться с долгами. Не вздумайте пока брать новые кредиты, это неразумно! В конце недели ждите гостей, скорее всего это будут родственники, с которыми вы давно не виделись.

Любовный гороскоп на неделю с 04.02 по 10.02

4 февраля 2019, рубрика Любовный гороскоп
Нужно уметь прощать самых близких людей и не таить обиды. Даже, если в отношениях появилась трещина, вы сами можете все исправить своей добротой. Важно разобраться, нужны ли эти отношения или вам это только кажется, тогда стараться не стоит. Не забывайте о других, но думайте и о себе. Читать далее


Уборка, как в последний раз

4 февраля 2019, рубрика Мой дом и интерьер
В скандинавских странах есть понятие «предсмертная уборка». Не надо пугаться, это просто означает, что уборку следует делать, как будто это последний раз в жизни. Читать далее


Дружбе быть: где найти приятелей в возрасте 40+

4 февраля 2019, рубрика Психология
Говорят, самая крепкая дружба завязывается в детстве или юности. И, правда: обилию приятелей-товарищей в эту золотую пору можно только позавидовать. Но что делать тем, кто не обзавелся друзьями или в силу обстоятельств потерял связь с ними? Прежде всего, не отчаиваться. Впустить в свое окружение близких по духу людей можно и в возрасте 40+. Сегодня поговорим о том, где искать потенциальных друзей и как (что немаловажно) правильно выстроить общение с ними. Читать далее


Почему белуга ревёт…

4 февраля 2019, рубрика Наши любимые животные
Наверное, каждому из нас ни один раз приходилось слышать – ревёт белугой. В детстве моё воображение рисовало мне большую рыбу, почему-то повязанную платком, которая сидит у окна, сложив плавники, как руки и подперев ими голову, и рыдает в голос. Для мультфильма вполне сойдёт. Читать далее


Снуд «Элизабет». Вязание длинным/тунисским крючком

4 февраля 2019, рубрика Тунисское вязание
У каждой техники вязания есть свои достоинства. Полотна, связанные длинным крючком почти не растягиваются, имеют необычную фактуру, хороши для пушистых фасонных, объемных нитей. В этом снуде использованы объемные плюшевые синтетические нити. Читать далее


Агафья Лыкова: почему дочь известных отшельников осталась одна

3 февраля 2019, рубрика Интересные люди
Как известно, в последнее время знаменитая на всю страну отшельница Агафья Лыкова все чаще просит «большую землю» о помощи, а недавно женщина даже решила обзавестись подругой. Теперь в силу возраста Лыковой нелегко дается полная изоляция. Однако на самом деле Агафья осталась в одиночестве еще в 80-х годах. Причем, ее братья и сестра ушли из жизни буквально друг за другом. Читать далее


Праздник фонарей

2 февраля 2019, рубрика Магия, гадания, непознанное
Фонари подобны земным звёздам, они светят в тёмной ночи, рассеивая тьму и прогоняя прочь притаившиеся в ней страхи и даря нам надежду в прямом и переносном смысле. Читать далее


Последние новости:

Дэцл умер от остановки сердца

04.02.2019
Культовый рэпер 2000х Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Дэцл скоропостижно скончался в Ижевске. Читать далее


Полина Гагарина стремится завоевать популярность у китайцев

04.02.2019
Певица прилетела в Китай, чтобы поучаствовать в самом известном азиатском певческом конкурсе SINGER. Победитель конкурса станет действительно самым популярным певцом в мире. Ведь его аудиторию составляет 40% населения земного шара. Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь февраля" на MyCharm.ru

04.02.2019
Привет, дорогие друзья! Наступил февраль, а вместе с ним стартовал новый этап нашего конкурса "лучший пользователь месяца". Читать далее


Джей Ло похвастала результатами детокс-марафона

31.01.2019
Певица устроила себе детокс - марафон "10 дней без углеводов и сахара". По завершению которого она планировала поделиться фотографией своей подтянутой фигуры. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Японец ежедневно добивается любви потерявшей память в ДТП невесты
Двадцатичетырехлетняя японская девушка по имени Маруяма полностью потеряла память в результате серьезного ДТП, и с тех самых пор ее жених, Ли Хуаю, вынужден каждый божий день заново добиваться ее любви... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

С любимыми и без
театр, кино, спектакль, фильм, одиночество

Который день хожу как чумная. Вот, блин, сила искусства. Вообще поняла, что тема одиночества в искусстве — моя. И вот прониклась этой темой настолько, что не могу отойти...
Сначала испытала катарсис, побывав на спектакле Московского ТЮЗа «С любимыми не расставайтесь» (постановка Генриетты Яновской). На следующий день дома смотрела фильм «Вторая жизнь Уве» (Швеция), за два часа и погрузилась в глубокую печаль, и воспарила в светлые выси. Казалось бы, эти произведения прям вообще про разное.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Дженнифер Энистон готовится стать матерью

СМИ:
Дженнифер Энистон готовится стать матерьюФото: politinform.net

Американская актриса Дженнифер Энистон совсем скоро станет матерью.

Как пишет издание Globe, звезда популярного сериала "Друзья" уже оформляет бумаги, связанные с предстоящим усыновлением ребенка. »


В избранное