Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Какие женщины нравятся мужчинам?


Какие женщины нравятся мужчинам? Довольно любопытный вопрос для прекрасной половины человечества. Чтобы разобраться в этом вопросе, был проведен опрос среди представителей сильного пола. По результатам опроса сформировался рейтинг женских достоинств и недостатков. 

Прежде всего, выяснилось, что мужчины обращают внимание на женщин сексуальных. Причем не обязательно иметь модельную внешность, вполне достаточно томного взгляда и одежды, подчеркивающей достоинства женской фигуры. Забудьте про комплексы, добавьте в ваш образ больше утонченности и чувственности. 

Не меньшей популярностью среди мужчин пользуются общительные дамы, которые могут увлекательно и легко поведать о своей семье, карьере, хобби и других занятиях. Следует запомнить, что о своих «бывших» откровенничать не нужно, равно как и о своих изъянах и несчастьях. Лучше охарактеризуйте себя с вашей лучшей стороны. 

Будьте естественны, мужчины терпеть не могут притворства. Общаясь с молодым человеком, не стоит надевать на себя ту или иную маску, считая, что таким образом вы произведете большее впечатление. Притворство приведет вас лишь к потере доверия. 
Мужчины отдают предпочтение дамам образованным и интеллигентным. Вы должны продемонстрировать вашу образованность и хорошее воспитание. Подумайте, какому нормальному мужчине будет приятно общаться с женщиной, которая через слово матерится. 
Многих мужчин в девушках привлекает самостоятельность и целеустремленность. Женщины, которые вопреки всем трудностям реализуют свои планы, вызывают у мужчин уважение и восхищение. Ежели аморфные личности, незнающие, чем заняться. 

Во все времена мужчины ценили и ценят «хозяюшек». Если вы умеете и любите готовить, а в вашем доме царит чистота и порядок, то вероятность заинтересовать любого мужчину значительно выше, чем у женщин, игнорирующих хозяйственные дела. 
Комплименты и похвалы приятно слышать не только женщинам, но и мужчинам. Не стесняйтесь делать комплименты мужчинам. Каждый мужчина оценит искрений комплимент в свой адрес. 

Большинство мужчин пьют, курят, посещает различные клубы и вечеринки, но как, ни странно, представители сильного пола не любят курящих, пьющих и вечно гуляющих женщин.Желаете завоевать достойного мужчину, тогда вам следует отказаться от вредных привычек и изменить образ жизни. 

Мужчинам жизненно необходимо чувствовать заботу. Он всегда должен знать, что кто-то погладит рубашку, поможет завязать галстук, попоит горячим чаем с малиной, когда он заболеет и сделает множество других приятных мелочей. 

Мужчин притягивают девушки, которые всегда в хорошем настроении, часто улыбаются, любят веселье и много шутят. Если вы собираетесь всю жизнь ходить с «кислой миной», то вряд ли сможете обзавестись поклонниками.

Источник 

 

ФОАМИРАН-КЛУБ - 5
от Красоты Рукодельной
новые встречи с 1 августа 2016

Проект “Красота Рукодельная” запускает конференцию, посвященную фоамирану. Бесплатные онлайн встречи в рамках вебинаров “Фоамиран-клуб - 5” - это то, что нужно всем мастерицам, которые хотят поселить в душе праздник от занятия рукоделием. Конференция подойдет и будет актуальна всем - и тем, кто только делает первые шаги в работе с фоамираном, и тем, кто уже имеет опыт работы с ним. 
Мы приглашаем рукодельниц всех возрастов, из любого уголка мира принять участие в самой яркой онлайн-конференции “Фоамиран клуб - 5” от проекта “Красота Рукодельная”. Не выходя из дома, сидя за компьютером у Вас есть прекрасная возможность узнать все секреты и тонкости работы с фомом и научится секретам работы с этим материалом от признанных мастериц в творческом мире! 
Регистрируйтесь, чтобы БЕСПЛАТНО принять участие в онлайн-конференции “Фоамиран клуб - 5” от проекта “Красота Рукодельная” 
Онлайн-конференция “Фоамиран клуб - 5" для вас, если: 
Вы работаете с фоамираном или только хотите научиться с ним работать; 
Вам нравится получать качественные уроки по различным видам рукоделия; 
Вы хотите делать потрясающие работы из современного материала; 
Вы давно заглядываетесь на фоамиран, но не знаете, с какой стороны к нему подступиться; 

На конференции “Фоамиран клуб - 5” вас ждут: 
Успешные мастера, которые уже добились успеха в рукоделии и готовы поделиться своими секретами с вами 
Фишки и секреты работы с фомом 
Только актуальная информация из проверенных источников 
Способы обработки и тонировки фоамирана 
Теплая дружеская компания единомышленниц. 
Розыгрыш ценных призов от организаторов и партнеров. 

Чтобы принять участие в онлайн встречах, вам необходимо: 
1. Зарегистрироваться по ссылке.
2. После этого вы будете получать приглашения на мастер-классы от организаторов конференции. 
3. Старайтесь присутствовать на встречах онлайн, ведь там вы сможете получить максимум полезной информации от посещения конференции. 
4. Если вы не сможете присутствовать на вебинаре, то сможете посмотреть выступление эксперта в записи до 18-00 мск следующего дня, или приобрести сразу пакет записей и пересматривать их в любое удобное для вас время. 

Поделитесь этой ссылкой с друзьями

Пригласите каждого, кто любит рукоделие и хочет научиться работе с фоамираном на бесплатных онлайн мастер-классах от проекта "Фоамиран клуб - 5" .

 


В избранное