Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильный юмор от NikSite

  Все выпуски  

Автомобильный юмор от NikSite


Автомобильный юмор от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


Троллейбус как мафия: трудно попасть - ещё сложнее из него выйти.

... я никогда не скрывался с места происшествия, напротив - меня постоянно уносили с него на носилках....

А ведь Audi позаимствовала свою эмблему у шведских загсов.


Тематические анекдоты от NikSite


Останавливает гаишник НР. Тот остановился и не выходит из машины, гаишник стоит ждет пока НР к нему подойдет. Прошло 5 минут. НР открывает окно, высовывает голову и говорит:
- Ну я не понял, кому здесь деньги нужны?

У железнодорожного переезда пробка. Машины сигналят, водители волнуются. Из будки выходит дедуля:
- Наберитесь терпения, мужики! Поезд опаздывает на 5 часов.


Тематические истории от NikSite


Жил-был мужик, и был у него "запорожец". Эта машина была уже в возрасте и поэтому днище у неё проржавело основательно. Хозяин решил побороть эту проблему. И решил это сделать довольно-таки весёлым способом: заделать пробоину обычной монтажной пеной.
А надо Вам сказать, что сабжи существуют 2-х видов: строительная и "для домашних условий". Разница состоит в том, что "домашняя" работает как баллон с пеной для бритья: нажимаешь - пена лезет, отпускаешь - процесс пеноизвержения прекращается... "строительная" работает по принципу огнетушителя - ударяешь по баллону и пена лезет, пока не кончится...
Мужик (из экономии наверное) приобрёл строительную и с довольно весёлым видом полез под свой "запорожец". Молодец! Всё сделал как написано в инструкции:
ударил - пена полезла. Но в такие баллоны пены много помещается, поэтому быстро она закончится не смогла, а заткнуть баллон не представлялось возможным.
Дядя еле-еле сам успел выбраться из-п! од автомобиля, а то, что было дальшенадо было видеть...

Через пару часов прохожие (всё происходило в обычном жилом дворе) могли наблюдать такую картину: "тортик" в виде автомобиля красовался на асфальте, "крем" заполнил всё пространство под автомобилем, да ещё и наружу вылез прилично...;) А вокруг бегал "кулинар шеф-повар" с ломом, пытаясь отковырять свою машину от асфальта...;)


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное