Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Это интересно


Выпуск 19       Всё самое лучшее            30 мая 2007

Добрый день! С вами  Александр Бауман и рассылка  “Всё самое лучшее”

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Путь к финансовой независимости - автор проекта Сергей Кириченко.

2. Путешествия, отдых - лето наступило!

Совсем недавно я познакомился с Сергеем Кириченко через рассылку "А вы умеете считать.....свои деньги?" http://subscribe.ru/catalog/fin.review.mirdeneg  и сегодня могу сказать много хороших слов о том, насколько интересно общение с автором! Многие пытаются найти для себя направление деятельности, которое приведет к успеху в жизни, одно из таких направлений деятельности, движение к финансовой независимости.

Все, кто задумывается о грамотном построении своего будущего, вынуждены изучать законы денег, на сайте Сергея Кириченко "Мир денег" www.mirdeneg.info , Вы получите огромное количество необходимой и полезной информации этого направления.

Путь к финансовой независимости!

Сайт www.mirdeneg.info - автор Сергей Кириченко

Создан для тех, кто задумывается о личных финансах - своих и своей семьи.

Цель сайта помочь Вам научиться разумно управлять своими деньгами и достичь финансового благополучия.

Как достичь своих жизненных целей - обеспечить себя и детей, дать им хорошее образование?
Над этим задумывается большинство людей, и каждый раз всё сводится к тому, где взять деньги.

Здесь Вы найдёте ответ на этот сложный вопрос.

Деньги всегда можно найти, если начать их контролировать.
Это не значит, что нужно жестко ограничивать себя во всём. Контроль необходим для того, чтобы понять, куда деньги уходят, и направить их в нужное русло.

Деньги любят решительных людей, которые не боятся перемен.
Деньги обожают тех, кто умеет вести разумный бюджет, копить и экономить.
Деньги всегда стремятся к человеку, который нетрадиционно мыслит.
Всему этому легко научиться! Влияние на людей, нетрадиционное мышление, готовность к действию и знание законов денег - вот четыре составляющих богатства. Освойте эти принципы и вы поймёте, что стать богатым - не просто, а очень просто!
Всем вам даны два великих дара: ваш разум и ваше время.
Вам выбирать, что с ними делать. С каждым рублём, попадающим вам в руки, вы и только вы получаете власть в определении своей судьбы.
Потратьте деньги бездарно и вы выберете себе удел бедных.
Потратьте деньги на пассив и вы присоединитесь к среднему классу. Вложите деньги в свой разум, научитесь, как приобретать актив и вы выберете богатство, как свою цель и своё будущее.
Выбор за вами и только за вами.
Каждый день, с каждым рублём вы решаете, будете ли Вы богатым, бедным или средним классом.

Дерзайте, и двери золотого рая непременно распахнутся перед вами!

Одна из интересных книг, за последнее время на сайте Сергея Кириченко "Мир денег" www.mirdeneg.info          "НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ПО ПУСТЯКАМ ... ДЕЛАЙТЕ ДЕНЬГИ"  - Ричарда Карлсона.

Эта книга поможет вам осуществить свои мечты.
Если вы перестанете переживать по пустякам, ваша жизнь не станет безоблачной, но шансы на успех значительно возрастут, а с ним возрастёт и качество жизни.
Вместо того, чтобы отвлекаться на мелочи, вы сможете сконцентрировать свою энергию и мысли на перспективе.
Должен заметить, что самые существенные изменения в моей жизни коснулись именно способности делать деньги и мне стало по силам оказывать действенную помощь другим.

Ричард Карлсон.

Более подробно обо всём этом читайте на сайте >> www.mirdeneg.info Сергея Кириченко

Все новости и изменения за прошедший месяц, можно посмотреть на сайте Деловой Центр КЛЮЧИ www.klyuch.info , кстати у Павла Сикина теперь есть свой сайт и много интересных статей, например такая статья "Семь секретов прирожденного продавца"

Путешествия, отдых - лето наступило!

Всё, что Вам интересно о путешествиях, смотрите на странице www.klyuch.info/travel  Это фотографии с  видами города Горячий Ключ Краснодарского края и его окрестностей. Маршруты выходного дня, места отдыха, размещения и лечения - всё это есть на сайте www.klyuch.info

Предложения от предпринимателей:

Александр Марков сайт:  Отдых, размещение, общение с природой, Оздоровительно - образовательные программы www.klyuchmag.narod.ru   написать ему можно по адресу  эл. почта klyuchmag@yandex.ru  более подробно, с фотографиями, можно посмотреть страницу на сайте Деловой Центр "КЛЮЧИ" www.klyuch.info/klyuchmag  

 Куруклис Олег Николаевич - военный врач, подполковник м/с запаса. Тел.(8 86159) 3-45-25, (8 86159) 3 - 51- 48,   сот. тел. 8 918 3811820,  8 918 1609910 возглавляет пансионат "Юлия" в котором всё сделано для прекрасного отдыха. Есть сайт: отдых, размещение, экскурсии, лечение г. Горячий Ключ www.juliatravelpansion.narod.ru  более подробно, с фотографиями, можно посмотреть на  странице сайта www.klyuch.info/julia  

Прекрасное место для отдыха и лечения на территории санатория Горячий Ключ в пансионате "Дубрава" сайт: Отдых, размещение, лечение www.dubrava2009.narod.ru  где Вас всегда  встретят и разместят с радушием, более подробно, с фотографиями, можно посмотреть страницу на сайте www.klyuch.info/dubrava

Владимир Голубев . Экскурсионное бюро "САФАРИ" предлагает: Прекрасный отдых в горах Лаго-наки, Домбай, Эльбрус. сайт: экскурсии, отдых,  www.safarigolubev.narod.ru адрес эл. почты safarigolubev@yandex.ru  подробнее, с фотографиями,  можно посмотреть страницу www.klyuch.info/golubev

Существуют, как во всяком деле, свои плюсы и свои минусы, ведения рассылки, вот для этого и сделана специально входная страничка на сайте www.klyuch.info/info1, она только для читателей рассылки "Всё самое лучшее". Жду Вас там! Особенно интересна эта страница для тех, кто планирует открыть своё дело или стать партнером сайта Деловой Центр "КЛЮЧИ", они могут написать мне письмо, Александру kluch.alex.b@mail.ru и задать вопросы

Всем, кому нравится тема рассылки можно посылать друзьям и знакомым, тем у кого есть конкретные предложения по инвестированию в реальные проекты. можно писать мне, с удовольствием принимаются все деловые предложения и замечания.

E-mail kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное