Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SMS приколы, позитив и юмор, полезные советы успеха, счастья



Добрый день друзья Zakat.ru! Давненько я не выпускал рассылку - прошло полгода!
Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздается в твоем сердце — рёв свободы.

Запомните, вы - то, что о себе думаете. И если будете думать (и настраивать себя на это), что вы радостны и счастливы, вы будете приближаться к такому состоянию. Утром первой моей мыслью является мысль о счастье. Я мысленно говорю себе: "Я счастлив!" Из беседы И.Ботина с учениками
У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто. Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта. - попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать) - попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода») - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять) - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак) Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное. Читай "ПОДРОБНЕЕ" Обязательно отправь ссылку всем своим друзьям

http://www.esaul.net/zabava/38707-jeto-nuzhno-znat-vsem-objazatelno-prigoditsja.html



Когда ты начинаешь делать то, что тебе нравится, мир меняется. В твоей жизни появляются другие люди, другие возможности. Сначала, возможно, любимое дело действительно не будет приносить тебе достаточного количества денег. И это можно считать проверкой твоей решимости заниматься тем, что тебе нравится. Но если ты пройдешь эту проверку, и продолжишь реализовывать свое уникальное предназначение в мире, что-то сдвинется вокруг тебя. И начнут появляться и деньги, и вещи, и люди.

19 фантастических идей, ставших реальностью в 2012 году:
1. Генетически модифицированный шелк оказался прочнее стали.
2. Машинам без водителей разрешили ездить по улицам 3 американских штатов.
3. Технология невидимости получила дальнейшее развитие.
4. Спрей для наращивания кожи.
5. Джеймс Кэмерон достиг самой глубокой точки океана.
6. Стволовые клетки смогут увеличить срок жизни человека на 100 лет.
7. 3D-принтер напечатал дом за одну сессию.
8. Вояджер 1 покинул пределы Солнечной системы.
9. Вставлена первая напечатанная на 3D-принтере искусственная челюсть.
10. Обнаружена блуждающая планета.
11. Из эмбрионов вырастили невозможных в природе гибридов.
12. Искусственные листья будут вырабатывать электроэнергию.
13. Открыта бриллиантовая планета.
14. Глазной имплант вернул зрение слепым.
15. Впервые частный космический корабль пристыковался к МКС.
16. Сверхгибкое стекло позволит создавать устройства с неплоскими экранами.
17. Роботизированные экзоскелеты стали применять на практике.
18. Человеческий мозг взломали.
19. Открыта планета четырех солнц.

Всем счастья и удачи.

"Самый популярный и самый полезный ролик" - 2 часовой, cмотрите сами, рекомендуйте друзьям <<< ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!


В избранное