Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как манипулировать мужем

  Все выпуски  

Как манипулировать мужем #8


 

Как манипулировать мужем

Выпуск 8 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
Проект "Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.narod.ru


Здравствуйте, дорогие друзья!

Каждый человек мечтает иметь добрые и открытые взаимоотношения с другими людьми. Каждый из нас понимает, что умение строить такие отношения может принести человеку удачу и счастье в жизни. Как в семье, так и в бизнесе.

Но как можно создать такие взаимоотношения?

Все мы знаем древнюю мудрость:
Хочешь изменить мир – начни с себя.

Если ты хочешь создать качественные взаимоотношения с окружающими людьми, начни создавать качественные взаимоотношения с самим собой. И мой жизненный опыт, и опыт многих других людей доказал, что если ты хочешь достичь желаемого результата в построении качественных взаимоотношений, нужно действовать именно таким образом.

Что такое качественные взаимоотношения с самим собой? Как их можно научиться создавать.

Для этого нужно уметь учитывать множество деталей. Например, свое отношение к себе. Уважение к себе как к личности. Ощущение собственной самоценности (все мы знаем, что если внутри себя человек чувствует цельным и ценным – окружающие люди к нему относятся так же). Ощущение себя красивым и привлекательным. Умение улавливать и возрождать в себе радостные чувства, которые делают человека привлекательней (ведь самые обаятельные и привлекательные люди – это те люди, которые умеют радоваться жизни и передавать эту радость другим).

Вот так, на простом примере, можно увидеть, что если человек умеет налаживать сам с собой качественные взаимоотношения, у него будет получаться создавать подобные взаимоотношения и с другими людьми.

Для того чтобы научиться создавать с самим собой такие отношения, которые всегда будут приносить желаемые для тебя результаты – очень важно уметь объемно и образно мыслить. Ведь в построении взаимоотношений нужно учитывать много деталей, и стараться не упускать множество нюансов.

А это значит, что умение создавать с самим собой качественные взаимоотношения – это умение творить свой собственный уникальный и прекрасный Образ.

Тот человек, который сумел сотворить свой прекрасный образ, сможет легко создать нужные для него взаимоотношения с другими людьми, и что самое важное – с близким для себя человеком, со своим мужем или женой.

Все эти вопросы, тему Образа и построения взаимоотношений мы будем очень подробно рассматривать в рассылке "Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений" http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe, автором которой я недавно стала. Мы с мужем постараемся показать, как внутренний образ человека влияет на его взаимоотношения с людьми и с окружающим миром, и как через свой образ можно повлиять на мир и на людей, которые тебя окружают.

А так как рассылка "Как манипулировать мужем" и рассылка "Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений" очень похожи по тематикам, поэтому, чтобы не дублировать тексты, мы решили присоединить рассылку "Как манипулировать мужем" к рассылке "Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений", объединяя, тем самым, аудитории этих рассылок.

То есть все те вопросы, которые мы планировали поднимать в рассылке "Как манипулировать мужем", мы переносим в рассылку "Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений".

До встречи на страницах рассылки "Он + Она".


Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.

Рекомендую вам:
Все, что есть хорошего в этом мире, может принадлежать тебе!


© 2005-2007 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru http://daowoman.narod.ru

 


В избранное