Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 24.06.20

Я - русский » Отповедь мракобесофобам и советофобам № 24. День Победы. РПЦ, патриотизм и цена Победы

Видео на сайте:
Историк и публицист Игорь Пыхалов простым языком на примере фактов проводит краткий сравнительный анализ различных причин и следствий, сопровождающих недавние войны, в их взаимосвязи с религией и религиозными чувствами граждан. Снова мифы и их развенчание. Очень полезно.

[Подробнее...]


Новости сайта от 30.06.20

Зверские новости » Вырождение народа – секс-меньшинства в США подминают под себя общество

Верховный суд США официально разрешил половым извращенцам – представителям так называемого ЛГБТ-сообщества – работать с американскими детьми. Тем самым решением высшей судебной инстанции противоположность между нормой и извращением, между добром и злом упразднена.
Верховный суд решил, что положения закона о гражданских правах от 1964 года, запретившего дискриминацию по половому признаку, должны распространяться также на гомосексуалистов и трансвеститов. Многие не верили, что такое решение может быть принято, так как из девяти членов Верховного суда пять принадлежат к так называемому консервативному крылу. Однако двое из судей-консерваторов неожиданно проголосовали за решение в пользу ЛГБТ-сообщества. Свой шаг они прикрыли юридической уловкой: мол, присутствующее в тексте закона 1964 года слово sex (пол) распространяется не только на биологический пол, но и на то, как человек сам себя идентифицирует.

[Подробнее...]


Новости сайта от 01.07.20

Я - русский » Терминаторы РФ и США уже в строю: кто сильнее?

Видео на сайте:
Эксперт Александр Артамонов рассказывает о новых технологиях и их уже существующих воплощениях, используемых сейчас в разных странах мира.

[Подробнее...]


Новости сайта от 04.07.20

Я - русский » Отповедь мракобесофобам и советофобам № 25. Советская власть и гонения на РПЦ

Видео на сайте:
Историк Игорь Пыхалов рассказывает: что представляла собой РПЦ к 1917 г.; положение Церкови в обновлённом государстве; финансирование РПЦ; экспроприация церковного имущества; анафема Советам и ответная реакция

[Подробнее...]


Новости сайта от 06.07.20

Memento mori » В сети появилось видео попадания молнии в голкипера клуба ПФЛ

Просто жесть! (смотрите видео по ссылке) Среди бела дня и ясного неба! Как говорится, "все так же погибнете..."
Пресс-служба подмосковного клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Знамя Труда» опубликовала видеозапись инцидента с попаданием молнии в голкипера команды Ивана Заборовского.
«На сегодня состояние Заборовского стабильное, кардиограмма в норме, сильные ожоги на месте входа и выхода разряда молнии. Угрозы жизни, по словам врачей, нет», — говорится в сообщении пресс-службы в подписи под видеозаписью инцидента.

[Подробнее...]


Новости сайта от 18.07.20

Операционная » История черносотенного движения

Видео на сайте:
Рассказывает публицист Алексей Щербаков: Мифы о черносотенцах, Враги Русской монархической партии, 1905, Ленин о черносотенцах, Боевые дружины, Численность, Раскол, Иеромонах Илиодор, Попытка реанимации

[Подробнее...]


Новости сайта от 21.07.20

Зверские новости » Мова – це зброя! Ассимиляция русских Украины идёт без остановки

Здоровый украинский нацизм:
Украинские националисты устроили протест у Верховной рады против половинчатого законопроекта № 2362, внесённого депутатом партии «Слуга народа» Максимом Бужанским. В законопроекте предлагалось оттянуть до 2023 года перевод на украинский язык школ с русским языком преподавания (их осталось на Украине чуть-чуть).
В руках протестующие держали плакаты «Руки прочь от украинского языка», «Язык – это оружие», «Нет русификации», «Не нравится [украинский] язык – вон в Ростов» и т. п.
Часть однопартийцев Бужанского не поддержала его инициативу. Мол, законопроект «вносит раскол в общество, создаёт напряжение, усложняет в перспективе решение общегосударственных задач общественного развития».

[Подробнее...]


Новости сайта от 22.07.20

Право » Военная присяга и ковид

Обращение здорового человека (в Военную прокуратуру Московского гарнизона):
Сын проходит военную службу по призыву, в настоящее время находится в учебке МосВОКУ, на КМБ до принятия присяги. Присяга назначена на 1 августа 2020 г.
По информации от сына, присутствие на присяге родителей и иных лиц начальником училища запрещено со ссылкой на некий приказ Минобороны РФ, в связи с "ковидом".
Излишне напоминать, что приведение гражданина России к военной присяге является исключительным событием в жизни мужчины, как для самого защитника Отечества, так и для его родственников. Нормальным человеческим желанием является личное засвидетельствование этого события, в т.ч. фиксация на память на фото или видео.
Учитывая издание нормативных документов о постепенном снятии карантина в Москве, с разрешением посещения общественных мест, в т.ч. кинотеатров, торговых центров и прочего, невозможно понять логику данного ограничения. Также вызывает сомнение наличие какого бы то ни было нормативного акта, ограничивающего возможность присутствия на присяге родственников военнослужащих. Неадекватность и тупость данного решения не поддаётся осмыслению, в то время как достаточно обеспечить лишь "масочный режим".

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное