Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скандальный проект: "Жизнь - пособие для начинающих".


Информационный Канал Subscribe.Ru


Виртуальный проект в реальном времени:

 

«Жизнь – пособие для начинающих».

 

ВНИМАНИЕ!

Все выпуски этой рассылки взаимосвязаны. Поэтому, новым подписчикам рекомендую ознакомиться с предыдущими номерами рассылок в архиве:

http://subscribe.ru/archive/rest.interesting.realnoevremya/

 

 

Выпуск №3.

 

Всем привет! В предыдущем выпуске Юрию Теплову (т. е. мне J) была поставлена задача №1 и, для облегчения её выполнения, было принято решение разбить эту задачу на несколько частей. Прежде, чем приступить к выполнению данного плана, я хочу уделить немного внимания теории. Для чего она нужна? Объясняю. Теория нужна для того, чтобы лучше понимать смысл того, что делаешь. А если будешь это хорошо понимать, то будешь меньше сомневаться (а может, и вообще не будешь). Чем меньше сомнений, тем больше уверенности в правильности своих действий, а это усиливает уверенность в себе. Как видите, всё очень просто. Так нужна нам теория? J То-то же J.

Итак, предлагаю вашему вниманию теоретическую часть проекта: «Жизнь – пособие для начинающих».

 

Теоретическая часть проекта.

Рассмотрим первую часть задачи№1. Она сформулирована следующим образом:

1)    Научиться следить за своим внешним видом.

 

В понятие «следить за своим внешним видом» я вкладываю более широкий смысл, чем толковый словарь русского языка.

Что, обозначает, следить за своим внешним видом? Давайте приведу один пример из жизни.

Однажды я почувствовал, что меня тянет к симпатичным девушкам больше, чем к менее симпатичным. И если девушка была толстушкой, то мне она не нравилась. Нет, я бы и не сказал, что мне нравятся манекенщицы. В общем, предпочитаю девушек с нормальной фигурой, даже не против того, чтобы эта фигура была не идеальная, но не слишком сильно отклонялась от нормальных параметров. Кое-как объяснил J. Думаю, вы поняли. Так вот, а эти девушки почему-то не обращали на меня внимания. Они мне даже не улыбались. Я был подавлен поведением этих девушек. Некоторое время пил, но наступил момент прозрения. Я ЗАДУМАЛСЯ J. (Это был прогресс J). Я решил понять, почему девушки перестали обращать на меня внимание. Ответ я нашёл там, куда заглядывал каждый день. Я увидел ответ в собственном зеркальном отражении. На человека, который глядел на меня из зеркала, без слёз смотреть было нельзя. Потом я встал на весы и.……… О, ужас!!! То, что я увидел, повергло меня в панику. Когда-то я весил 76кг, а в тот день стрелка весов отклонилась на отметку 90кг. Я сказал себе: «Юра, какие девушки?!» Действительно, какие там девушки. Ведь мы, мужики, хотим себе девушку красивую, фигуристую, умную, ласковую. И чтобы она любила нас толстых, слабых, ленивых алкашей. Причём, отговорку придумали для себя железную: «Если она меня любит, то будет любить меня толстым, ленивым, слабым». А девушка растолстеет? Тогда найду себе моложе, худее, симпатичнее. В общем, когда девушки говорят, что все мужики – сволочи, то доля правды в этом есть J. Какими бывают девушки, мы рассмотрим позже, и в теории, и на практике.

Из рассмотренного выше примера можно сделать вывод, что если мужчины хотят любить симпатичных девушек, то это не значит, что симпатичные девушки не хотят любить симпатичных мужчин. Поэтому, если хочешь нравиться девушкам, то нужно стать симпатичным.

Что сделал я? Я затаился. Месяц не пил, не курил и шил. Да, я шил. Я шил себе боксёрский мешок. Месяц шил. В это время я стал кушать в два раза меньше, чем ел раньше. Буквально через две недели я потерял три килограмма. Потом я подвесил боксёрский мешок и вот уже месяц я с ним «работаю». На сегодняшний день я вешу 82кг. Планирую через месяц весить 78кг. Этот вес я считаю для себя оптимальным. И этот вес будет, мной достигнут и закреплён. Я не верю никаким медицинским препаратам. Если сам собой не научусь управлять, значит, ничего в жизни не смогу добиться.

Рассмотренные выше действия направлены на формирование красивого тела, но есть ещё и «упаковка». Конечно, нужно одеваться со вкусом. К сожалению, моё финансовое состояние не позволяет мне приобретать дорогую одежду, но я выхожу из данной ситуации. Я покупаю не дорогие, но, в то же время, стильные вещи на рынке. Думаю, этого будет достаточно для того, чтобы не оттолкнуть нормальную девушку (о понятии «нормальная девушка» мы поговорим позже).

В состав внешнего вида, также, входит выражение лица. Представьте себе симпатичного молодого человека, который прилично одет и который имеет хмурое выражение лица. Это настораживает. Девушка смотрит на такого парня и думает, что у него проблемы. Значит он неудачник. Значит, зачем такой нужен. И всё. Всё. Провал. Даже если у вас куча проблем, УЛЫБАЙТЕСЬ и это оценят J. (Проверено на практике) Только не нужно изображать глупую улыбку. Нужно избавиться от хмурого выражения лица. Что я и сделал. Но любви пока нет J. Заметили? У меня трудности, а я улыбаюсь. Это важная деталь.

На мой взгляд, в этом выпуске рассылки мной раскрыты основные моменты практического решения первой части поставленной задачи. Если вы, уважаемые подписчики, желаете высказать свои замечания или дополнения к вышеизложенному материалу, то я весь во внимании. Пишите, ведь в проекте могут участвовать все желающие.

 

 

С наилучшими пожеланиями, Юрий Теплов.

antimoroz@rambler.ru

 

 

p.s. Вдохновением к созданию проекта послужили рассылки Ю. Л. Мороза. Приглашаю вас посетить сайт этого интересного человека, который просто искренне желает, чтобы все люди занимались только Своим Делом и создал Школу Своего Дела в Интернете на: www.moroz.onego.ru .

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное