Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ "СЛАВНЫМ ПАРНЕМ"

Все "славные парни" - деликатные, вежливые, дружелюбные, нежные, внимательные и романтичные. У них множество подруг, но нет ни одной любовницы. Для "славного парня" в порядке вещей провести вечер в болтовне с красивой женщиной, а затем дать ей ускользнуть с другим мужчиной, после того, как она пообщалась с ним пару минут.

Давайте посмотрим правде в глаза - лучшие женщины достаются "подлецам". Именно по этой причине большинство женщин считают, что все советы по обольщению учат мужчин, как стать "подонками".

Проблема состоит в том, что большинство людей, не знакомых с правилами соблазнения, не могут четко определить, кто "славный парень", а кто "подлец". Они уверены, что "подлец" - самоуверенный, агрессивный, наглый, властный, сексуально озабоченный тип, которому все равно, с кем спать. Это ложь! (Но, справедливости ради, нужно заметить, что в девяти случаях из десяти "подлец" будет заниматься сексом с девушкой, в то время как "славный парень" будет стоять на улице под дождем, держа в руке букет с завядшими цветами.)

На самом деле женщины ценят вежливость выше, чем грубость, а внимательность для них важнее полного безразличия, но вся проблема "славных парней" заключается в том, каким образом они проявляют эти положительные качества. Как правило, они считают, что для того, чтобы прослыть дружелюбными и романтичными, им нужно полностью отказаться от проявления сексуальности. Они скрывают свои желания, чтобы случайно не задеть чьи-либо чувства, для чего и ведут себя, как гермафродиты, то есть асексуальные личности. Первое впечатление от них - это вялость, слабость и отсутствие желания. Максимум, на что они способны, - заморочить женщине голову своими намерениями. Минимум - полностью потерять уважение женщины к себе. Мне ли объяснять, что это очень плохо?

[Если вам приходится слышать от желанных женщин фразы типа "ты отличный парень, но давай останемся друзьями", то вам вряд ли стоит рассчитывать на Девушку Мечты. По крайней мере, до тех пор, пока не научитесь вести себя как Мужчина Мечты. Изменить свое поведение на успешное и завести гарем соблазнительных красоток вы сможете на практических пикап тренингах Академии Знакомств, проводимых в реальных условиях с использованием спецоборудования.]

Женщины должны понять, что они интересуют вас в сексуальном отношении: это поможет им определить свое отношение к вам и развеять все сомнения о возможном наличии взаимного чувства с вашей стороны. Лучший способ для этого - использовать все свои эротические чувства и выпустить на свободу сексуальную энергию. Что плохого в том, чтобы дать женщине понять, что ее вид привлекает и возбуждает вас? Не лучше ли признаться, что, как и всем людям на планете, вам нравится заниматься сексом? "Славные парни" отвергают то, что предлагают женщине "подлецы", которые не боятся проявлять свою сексуальность. Именно, сексуальное возбуждение притягивает женщин из-за того, что у них сильно развито сексуальное влечение и им хочется быть рядом с тем, кто наверняка удовлетворит каждое их вожделение. Всегда давайте понять женщинам, что вы хотите большего, чем просто встречи!

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное