Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Астрологический прогноз на неделю с 07.02 по 13.02Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 07.02 по 13.02

В начале недели придут новости издалека, а к концу недели реальны неожиданные сообщения профессионального плана.

Овен
21 марта - 20 апреля

Постарайтесь запастись терпением, иначе будут неизбежны ссоры с коллегами и начальством. На этой неделе есть вероятность поездок и командировок. В выходные вам придется отстаивать свои убеждения.

Телец
21 апреля - 21 мая

На этой неделе готовность окружающих во многих вопросах пойти вам навстречу может оказаться сюрпризом. Ваши трудовые успехи могут превзойти все ваши ожидания. Проявите внимательность - это положительно отразится на вашей карьере.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Перед вами могут открыться интересные перспективы. Обстановка на работе станет более творческой и конструктивной. В субботу желательно не ввязываться в сомнительные истории - вас может ожидать лишь разочарование.

Рак
22 июня - 23 июля

На этой неделе вы - творец своей судьбы. Вы сможете оказаться на высоте, если того искренне пожелаете. Не распыляйтесь: поставьте себе конкретную цель и стремитесь к ее достижению.

Лев
24 июля - 23 августа

Сейчас ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой. Вы будете полны новых идей, так что займитесь составлением планов на ближайшее будущее. Однако помните, что слишком далеко вперед лучше не планировать.

Дева
24 августа - 21 сентября

Минимум работы и максимум отдыха - вот ваш девиз на этой неделе. Сейчас большое значение может играть информация. Свои планы лучше не афишировать, а предпринимать шаги к их осуществлению.

Весы
22 сентября - 23 октября

На этой неделе важно не опаздывать - вас будут оценивать по пунктуальности и ответственности. Коллеги рядом с вами способны легко выйти из равновесия - не дайте ему повода. В выходные дни желание перемен подтолкнет вас к решительным действиям.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

На этой неделе поберегите силы предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Возможны изменения рабочих планов в благоприятную для вас сторону.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Сейчас новые предложения будут звучать весьма заманчиво, но они, скорее всего, не принесут выгоды. В выходные дни будьте снисходительнее к настроению близких людей - возможны конфликты.

Козерог
22 декабря - 19 января

Вам придется пересматривать некоторые принципы и изменить восприятие окружающей действительности. На этой неделе вы узнаете массу интересных новостей. В конце недели большая часть забот свалится с плеч.

Водолей
20 января - 19 февраля

Хороший момент для решения вопросов в государственных учреждениях. Помощь друзей будет оказывать благоприятное влияние на реализацию ваших замыслов и планов. В выходные придется отстаивать ваши взгляды и убеждения.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

На этой неделе новая информация весьма заинтересует вас. Возможен неожиданный поворот событий, который повлияет на вашу дальнейшую судьбу, но для того чтобы влияние было благоприятным, необходимо приложить максимум усилий. 

 

Возвращаться - плохая примета

Возвращаться - плохая примета«Ты меня на рассвете разбудишь, Проводить необутая выйдешь, Ты меня никогда не забудешь, Ты меня никогда не увидишь...», - пел Николай Караченцов в «Юноне и Авось», прощаясь с любимой Кончитой, не понимающей по-русски ни слова, но чувствующей любящим сердцем, что предстоит разлука навсегда. Зал рыдал. Неужели и в реальной жизни прототипа сценического героя, тоже Николая, все было так же красиво и драматично? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Интересные люди    


Снегири

 СнегириВ старину подмечали, коли прилетел снегирь, то скоро и зима придёт. Но, как ни странно, в нашем городе снегири появляются тогда, когда зима уже наступила, а в феврале можно открыть форточку и услышать тихое снегириное посвистывание. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Наши любимые животные    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Завуалированные секреты Её Величества (Моды) Красота и стиль

Завуалированные секреты  Её Величества (Моды) Вам никогда не приходило в голову, что мода и театр имеют много общего? То и другое – подделка, правда, очень красивая, а вот успех этой «подделки» зависит от коллективных усилий большого числа трудолюбивых и талантливых людей. Идей одного дизайнера тут будет недостаточно, большую роль играют не только манекенщицы, но и те, кто создает их окончательный облик перед выходом на залитый ярким светом подиум. Все правильно - парикмахеры, стилисты и визажисты! Читать далее →
27 фотографий

 
Инна Бородина       215 2 11  
Рейтинг: +17

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Булочки "Моя вторая половинка"  пошаговый 
Булочки "Моя вторая половинка" Идейка таких булочек пришла ко мне неожиданно: вырезанное "сердечком" тесто складывается пополам и получается "половинка", а остальное - в рецепте.
Само тесто мне тоже очень понравилось (рецепт теста из интернета).

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Булочки

Назначения:
На праздничный стол: День влюбленных
На завтрак, На полдник, На природу, На обед, На ужин, Для детей

 
Тэги: выпечка  десерт
пользователь lolo1313 просмотров 1477   комментариев 46+46   в книге 35  64 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

ОТВЕТЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА от Татьяны Гармаш-Роффе

ОТВЕТЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА от Татьяны Гармаш-РоффеДорогие читательницы портала MyCharm.ru! Нам и правда очень повезло. Мы познакомились с очень интересным человеком, прекрасной женщиной и замечательным писателем. Не знаю, как вас, а нас очень захватила эта трехходовая интрига в виде трех, очень разных интервью Татьяны Гармаш-Роффе. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Конкурсы на myCharm    

 

Шоу-бизнес

Евгений Плющенко излечил Яну Рудковскую от болезни

Евгений Плющенко и Яна РудковскаяФото: liveinternet.ru
Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко улетели на две недели работать в Швейцарию. Попытка восстановить силы после напряженного рабочего дня чуть не довела Яну до сильного заболевания. Хорошо хоть любимый муж во время успел прийти на помощь. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Новый проект Кристен Стюарт Новый проект Кристен Стюарт С бессонницей не следует бороться. Гораздо проще переждать её С бессонницей не следует бороться. Гораздо проще переждать её
 Лечебная трава 2011 года - розмарин Лечебная трава 2011 года - розмарин Какое имя будет у ребёнка Бекхэмов? Какое имя будет у ребёнка Бекхэмов?



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное