Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Юмор про животных от NikSite

  Все выпуски  

Юмор про животных от NikSite


Юмор про животных от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


Яйца курицу дисциплинируют.

Жизни смысл угадав, удавился удав.

- Мама, как мне жалко лошадок, что они не могут в носу ковырять. :~(

"Когда на заре эволюции одна обезьяна взяла в руку палку, остальные начали трудиться."

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах. ... только гордый Буревестник Тупо реет против ветра...


Тематические истории от NikSite


Как не называть собаку!
Все мои знакомые кличут своих собак просто Бобик или Рекс. назвал свою-Секс.
И теперь из-за Секса я вечно попадаю в неловкое положение. Началось все, когда я отправился в мэрию за документами для собаки и попросил y
служащего разрешение для Секса. Он ответил, что тоже хотел бы иметь такое. "Но это собака",-сказал я. В гответ он сказал, что не имеет значения, как она выглядит. "Вы не понимаете, Секс у меня с девяти лет!". "Должно быть, вы были достаточно развитым ребенком".
Когда яженился, то взял собаку с собой в свадебное путешествие. В гостинице я попросил у портье отдельную комнату для Секса. Он ответил, что для этого подходит любая комната. "Вы не понимаете, Секс не дает мне спать по ночам!",-попытался объяснить я. "Мне тоже",- промолвил портье в ответ.
Как- то я решил взять Секса с собой на соревнования, но прямо перед началом собака сбежала. Один из соревнующихся спросил меня, чего это я все время! оглядываюсь? Я объяснил ему, что хотел, чтобы Секс был на соревнованиях. В ответ он посоветовал мне продать билеты. "Вы не понимаете! Я надеялся, что потом его покажут по телевидению!". Он обозвал меня извращенцем.
А вчера вечером Секс опять сбежал. Я несколько часов бродил по парку, пытаясь его найти. В конце концов ко мне подошел полицейский и спросил, что это я брожу по аллеям в четыре утра? "Я в поисках секса,"- честно ответил я. Мое дело рассматриваестя в следующий понедельник...
Anton SemenoFF <Anton.SemenoFF@p3.f1269.n5030.z2.fidonet.org>


Тематические картинки от NikSite



Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2006 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное