Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 06.05 по 12.05

Неделя весьма подходит для долгосрочного планирования, особенно в плане вложения денег. Вы можете поступать очень разумно! Про личную жизнь лучше забыть, она принесет полную неразбериху в ваше существование. Начните спортивные занятия, и тогда они у вас продлятся все лето! Общение с друзьями приносит много хороших новостей.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны устали от суеты, и стараются больше времени проводить на природе, устраивая себе вечерние прогулки. Вам есть о чем подумать, оставаясь с собой наедине! Примите окончательное решение по поводу затянувшихся отношений, они явно осложняют вашу жизнь, и вы заслуживаете большего.

Овны приглядываются к новой работе, но этого пока делать не стоит, вы не владеете всей ситуацией полностью. Выходные посвятите мелким привычным делам, они вам даже понравятся!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам судьба продолжает преподносить сюрпризы, и они могут переменить вашу жизнь в лучшую сторону. Нужна только большая решительность и смелость. В результате вы даже можете сменить адрес - снять новую квартиру или перебраться к любимому человеку.

Работа Тельцов носит скучный, однообразный характер, вы от нее устаете. Но зато она может лучше оплачиваться, что Тельцов на ней и удерживает. Не торопитесь принимать приглашение на выходные, все сорвется.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы ищут нового поклонника и используют все возможные средства. Вторник в этом плане самый удачный день, пара часов в интернете принесёт нужный результат. Ваши заработки пока не радуют, вероятна задержка зарплаты, и придется отложить нужные покупки. Не грустите, скоро дела у вас должны пойти лучше.

Близнецы готовы отдать свое свободное время родителям, так что выходные вы проведёте вместе, порадуете и их, и себя.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам предстоит весьма суматошная неделя, все ваши планы рушатся один за другим, и вы нервничаете. Могут срываться встречи, подводят проверенные партнёры. Все это попадает на вторник и среду. В результате Раки могут потерять весьма приличные суммы денег, а у вас их и так не слишком много!

Ракам нужно стать спокойнее и немного развеяться. Если есть возможность, уезжайте за город, это на вас подействует благоприятно! Выходные нужно провести с близкими друзьями.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам не стоит доверять никаким обещаниям, какими бы заманчивыми они не казались изначально. Будьте бдительны, вас могут просто обманывать. В первую очередь, это ваше руководство, оно не торопится повышать вас в должности и прибавлять зарплату. Львы могут сейчас работать просто забесплатно!

Хорошая сторона этой недели - отношения в семье. Вы прекрасно ладите с мужем, и особенно радуют вас дети. Настройтесь на активный отдых в выходные, и он пройдет прекрасно!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы проявляют удивительное сострадание к своим близким, и даётся это вам легко. Неделя наполнена общением с родственниками, и совместно вы можете решить самые сложные вопросы!

Девы весьма разборчивы в личных связях, и кого-то могут убрать из числа своих друзей. В четверг любые встречи лучше ограничить, они пройдут очень напряжённо. Девы пока тратят мало денег, они вам нужны на какую-то покупку. Завершится неделя неожиданно, но вас это весьма порадует.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы должны стать более напористыми и энергичными, а вы это не любите делать в принципе. Выжидательная позиция ни к чему не приведет, вы упускаете какой-то серьезный момент. Особенно это может сказаться на вашей работе, место, которого вы ждали, от вас просто уходит.

В среду Весы решили себя побаловать, и посещают СПА, фитнес или плавательный бассейн. Наступающие выходные будут в чем-то не похожи на ту жизнь, которую вы привыкли вести! Вам можно позавидовать.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень зациклены на своих переживаниях и проблемах, часть из которых вы просто выдумали! Даже, если ваш друг несколько дней не звонит, у него на это есть причины! И они очень серьёзные. Лучше проявить к нему сочувствие, а не накручивать себя постоянно!

Скорпионы сейчас могут легко тратить заработанные деньги, у вас хороший период для того, чтобы они вновь появились! Можно организовать небольшую поездку на выходные, вам нужно сменить обстановку.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы беззаботны и оптимистичны, вы пребываете в своем обычном состоянии и радуетесь жизни. Вторник приносит хорошие новости по поводу оплаты вашего труда, вы значительно выигрываете. В четверг что-то прояснится с поездкой, которую вы давно планировали, и теперь можно собирать вещи в дорогу.

У Стрельцов не получается помириться с подругой в пятницу, но это вас не особенно расстраивает. Суббота - хороший день для долгожданных покупок.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги начинают перемены в своей жизни и действуют весьма решительно. Если вы поставите цель, вы ее обязательно добьётесь. Разговор с руководством лучше всего назначить на вторник, а вот четверг не принесет нужных результатов.

У Козерогов большое желание поссориться с мужем, он не выполняет данных обещаний. Попытайтесь себя сдерживать, вас просто могут обидеть! Переключите внимание на детей или родителей, проведите вместе как можно больше времени, это всём пойдет на пользу!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи готовятся к какой-то поездке, и все ваши мысли заняты именно этим. Во вторник вы разрабатываете маршрут и рассчитываете бюджет, количество денег у вас сейчас ограничено. Водолеи хотят полностью сменить обстановку и вероятно, вы окажетесь очень далеко от дома уже в конце недели.

В пятницу отправляйтесь на романтическое свидание, но не стоит надеяться, что вы останетесь им очень довольны. Но общение вам не повредит. Выходные пройдут самым лучшим образом.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, не нужно искать перемен, живите спокойной, размеренной жизнью и выполняйте привычные дела. Вторник нужно посвятить рутинной работе, она даст неплохие результаты. Четверг - день поездок, переговоров, и тут нужно быть очень внимательной. Встречаются не самые порядочные люди.

Рыбы хотят что-то изменить в отношениях, но сейчас нельзя рассчитывать на понимание близкого человека, его чувства и мысли от вас закрыты. Но и к новым знакомствам стремиться не стоит! Выходные придется занять работой.

Любовный гороскоп на неделю с 06.05 по 12.05

6 мая 2019, рубрика Любовный гороскоп
Если у вас запутанные отношения, то наступило время во всём разобраться. Примите решение, и вам сразу станет легче. Смотрите с надеждой в будущее, наступает благоприятный период для новых отношений! Инициативу во всём лучше проявлять самой. Читать далее


Советы астролога на май

1 мая 2019, рубрика Гороскоп
Вот и пришел, даже ворвался май с буйной зеленью, яркими тюльпанами, цветущей сиренью, и конечно же, майскими праздниками! Погода кого-то радует, а кого-то нет, а звезды советуют насладиться природой, общением, весенним солнышком, легким флиртом. И не стоит забывать, что май бывает коварным, надеяться на тепло можно, но теплые вещи лучше брать с собой, особенно, если едете на загородный пикник. Осторожно с алкоголем и калорийной едой, и постарайтесь не потратить все деньги за выходные. Читать далее


Сделай шаг: выбираем необычный вид танцев

2 мая 2019, рубрика Отдых
Ах, если можно было стать обладательницей красивой фигуры без утомительных занятий и в свое удовольствие! Ответ прост: оставьте надоевшие тренировки в зале, сойдите с беговых дорожек и отправляйтесь на танцы. Некоторые попробуют возразить, мол, и это мы проходили. Мы же хотим познакомить вас не с привычными танцевальными направлениями, а оригинальными жанрами. Уверены, вы сможете подобрать «плясовую» студию на свой вкус и останетесь довольны. Читать далее


Адуляр – камень полнолуния

Наверное, трудно найти человека, тем более, если этот человек женщина, который не очаровывался бы адуляром, самоцветом, который нередко называют лунным камнем… Читать далее


Невидимые ловушки супермаркетов

4 мая 2019, рубрика Отдых
О том, какие уловки применяют магазины и в особенности супермаркеты, чтобы завлечь покупателей и заставить их купить больше, не знает сегодня только тот, кто ленится читать информацию в Сети. Здесь и мнимые скидки, и трюки с ценами, и запахи свежей выпечки, и особое расположение отделов и товаров на полках, и жвачки с шоколадками у кассы… Но вот о некоторых «потребительских ловушках» многие, наверное, даже не догадываются. Читать далее


Клеопатра – царица египетская. Начало пути

5 мая 2019, рубрика Интересные люди
Начало пути правления Клеопатры связывают с её любовными отношениями с Юлием Цезарем. Но на самом деле всё началось гораздо раньше. Читать далее


Здоровый образ жизни: нет насилию?

6 мая 2019, рубрика Здоровье
Здоровый образ жизни – идеал, к которому стоит стремиться. По крайней мере так думают многие. Но почему-то большинство из нас не готовы начать «здоровую» жизнь. В чем же причина? Читать далее


Белка в квартире - "за" и "против"

6 мая 2019, рубрика Наши любимые животные
Домашние животные приносят человеку радость, скрашивают одиночество. Собаки охраняют жильё, защищают хозяев, всегда готовы поиграть с мячиком или другой предложенной игрушкой. Грациозные коты дарят массу позитивных эмоций своим хозяевам. Многие люди хотят, чтобы рядом с ними жили пушистые коты, верные собаки, пузатенькие хомячки. Но некоторым хочется видеть в своем жилище жизнерадостную, активную пушистенькую белку. Читать далее


Уборка: маленькие хитрости для быстрой работы

6 мая 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Лучшие специалисты по уборке помещений — это горничные в отелях. Там существует большая проходимость гостей, поэтому уборку нужно делать быстро и качественно. У горничных есть свои профессиональные наработки и секреты. Давайте их узнаем. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь мая" с Fairy на MyCharm.ru

05.05.2019
Привет, дорогие друзья! Неожиданно наступил последний месяц весны - и это значит, что впереди у нас совершенно чудесное время, целый месяц ярких красок, цветения, ароматов сирени - и всё лето! И, конечно, майский этап конкурса "Лучший пользователь месяца". Призы в этом этапе нам предоставляет бренд Fairy. Читать далее


Экс - супруг Ани Лорак потерял свой бизнес

04.05.2019
Мурат Налчаджиоглу не терял времени даром и, начав в отношения с певицей, быстро открыл собственный бизнес. Мурат назвал клуб «Famous» и обозначил его статус, как ночной караоке клуб. Читать далее


Звезды ездят в метро

04.05.2019
По крайней мере актриса Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев не гнушаются пользоваться общественным транспортом. Например, они нередко становятся пассажирами метро. Читать далее


Невеста Деппа сбежала от папарацци

30.04.2019
Полина Глен, 23-летняя танцовщица готовится к свадьбе со звездой, но не выдержала натиска журналистов. Американские папарацци вездесущи, ей пришлось временно уехать из Лос-Анджелеса. Читать далее


Азиаты пожалели сына Плющенко

30.04.2019
Евгений Плющенко и Яна Рудковская поставили Сашу на коньки в раннем возрасте. К 7 годам у ребенка уже есть несколько танцевальных номеров на льду. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Мясной рулет
Описание: Хочу поделиться, друзья дорогие, я с теми, кто любит рулеты мясные! На завтрак, в дорогу с собой можно взять и в виде закуски на праздник подать. Рецепт по-домашнему будет простой! Побалуйте близких а - ля колбасой!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Денис Глушаков не дает дочери разрешение на выезд за рубеж из мести бывшей жене
После развода уличенный женой в измене тридцатидвухлетний капитан столичного «Спартака» решил отомстить бывшей супруге – он написал заявление о закрытии выезда за рубеж их семилетней дочери Валерии, и сделал он это аккурат перед тем, как Дарья собралась отправиться с дочкой отдыхать в ОАЭ – о неприятном сюрпризе от родного отца девочки мать и дочь... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Екатерина великая
жизнь, отношения

Эльза Железняк
В семье Романовских назревало событие грандиозного масштаба, младшая дочь Катерина туманно намекала родителям о серьёзном ухажоре, который подавал не абы какие надежды. И то сказать, давно уж пора бы Катюше завести семью, как старшей Лизе, у которой рос сын Серёжка, названный в честь дедушки.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Вышел последний альбом группы The Cranberries

Вышел последний альбом группы The CranberriesФото: mint.be

Известные ирландские рок-музыканты объявили о выходе последнего альбома, который был записан с участием солистки The Cranberries Долорес О’Риордан.

Певица, умершая в прошлом году, записала все вокальные партии незадолго до смерти. »

 



В избранное