Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
В белорусской тюрьме голодает россиянин [13-12 18:46]
В Минской исправительной колонии общего и усиленного режима № 1 повторно проводит голодовку гражданин России Николай Костышев. Об акции протеста проинформирован оргкомитет по созданию Белорусского комитета в защиту прав заключенных "Над барьером" через одного из его родственников.
Статья полностью ››
Профессор Штейнер из Гомельского университета получил премию НАНБ в области гуманитарных наук [13-12 18:47]
Премия Национальной академии наук Беларуси в области гуманитарных наук присуждена профессору Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины, доктору филологических наук Ивану Штейнеру. Церемония вручения премии запланирована на 28 декабря.
Статья полностью ››
На зимних каникулах в Италии отдохнут более 4,5 тыс. белорусских детей [13-12 19:15]
На предстоящих зимних каникулах в Италию на оздоровление отправятся около 4,5 тыс. белорусских детей. Об этом 13 декабря в Бресте сообщил посол Италии в Беларуси Норберто Каппелло. В городе над Бугом итальянский дипломат находится с двухдневной ознакомительной поездкой.
Статья полностью ››
Беларусь подпишет соглашение о сотрудничестве с Детским фондом ООН [13-12 19:27]
Александр Лукашенко 13 декабря своим указом одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект основного соглашения о сотрудничестве между Беларусью и Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ), сообщила пресс-служба президента. На проведение переговоров и подписание документа уполномочена заместитель главы Администрации президента Наталья Петкевич.
Статья полностью ››
Беларусь ожидает наплыва туристов из Венесуэлы [14-12 0:17]
В ближайшее время Беларусь начнут активно посещать граждане Венесуэлы, считает начальник отдела маркетинга и издательской деятельности Национального агентства по туризму (НАТ) Беларуси Валерий Болдырев. Такое мнение он высказал в интервью.
Статья полностью ››
В Беларуси изменено законодательство в части усыновления детей и установления материнства [14-12 0:29]
12 дкеарбя депутаты Палаты представителей приняли во втором чтении законопроект о внесении дополнений и изменений, касающихся усыновления (удочерения) детей и установления материнства, в Гражданский процессуальный кодекс Беларуси.
Статья полностью ››
Конкунс «Мисс-Россия-2007» выиграла 20-летняя красавица из Тюмени [17-12 1:44]
Конкурс "Мисс Россия-2007" прошел в пятницу вечером Гостином дворе в Москве. Победительницей стала Ксения Сухинова из Тюмени. Первой вице-мисс стала Симонна Левенок из Краснодара. Второй вице-мисс была названа Вера Красова из Москвы.
Статья полностью ››
В Италии схвачен босс мафии, который семь лет находился в бегах [17-12 6:27]
Италии арестовала в Неаполе одного из боссов итальянской мафии, который находился в бегах более семи лет и считался одним из 30-ти самых опасных беглецов. Эдоардо Контини арестовали накануне вечером на вилле в окрестностях города, известного как вотчина Каморры, неаполитанской мафии, занимающейся контрабандой наркотиков и вымогательством.
Статья полностью ››
Разводы угнетают окружающую среду, утверждают американские ученые [17-12 6:53]
Ученые американского Университета штата Мичиган установили еще один негативный аспект семейных разводов. Помимо психологических травм, материальных споров и трудностей воспитания детей в неполных семьях разводы, если они сопряжены с разъездом бывших супругов, оказывают отрицательное воздействие и на окружающую среду.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное