Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


anekdotikov.net

Смешные истории из жизни

Читайте полный выпуск смешных историй

Рассказал(а): wierin
6 лет назад наша фирма, весьма расширившись, приобрела бывший завод. Старыйе производственные цеха планировали переоборудовать под склады, ну а административный корпус, соответственно, под офисы. По территории под землей проложен электрокабель 6кВ.
Грязной работы на первых порах хватало и в одном из помещений обитало 6 граждан КНДР. Направлял и руководил "бригадой" зам по строительству по фамилии Ден. Сам "русский кореец", языком маленько владел и объяснить что к чему мог.
Теперь история.
В один из летних дней в старом кабеле происходит КЗ. На ликвидацию неисправности "за наличку" подрядилась бригада горэлектросети. Нашли место, раскопали яму, кабель разрезали и заблокировали. Дело стало за муфтой. Пообещав приехать через 2 дня, бригада удалилась. И все бы ничего (кабель не основной - спешки нет) да вот...
За эти самые 2 дня корейцы так загадили нужник, что Ден в сердцах наложил вето на его посещение словами: "С@@те где хотите на территории, мля.." А не владея информацией (так уж случилось) о проводимых работах, словами "... да мне по@уй где, можете и в эту яму!" одобрил строительство "полевого" толчка на месте порыва. Сказано-сделано. Загородка, затянутая "китайским шелком" надежно скрыла новоиспеченное отхожее место от ветра и любопытных взглядов.
Бригада приехала через 10 дней! После разборок с гл. инженером на въезде "Извини начальник, пили аванс, но все будет пучком и быстро!" работяги выдвинулись "на объект".
Удивление невиданной архитектурной формой улетучивалось по мере приближения к "фронту работ". Такой "свиньи" труженики сетей категорически не ожидали! Деб@там и прениям положил конец Ден: "Я, мля, понятия не имел, откуда, мля, эта яма здесь! А вы, мля, долбо@@ы, должны были огородить опасное место и ваще, мля, в позапрошлый понедельник все закончить. Хотел я вам, уродам, при случае пи@@@чек вставить за незарытую, мля, яму, да сами и попали! Не хотите, мля, делать - пиz@уйте без денег куда хотите!". Обещанные 30000 "перевесили" и, развалив в сердцах "шелковый" нужник, сгоняв за химзащитой, двое монтеров понося всех азиатов принялись вычищать естественное шамбо. Такого мата я отродясь не слышал! Но!!!
Квитэссенция, чуть было не переросшая в международный скандал с рукоприкладством, наступила в момент когда "капитана" (старший) корейцев матерясь на своем языке подошел и начал выяснять почему эти русские парни разломали сортир, официально разрешенный уважаемым Деном.
На этот раз муфтирование и восстановление ландшафта заняло всего 3 часа! И... вот уже 6 лет кабель служит отлично, а проходя мимо "того места" знающие люди невольно улыбаются поучительной и забавной истории!

Не забудьте заглянуть в раздел смешные истории из жизни

Читать полный выпуск смешных историй

В новом выпуске вы найдете:

Вот смеемся над блондами: тупые, поедет в магазин за 2 квартала - обязательно заблудится, телефоны включать не умеет, пульт от телека - забывает на какие кнопки жать.
[Продолжение истории]

У нас в городе в качестве маршруток используют ПАЗики, а там первый ряд сидений расположен спиной к водителю и лицом ко всем остальным.
Еду как-то на работу утром, народу много, но не битком.
[Продолжение истории]

Лежал я как-то в 1987 примерно году в больнице в славном городе Владивостоке, в народе эту больницу поэтически называют "тысячекоечная"... Все как положено, место мало, лежал в коридоре...
[Продолжение истории]

У родственника за завтраком когда наяривали картошку с яичницей, сын (2.
[Продолжение истории]

Армия, военкомат, набралось нас призывников в комнатушку 15 пацанов, приставили прапора. Сказали ждать командира, ждём-скучно.
[Продолжение истории]

Дополнительно из свеженького можем предложить почитать

Новый выпуск свежих анекдотов

и посмотреть фото-приколы

Осенний призывНу пустите же меня!!!Ребята! Ну, не ссорьтесь!... - отвянь, блондинка!Я заметил )))Все равно не помогает...

Поднимите себе настроение на анекдотиков.нет !


В избранное