Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Народные приметы месяца

  Все выпуски  

Народные приметы месяца


Информационный Канал Subscribe.Ru


New Page 1
                                                              Доброе слово и кошке приятно.           
 


                  Нам прислали для Вас добрые слова (без подписи).

Привет! Ты самый лучший человек на свете. Без тебя солнце светит не так ярко, птицы поют не так звонко. Мир без тебя опустеет, ведь ты его часть, самая лучшая часть. На свете всегда есть человек которому ты необходим, и один из них это Я.


Пишите, какие слова понравились, какие нет. И сами присылайте свои слова поддержки, юмора, радости, любопытные штрихи, которые хотите разослать через нас другим людям (можно с подписью, можно нет, а можно с электронным адресом).

Присылайте свои добрые слова

И еще. Вам не все понятно, что происходит в Вашей жизни? Давайте поразмышляем вместе о том, как избавиться от заниженной самооценки, как превозмочь обиду на любимого человека, как научиться правильно оценивать сложившуюся ситуацию, как справляться с собой и о других возникших у Вас вопросах. Может быть нам удастся найти верный подход к решению возникшей проблемы. Здесь Вы можете отправить нам письмо и мы обязательно ответим Вам. Мы уже многим ответили, пытаясь помочь в их проблемах.
Написать нам

ОБРАЩЕНИЕ К ПОДПИСЧИКАМ РАССЫЛКИ:

Нам ежедневно присылают такие разные и хорошие слова, что просто удивляешься тому, как много умных красивых людей. Они отдают самое дорогое - свои мысли о том, как надо жить, как выдержать, как радоваться. Иной раз думаешь: да за что такое счастье все это узнать. Это даже не коллективный разум ..., это, наверное, такова сила добра. Вот уж не думали, когда открывали рассылку, что она будет развиваться так мощно и всем миром. И так изнутри.

Архив рассылки

Если у Вас возникает желание помочь рассылке, то Вы можете помочь нам найти рекламодателя на размещение рекламного текстового блока в нашей рассылке или на размещение рекламы на серверах Subscribe.Ru.
Нам о рекламодателе

Рассылки Subscribe.Ru
Краткая всемирная история искусств


Рассылки Subscribe.Ru
Вам будет легче


Рассылки Subscribe.Ru
Мысли великих о любви и страсти


Рассылки Subscribe.Ru
Народные приметы месяца


Фразы великих, кратко об искусстве с древних времен до наших дней, Ваша психологическая помощь в рубриках "Фразы умных","Краткая история искусств", "Ты - величайшее чудо" http://porog.boom.ru



 

      

 

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное