Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб настоящих Волшебников

  Все выпуски  

Клуб настоящих Волшебников: Братья Ангелы


Клуб настоящих Волшебников

Выпуск 21
7.09.2007

Братья Ангелы .

Доброе время суток, уважаемые Господа Волшебники!

В этом выпуске:

1) Тема выпуска - Братья Ангелы

2) Практика - связь с Ангелами-Хранителями

3) Обратная связь

1. ТЕМА ВЫПУСКА - Братья Ангелы

Бывает в жизни случаются ситуации, когда, нам Волшебникам, нужен совет. Ну очень нужен.
И тогда мы обращаемся вовсе не к бабушке, и не к подружке из соседнего подъезда.

В такие моменты Волшебники разговаривают с Ангелами.

Да-да. Ангелы. Это такие существа, с белыми крыльями за спиной, которых мы привыкли считать мифом, выдумкой или просто доброй сказкой.

Жаль, что мы ОТКАЗАЛИСЬ от них в нашем насквозь материальном мире.
Потому что ангелы – ХОРОШИЕ!)))))

Они настоящие, и они существуют. Только не в нашем измерении. А в параллельном мире.

Но Вы можете с ними общаться.
Просить помощи, советоваться, задавать вопросы.

И они ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ отвечают.
А не верит в них только тот, кто НЕ ПРОБОВАЛ!

В книгах пишут про то, что у них там есть своя иерархия. Есть главные Ангелы и их помощники.

Может и так. Только лично я об этом не думаю.
Потому что знаю, какой бы величины небесной ни был Ангел, если я прошу о помощи, он придет и поможет.

Потому что это его ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

Например, считается, что в исцелении помогает Архангел Рафаил. Но иногда так хочется позвать Михаила… (Не могу отказать себе в этой радости))) И Михаил помогает не хуже Рафаила.

А иногда надо, чтобы все СЛОЖИЛОСЬ. И я зову: «Ангелы помогите, пусть все сложится наилучшим образом!» И все.

Самое интересное это то, что Они ЖДУТ, когда мы позовем их себе в помощь. Но, памятуя о том, что люди обладают свободой выбора, никогда НЕ НАВЯЗЫВАЮТСЯ сами.

Поэтому не стесняйтесь просить и звать.

Вот пишу эти строки, а на душе так тепло, хорошо. Как будто маленький котеночек пушистый пригрелся и мурчит.

Мррррррррррр

Важный момент.

У каждого человека есть свой Ангел-Хранитель, а может даже несколько. Они – ваши прямые помощники. Это их задача – помогать Вам по жизни. Их можно просить обо всем, о чем угодно. Спрашивать, советоваться. Дружить)))

Откуда я все это знаю? Из личного опыта!

Моя история общения с ангелами началась не так давно. Хотя как знать, может, будучи ребенком я и разговаривала с ними – не помню. Но во взрослом возрасте случилась такая история.

Моя доченька была еще совсем крошечкой, всего несколько месяцев. И как-то ночью она упорно не хотела засыпать. Плакала навзрыд до истерики. И никакие волшебные примочки в тот момент мне не помогали. Я была ужасно уставшая, измотанная и до Волшебства мне в тот момент было, как до лампочки. Утром она соскочила как ни в чем ни бывало)))) А у меня от нервов и серьезного недосыпа голова была пустая, как заброшенный на антресоли алюминиевый чайник. Мыслей НОЛЬ. Кайф))) И вот мы пошли на дневную прогулку, я думать ни о чем не могу, просто птичек слушаю, да на небо смотрю. И тут в голове… тук-тук, здравствуйте, мы Ангелы)))))

Мы начали разговаривать. Я много всего спрашивала, много размышляла, делилась своими мыслями. Диалог был настоящий! При чем, я ТОЧНО УВЕРЕНА, что это не игра воображения, потому что ответы на мои вопросы в голове возникали ДО ТОГО, как я успевала подумать. Как будто кто-то быстро-быстро набирает текст на компьютере. Да и придумать ТАКОГО я бы просто не смогла. Я спрашивала про свою жизнь, про будущее, про правильность выбранного пути. Я даже спросила имена моих Ангелов-Хранителей…

Вот Вы поинтересуйтесь, как зовут Ваших Ангелов-Хранителей! А то всю жизнь вместе с ними живете, а элементарно не то чтобы поблагодарить, но хотя бы имя узнать, не удосужились!
Ай-ай-ай.

Сейчас я всегда обращаюсь к Ангелам когда:
-не могу что-то найти и прошу помощи в поисках
-не получается что-то сделать (да хоть даже пробку из бутылки достать)))
-мне нужен совет (хотя этим я не злоупотребляю, потому что считаю, что умение делать выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО – это очень важно)
-мне нужна защита от собственных страхов)))
-намереваюсь узнать что-то, что мне интересно, но информацию об этом хочу получить из первых уст
-мне нужна помощь в каких-то вопросах

Ангелы – они просто лапочки!)))
(Они умеют улыбаться Вашими устами. И весело шутить.)
Они ВСЕГДА помогают!

Хотя, порою, мы не в состоянии это почувствовать.
Потому что САМИ закрываемся от окружающих нас возможностей.

Я уверена, что все Вы хоть раз в жизни да замечали присутствие Ангелов, только не придавали этому значение.
Думаете, нет? Давайте проверим))

Признаками присутствия Ангелов можно считать:
- На душе становится светлее, даже если вся ситуация вокруг кажется ужасной и безвыходной. А тут ррраз, и как будто солнышко лучиком по лицу пробежало – хорошо!
- Вы боковым зрением замечаете изменение пространства: цветные пятнышки или всполохи, хотя раньше такого не видели
- Вам везде попадаются Ангелы: игрушечные, нарисованные, переодетые, живые…)))

И еще, один маленький секрет.
Ангелы любят ронять перышки из своих крыльев…
Чтобы напоминать нам о том, что ОНИ РЯДОМ )))

Поэтому, если Вам на глаза попалось белое перышко, не сомневайтесь, это вовсе не подушка линяет – это Ангелы говорят о своем присутствии. А значит – все будет хорошо!

Спасибо ВСЕМ АНГЕЛАМ в этой прекрасной Вселенной за их доблестный труд!

2. ПРАКТИКА - связь с Ангелами-Хранителями

Сейчас немного попрактикуемся. Свою практику писать не стала, взяла пример из книги Н.Правдиной "Я исполняю желания". Тем более, что он действительно работает!

"Как вызвать на связь Ангелов-Хранителей
1.      Примите удобную позу, расслабьтесь, разумеется, отключите телефоны
2.      сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Мне такие вдохи напоминают вдох пловца перед глубоким нырянием. Так и есть , вы тоже ныряете, только в иное измерение.
3.      Визуализируйте мирные картины для себя. Луг, полянку, морское побережье. Можете пригласить туда приятных вам животных. Лично я собираю туда всех своих кошек, которые когда-либо у меня были.
4.      Затем попросите появиться вашего Ангела-Хранителя. Вы можете почувствовать его появления по легкому изменению пространства. Что-то неуловимо измениться. Возможно, вы почувствуете  или увидите свет. Обязательно поблагодарите и спросите, как  зовут его или ее. Обычно Ангелы довольно охотно отвечают.
5.      В таком случае вы можете задать любой вопрос, обратиться за помощью, изложить свое дело или попросить совета. В зависимости от степени вашей подготовки и чувствительности вы получите ответ или сразу или он придет позже в виде нужной статьи в журнале, необходимой информации, полезного человека или решения проблемы положительным для вас образом.
6.      После того, как вы задали вопрос, подождите немного, может быть ответ придет сразу же. Поначалу он может быть очень слабо слышан, как будто приходит  издалека, через многочисленные помехи. На самом деле, так оно и есть, вы же впервые пробиваетесь в другое измерение. По мере накопления опыта ответы будут приходить все более и более четкие.
7.      В конце сеанса связи обязательно поблагодарите ваших Ангелов и спокойно возвращайтесь к действительности. Используйте их рекомендации".

И не забывайте ЗДОРОВАТЬСЯ и БЛАГОДАРИТЬ!

Ангелам очень приятно, что Вы цените их труд))

3. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Анна, добрый день!
Прочитав Вашу последнюю рассылку, убедилась, что все-таки интуиция (знаки вселенной) меня окружают везде. Я пытаюсь им следовать.
У моего отца есть друг - очень известный астролог - Борис Израитель. Он предложил мне сделать астрологический прогноз и я согласилась. Меня волновал вопрос: как сложится судьба у меня с конкретным молодым человеком. Мы очень любим друг друга и я не сомневалась, что он даже удивится как мы подходим друг другу. Однако, придя к нему, услышала, что наша фаза заканчивается и что к концу этого года мы расстанемся.
Мне это показалось смешным, потому что мы еще сильнее любим друг друга.
Но я что-то заговорилась:). Недавно я приехала из Англии, была у него (он англичанин), и с момента приезда меня постоянно преследует один знак: все свадебное...машины, мои друзья отправляют мне фото со своей свадьбы и его друзья женятся, сестра. Мы очень хотим быть вместе и уверены, что в будущем обязательно поженимся. Эти знаки это ведь не просто так. Хотелось бы знать, так ли это? И нужно ли верить астрологам?:) Юлия

Нужно верить себе, а не астрологам!!!))
И знаки хорошие))) Скорее к свадьбе, чем к разрыву)

Здравствуйте, Анна!
Краем уха слышал о том, что если говорить о желаниях (намерениях, планах) вслух, то энергия рассеивается и шансы достижения желаемого результата значительно понижаются.
Сейчас идёт предвыборная агитация по СМИ - партийные лидеры во всеуслышание декларируют цели, которые они достигнут прийдя к власти.
Что Вы думаете по этому поводу? Ведь если следовать правилу, то всё о чём говорится просто обречено на провал. Как быть в данной ситуации? Я действительно всеми фибрами души верю в то что говорю на собраниях, но не приведёт ли рассеивание энергии к провалу моих обещаний (я не имею в виду политику - я о трудовом коллективе нашей компании) + общее недоверие никому и неверие ни во что. Заранее спасибо за ответ. Юрий Власов.

Я уже как-то отвечала на подобный вопрос в одной из рассылок.

Если БОЛТАТЬ, хвастать, пустословить направо и налево, то да, энергия, которая пойдет на реализацию рассеивается. А если Вы говорите как ТВОРИТЕ, словом живым и вдохновенным, и люди при этом Вас слушают и верят, потому что чувствуют правду. Если слова от сердца. То это не растрачивание энергии, это скорее процесс обратный-разговор со Вселенной, ТВОРЕНИЕ сказанного уже в момент произнесения.

А на счет политиков. Думаю, не воплощается в жизнь ими сказанное не потому что они вслух говорят, а потому что не ими придумано, не ими создано, а толпой имиджмейкеров. потому и не нужны им эти идеи по-настоящему, что не от сердца они.

Добрый день.
Наконец-то Вы побаловали нас очередным выпуском! :-) Спасибо! Ваша
рассылка - как глоток свежего воздуха.
По ходу прочтения у меня возник вопрос. Вы пишете, что в числе
негативных знаков - негативно настроенные люди вокруг.
Я с дества хотела петь. Не то, чтобы оперное пение было моей страстью,
но не петь я не могла, эстрада меня не привлекала абсолютно,а кроме
эстрады - только опера. Я - из небольшого сибирского города. В оперном
пении (впрочем, думаю, как и в любом другом) БЕЗ НЕГАТИВНО НАСТРОЕННЫХ
ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ. Разнится только их количество. Наоборот, бывало, что
посредственность, которую у нас в музыкальном училище гладили по головке
(т.е. НЕ БЫЛО настроенных людей вокруг), отправлялась покорять
московские ВУЗы и, ессно, оставалась ни с чем :-)
В моём родном городе сначала вокруг меня были только скептики. Но и
положительных знаков, о которых Вы упоминаете, я тоже получала
достаточно. Когда я переехала в Петербург, чтобы учиться пению,
количество негативно настроенных людей вокруг резко возросло. Куда бы я
ни приходила, я везде встречаю кривые ухмылки: "Ну-ну, попробуй!" Дело в
том, что Питер кишит такими как я. Чтобы добиться успеха, одного таланта
маловато... У нас может быть 10 одинаковых ситуаций (например, 10
девочек с примерно равными голосами, способностями и возможностями), но
9, грубо говоря, обламыватся, а одна достигает успеха. Как в этом
случае? Дело в том, что за последний год я опустила руки, работаю на
изнурительной в психологическом плане работе и количество положительных
знаков вообще свелось к нулю...
Простите, что так сумбурно. Я в гостях и чужой старенький комп страшно
тормозит. Вопрос: стоит ли считать наличие негативно настроенных людей
отрицательным знаком, если в самой сфере это - обычное явление (обычная
зависть, например?) И если положительные знаки закончились, но ты не
можешь без этого жить - что делать? С уважением, Анна Головчанская.

Давайте по порядку.

Когда Вы хотели петь - положительных знаков было много. Это говорило о том, что Ваш жизненный выбор верный.
Когда вы переехали, то сразу загрузили картинку, что в столице много завистников, что в этой среде много негативно настроенных людей, что пробиться сложно и тд

Ваша картинка начала реализовываться в действительности.  То, что происходит с вами сейчас - лишь плод Вашей УЗКОЙ и НЕВОЛШЕБНОЙ картины мира!! Положительные знаки исчезли именно по этой причине, а не потому, что певческая стезя Вам не подходит. Если бы она Вам не подходила, то я сомневаюсь, что вы вообще бы уехали в Питер.

Ну а что касается того, что из 10 девочек только одна куда-то проходит)))))))))) вероятно, именно эта девочка заядлая симоронистка)))) Удачи!

Анна, читаю Вашу рассылку. Хочу спросить Вас. Вы знаете, я испытываю страх когда мои желания исполняются. А кроме того, боюсь делать выбор. Вернее лучше так: боюсь делать выбор, а потом испытываю страх если желание исполняется. Долго не хотел Вам это писать (искренне говорю), т.е. вешать на Вас этот негатив свой, но может быть Вы сталкивались с чем-то подобным. Спасибо если прочитаете. Можете в рассылку. Да, хотелось бы узнать Ваше мнение насчет того, почему такие вещи возникают и, более важный вопрос, как с этим бороться. Хотя читал и сам догадывался, что бороться ни с чем нельзя, да? Что
 же тогда делать? Влад.

Ответ на это письмо мне не удалось отправить почтой, оно все время возвращалось, поэтому публикую его в рассылке. Прошу автора прислать ответ, если этот вопрос еще актуален.

Такие вещи встречаются сплошь и рядом. Люди часто боятся исполнения своих желаний (кстати, это одна из скрытых причин неисполнения желаний), потому что они боятся ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которую придется нести за сделанный выбор. Это часто сопровождается неуверенность в своих силах, зажатостью. Мне кажется, в такой ситуации, главное – ОСОЗНАТЬ ПРИЧИНУ. Это уже 50% успеха. Кроме того, я искренне считаю, что страхи подобного плана все родом из детства или перинатального периода. Скажите, Вы знаете, как рожала вас мама? Были ли осложнения, может кесарево или стимуляция в родах. Были какие-то особенности?

Если нет, то тогда постарайтесь пожалуйста вспомнить момент, когда вы это почувствовали впервые. Такое ощущение было с Вами всегда или оно возникло в какой-то момент жизни?

Здравствуйте, Анна!
Хотела Вам написать при положительном разрешении нашей проблемы, но оно пока не наступило. Поэтому напишу сейчас, как уж получилось.


Кратко напомню, о чем идет речь. У нас была проблема с тем, что мы никак не могли найти производителя пиломатериалов (бруса), который предложил бы нам подходящую цену (написала, и кажется поняла, что запрос был сформулирован неправильно! Нам нужен был брус, а не поставщик!). Вы порекомендовали включить волшебника.
( из переписки - первое что нужно сделать - это ВКЛЮЧИТЬ ВОЛШЕБНИКА! Берете футболку и пришиваете к ней самую большую пуговицу, которую только сможете найти. Над ней пишите: Волшебник, а под ней делаете надписи: ВКЛ  и ВЫКЛ. Вот надо Вам включить волшебника - надеваете майку и с умным лицом - ВКЛЮЧАЕТЕ ВОЛШЕБНИКА!)

Делать футболку мне как-то не мурчало, поэтому я поступила немного по-другому. У меня по середине тела есть родинка, которая очень напоминает кнопку, и я подумала, что это волшебный реквизит, созданный самой природой. Но для того, чтобы его использовать его нужно видеть, поэтому я попросила мужа написать мне слова «волшебник» и «вкл» в зеркальном отражении. Эти таблички я прикрепила к себе, и, встав перед зеркалом, увидела кнопку для включения волшебника.

Мужу сильно понравилась моя затея, правда подходящей родинки у него не нашлось, но он сказал, что, зато, у него есть «джойстик» и тоже проделал процедуру подключения волшебника. Было прикольно!

Короче говоря, в тот же день поставщик нашелся, правда, взяв аванс, пропал, и не отвечает на звонки. У нас есть расписка в получении аванса с печатью, но мне не хотелось бы применять силовые методы, тем более, что в этом случае, лес мы получим значительно позже, чем нам необходимо.

Пока сочиняю песенки, где лес нам привезли, но чего-то еще не хватает.


Спасибо, что Вы написали))
Ваши методы просто чудесные! мне ужасно понравилось, я смеялась!
Очень по-волшебному получилось!

Коли уже получилось войти в состояние Волшебника, так и карты вам в руки! Включаете волшебника и творите все что угодно. Включили и сразу начинайте прыгать с табуретки с повелением "Появись лес срочно не за дорого!" или что-то в этом духе. В конце концов сходите в лес и наберите дров, свяжите вязаночку и каждый день разговаривайте с ней ласково, говорите, как хорошо будет лесу, который к вам придет, он станет частью Вашего дома

Ольга, ПОИГРАЙТЕ!
не ограничивайте себя))



Волшебники!

Мечтайте! Рискуйте! Дерзайте!
И будьте счастливы!

До скорых Волшебных встреч!

Анна Звягина

ПИШИТЕ МНЕ:
- если у Вас есть ВОПРОСЫ. Вполне возможно, что ответы на них будут интересны не только Вам
- если Вы НЕ СОГЛАСНЫ и хотите высказать свою точку зрения – обсудим
- если Вы готовы поделиться своим ОПЫТОМ

Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано в рассылке, сделайте пометку «Личное» и я отвечу Вам по почте.

 

Архив рассылки можно посмотреть здесь

Предложите своим друзьям подписку на эту рассылку по почте!
Для подписки достаточно выслать письмо на адрес:

rest.interesting.chudesa-sub@subscribe.ru

Пусть в мире станет еще на пару Волшебников больше!

Рассылки, которые я рекомендую:

Рождение Любви. Роды с Любовью.
http://subscribe.ru/catalog/media.news.online.rwg

Симоронские сказки, рецепты и штучки для всех
http://subscribe.ru/catalog/psychology.simoronstory

Как выйти замуж за миллионера
http://subscribe.ru/catalog/rest.interesting.million


В избранное