Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скандальный проект: "Жизнь - пособие для начинающих".


Информационный Канал Subscribe.Ru


Виртуальный проект в реальном времени:

 

«Жизнь – пособие для начинающих».

 

ВНИМАНИЕ!

Все выпуски этой рассылки взаимосвязаны. Поэтому, новым подписчикам рекомендую ознакомиться с предыдущими номерами рассылок в архиве:

 

http://subscribe.ru/archive/rest.interesting.realnoevremya/

 

 

Выпуск №4.

 

 

Всем привет! Предлагаю продолжить теоретическую часть проекта.

 

Вторая часть задачи №1 выглядит так:

 

2) Научиться самостоятельно, знакомиться с девушками.

 

Можно ли назвать знакомство с девушкой через размещённое в газете объявление самостоятельным? Я думаю, что нельзя. Ведь, когда я публикую объявление в газете, то тем самым признаюсь девушкам в своей неспособности самостоятельно познакомиться. Из этого признания можно сделать вывод, что я являюсь человеком не самостоятельным, не решительным и не приспособленным к реальной жизни. И по моему объявлению девушки будут со мной знакомиться, а не я с девушками. Поэтому такое знакомство нельзя назвать самостоятельным.

Можно ли назвать знакомство с девушкой самостоятельным через размещённое в газете объявление самой девушкой? Опять же нельзя. Если я, прочитав в газете объявление о знакомстве, приму решение познакомиться с той или иной девушкой, то у меня есть гарантия того, что эта девушка имеет похожие проблемы и нуждается в мужчине. И если мы встретимся, то наша встреча будет спланированной. Причём, спланированной этой девушкой, но, никак, не мной. В данной ситуации я выступаю в роли исполнителя предложения этой девушки. Считаю, что такое знакомство не является самостоятельным.

Можно ли назвать знакомство с девушкой через общих знакомых самостоятельным? А как вы думаете?J Если кому-то нужно объяснить, почему нельзя, напишите мне, и я лично для вас объясню J.

 

Какое же знакомство с девушкой можно считать самостоятельным? Ответ на этот вопрос проще, чем сам вопрос. Самостоятельное знакомство с девушкой можно считать самостоятельным.

 

Например.

Вы работаете на предприятии, и в вашем коллективе появляется новый сотрудник. И этот сотрудник – очаровательная девушка. В такой ситуации знакомство с девушкой можно считать самостоятельным на 50%. Потому что 50% - это благоприятное стечение обстоятельств (очаровательная девушка появилась именно в вашем коллективе), а 50% - это ваши самостоятельные действия, направленные на развитие отношений с леди.

 

В идеале же самостоятельным является знакомство с незнакомой девушкой в ситуации, не предрасполагающей к знакомству.

 

Например.

Вы идёте по улице своего любимого города и вдруг увидели очаровательную девушку. Подходите к ней. И не смотря ни на какие возможные отказы, агрессию, презрение к своей персоне начинаете с ней диалог. И если знакомство завязалось, то такое знакомство можно считать самостоятельным на 100%. И вы можете справедливо считать себя главным инициатором этого знакомства. И поверьте мне, в случае отказа все равно ощущаешь себя человеком решительным и способным самостоятельно создавать ситуацию. На мой взгляд, такого рода знакомства являются самым идеальным способом внести в свою жизнь разнообразие и интересные события. Хотя, нет никаких гарантий, что, вследствие такого поведения, не произойдут отрицательные события, которые повлекут за собой негативные последствия (например, муж – боксёр или девушка - психопатка). Но кто не рискует, как говорится……. В общем, я для себя выбираю этот вариант знакомства с девушками.

 

Что больше всего нас пугает при одной только мысли познакомиться с девушкой на улице? В первую очередь, лично меня пугает возможность получить от неё отказ в знакомстве. Но так ли это плохо – получить отказ? Ведь отрицательный результат – тоже результат. А как вы думаете, что хуже, получить отказ или вообще не подходить и не знакомиться? Неужели лучше быть целым и одиноким, чем быть избитым, но с чистой совестью за то, что предпринял хоть какую-то попытку что-то изменить в своей жизни? Причём, чем больше таких попыток будет предпринято, тем чище будет совесть к старости. Хотя, если активно работать в этом направлении, то есть все шансы до старости и не дожить J. Но лучше умереть в бою, чем жить в аквариуме. В общем, на войне как на войне. Естественно, будут отказы. Скажу больше, количество отказов будет превышать количество положительных результатов. Поэтому, я настраиваю себя на готовность принять удары судьбы с достоинством и оптимизмом. Как говорится, если долго плохо, то скоро будет хорошо. Поэтому, отказы нужно воспринимать с радостью, так как они нас приближают к положительному результату. И чем больше отказов, тем ближе к нам победа. Так что: «Вперёд за отказами дорогие товагищи!J».

 

Вот на этой оптимистической ноте я хочу закончить этот выпуск рассылки. Если у вас, уважаемые подписчики, есть другие варианты знакомства с девушками, присылайте их мне. Возможно, ваши варианты примут участие в реализации моего проекта.

 

 

С наилучшими пожеланиями, Юрий Теплов.

antimoroz@rambler.ru

 

 

p.s. Вдохновением к созданию проекта послужили рассылки Ю. Л. Мороза. Приглашаю вас посетить сайт этого интересного человека, который просто искренне желает, чтобы все люди занимались только Своим Делом и создал Школу Своего Дела в Интернете на: www.moroz.onego.ru .


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное