Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Очень интересно!


Выпуск  37         Всё самое лучшее              23 июня 2008

Добрый день! С вами  Александр Бауман и рассылка  “Всё самое лучшее”

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Путь к исцелению - Интегративная медицина (традиционная, современная, народная)

2. Обыкновенное чудо - восход солнца! - Александр Бауман

 Путь к исцелению - Интегративная медицина (традиционная, современная, народная) - Александр Бауман

Наконец-то народные целители могут вздохнуть с облегчением - официальная медицина признала ту деятельность, которой они занимаются и делаются первые шаги для объединения всех целителей.

Вышла рассылка:  "Путь к исцелению!!!" 

Рассылка призвана помочь талантливым народным целителям, знахарям, психологам и парапсихологам в обмене опытом и информацией, в реализации своих идей и методов. Расширение возможностей специалистов и организаций в области современной традиционной медицины, целительстве и психологии через взаимное сотрудничество и повышение уровня квалификации. Объединение специалистов в области традиционной народной медицины, психологов и целителей. Легализации деятельности и лицензирования через профессиональную медицинскую Ассоциацию специалистов традиционной медицины, психологов и целителей России.   Подписаться на рассылку >> http://subscribe.ru/catalog/science.health.info 

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас, принять участие в международной конференции, подобности смотрите по ссылке >> www.klyuch.info/interes.htm  

Председатель организационного комитета Зимарина Любовь Григорьевна E- mail zimarina57@mail.ru  Президент региональной профессиональной медицинской Ассоциации специалистов традиционной народной медицины, психологов и целителей Краснодарского края, Магистр – народный целитель, доцент народной медицины, психолог, парапсихолог.

Зимарина Любовь Григорьевна побывала в Горячем Ключе 21.06.08 и сразу начали происходить события, которые обычный человек в суете своей жизни уже не замечает...

Обыкновенное чудо - восход солнца! - Александр Бауман

 Счастлив тот, кто может позволить себе любоваться восходом солнца каждый день!

Тот, кто может "вырваться из суеты городов", хотя бы на пару дней в удивительные места - тоже счастливчик.

Есть места на земле, где древняя цивилизация оставила нам загадки, на которые нет ответа даже сейчас. Одно из таких мест есть в Туапсинском районе, вблизи поселка Анастасиевка.

На чудесной поляне, которую огибает горная речка, стоит полуразрушенный курган, под которым, скрытый под землей, находится дольмен, один из самых оригинальных у нас в России, возможно, и во всём мире - называется "Храм Солнца", причем вход в дольмен тоже где-то под землей.

Только 22 июня рано утром, перед восходом солнца,  можно увидеть Людей, Встречающих Солнце на этом кургане!

Перед вами откроется изумительная  картина - волшебство рассвета и Солнце, которое восходит точно в ложбинке горы Два Брата, только в этот день. 

Один раз в год, происходят чудеса со всеми, кто окажется утром 22 июня на полянах в районе п. Анастасиевка Туапсинского района. Нынче, буквально перед восходом солнца туман стоял сплошной стеной и вдруг неожиданно "открылась" полянка, на которой мы стояли и гора Два Брата озарилась восходом солнца во всей своей красе, при этом туман оставался вокруг везде. Через полчаса всё вновь"закрылось" туманом! Соловьи во время восхода солнца заливались вовсю, словами всё, что было в эти волшебные мгновения не передать... 

Смотрите фото на сайте "Клуб путешествий" www.travel.evoler.net  по ссылкам >(уникальные уголки природы Краснодарского края) > (дольмены) > (восход солнца 22.06.08 c. Анастасиевка) www.travel.evoler.net/gkHS.jpg   

Путь ИСЦЕЛЕНИЯ начинается с выбора направления.

У меня этот путь начался после очередного попадания в больницу и я жалею только о том, что это могло произойти намного раньше. Попадая на природу, урывками, а это разные вылазки, походы и так далее, полностью слияния, не происходит. Плоды цивилизации, а это уют, комфорт в доме, телевизор, компьютер, автомобиль - всё это прекрасно до определенного момента, когда начинаешь ощущать жуткую зависимость от всего этого, ведь, для поддержания и обновления, требуются не малые деньги. И в определенный момент наступает дилемма, двигаться "в пропасть"- это постоянно "бешенная гонка на выживание" или остановиться и попытаться определиться, что важнее.

На одной чаше весов Ваше здоровье, на другой - болезнь!

Комфорт человека начался давно, с пещеры и костра, и отказываться полностью от всех благ цивилизации просто неразумно, гораздо важнее заниматься своим любимым делом, которое, при умелых действиях, принесут необходимый достаток.

Вот к этому и надо стремиться. Рассылка "Всё самое лучшее" как раз об этом, и, кто читает постоянно, должен заметить, что есть очень много интересного, но есть направление движения, которое мне лично нравится - это встречи с интересными людьми, поиск интересных идей и направлений деятельности и возможности, открывающиеся при этом.

Здоровье дается в награду, от, правильно выбранного, направления деятельности!

Всем, кто желает двигаться в этом направлении, Стремлении ко всему Самому Лучшему, предлагаю приехать отдохнуть, попутешествовать или подлечиться в город Горячий Ключ - здесь всё для этого есть, приезжайте, не пожалеете.

        О всех новостях города Горячий  Ключ и не только, можно узнать из рассылки "Деловой Горячий Ключ". Подписаться на рассылку можно по ссылке Деловой Горячий Ключ >> или на странице сайта Деловой Центр "КЛЮЧИ" - www.klyuch.info/index2 >> быстрая подписка.

Пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное