Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


anekdotikov.net

Смешные истории из жизни

Читайте полный выпуск смешных историй

Рассказал(а): Табита
Вспомнил на днях несколько весёлых историй об экзаменах и о том, как их иногда сдают студенты. Вероятно, что какие-то из них выдуманы, где-то что-то приукрашено. За истинность рассказанного не ручаюсь, т.к. все байки происходили не со мной, мне их тоже когда-то кто-то рассказывал. Но, по сути, это не так и важно).

Идёт экзамен. За первой партой сидит паренёк и списывает со шпаргалки. Преподаватель это замечает, подходит к нему и забирает шпаргалку в виде гармошки. Ну как забирает, пытается забрать: шпора тянется из рукава студента и всё никак не кончается. Препод, достав уже больше метра гармошки, начинает офигевать и говорит, мол, если я сейчас дотяну эту шпору до двери (еще пара метров) – поставлю четверку за экзамен. В итоге с этой шпорой он дошел до двери, вернулся обратно, вытянул ещё немного и, офигев в конец, поставил пять))

Ну и небольшая притча, прочитанная мной ещё в школе. Расскажу от первого лица.
Сидим всей группой в аудитории, через неделю сессия, все грустные. Куратор чего-то там лопочет, и заканчивает речь словами «Ну, желаю вам сдать сессию на хорошо и отлично!». Голос с задней парты:
- Хорошо это на трояк, отлично – если с первого раза…

Не забудьте заглянуть в раздел смешные истории из жизни студентов

Читать полный выпуск смешных историй

В новом выпуске вы найдете:

Наверняка все слышали анекдоты про чукчей. И хотя мало кто воспринимает их всерьез, северные оленеводы действительно очень похожи на персонажей этих анекдотов, такие же наивные и доверчивые, как дети.
[Продолжение истории]

В детстве я очень увлекалась биологией. Мечтала иметь собственный зоопарк. Собственно, кого я только не держала в разное время. Начать с собственноручно пойманной полевой мыши.
[Продолжение истории]

Даже в 80-е годы в братской Монголии было еще немало Т-34 на консервации, часть стояла на наших базах, часть постепенно передавали монголам.
[Продолжение истории]

Как я попал в Америке (прошу прощения за долгое предисловие).
С недавнего времени я работаю в крупном вирусологическом центре в г.Олбани, столице штата Нью-Йорк.
[Продолжение истории]

Итак, персонаж - Петюня, мой бывший одноклассник, на начало истории ему было 27 лет, зарплата 10 тыс. рублей в месяц. Мать сказала ему, что у неё есть 150 тыс.
[Продолжение истории]

Дополнительно из свеженького можем предложить почитать

Новый выпуск свежих анекдотов

и посмотреть фото-приколы

И все сразу выигралиМожете смеяться, но он маршрут преодолел...!!! А вам слабо...?Да сколько можно!...Или женские слезыпрям как наш папа )))

Поднимите себе настроение на анекдотиков.нет !


В избранное