Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С ДЕВУШКОЙ

Как правило, женщина принимает решение о том, будет она спать с мужчиной или нет, в самом начале первой случайной встречи. Вовсе не обязательно, что если ей понравятся ваши манеры и то, как вы ухаживаете, то в обозримом будущем она займется с вами сексом. Отнюдь. Вам еще предстоит пройти через многие испытания, прежде чем первоначальный интерес перерастет в такое сильное желание, когда нет сил терпеть.

Короче говоря, она может вычеркнуть вас из списка претендентов, основываясь лишь на своем первом впечатлений. Обрати внимание, я не сказал: "Основываясь на том, как вы выглядите". Давайте до конца разберемся с этим вопросом! Женщин, прежде всего, интересует, как вы преподносите себя. Все выходки в стиле "сгорания от желания и сексуальной страсти" или "святой простоты и невинности" (чем зачастую "грешат" неудачники) не подойдут для вашего антуража. Никогда. Если женщина решила в течение первых тридцати секунд, что она не хочет спать с вами, то все домогательства, убеждения и старания напрасны. Ничто не изменит ее решение до тех пор, пока вы не научитесь менять себя.

Многие мужчины бесплодно теряли свои силы и драгоценное время из-за пренебрежения или по незнанию, что их затянули в так называемую опасную зону ДОД (Давай Останемся Друзьями). Если вы нравитесь женщине, то нужно суметь убедить ее, что в качестве любовника, или, как сейчас принято говорить, бойфренда, вы будете выглядеть гораздо лучше. Если вы не понравились, то решение уже принято, и она не хочет быть ни Вашей любовницей, ни подругой, ни женой, ни кем-либо еще.

[Начинающий соблазнитель полагает, что для создания отличного впечатления о себе в глазах женщины достаточно красиво одеться и уверенно себя вести. Неверно! Это необходимо, но вовсе не достаточно! На принятие женщиной решения относительно вас также влияет множество других факторов: место и время знакомства, наличие конкуренции среди мужчин, ваш голос, лексикон, кинестетика и и т.д. Если вы хотите безошибочно проводить соблазнение незнакомки от первого взгляда до секса, то вы научитесь этому в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств с использованием спецоборудования.]

Если вы уже оказались в зоне ДОД (еще до того, как узнали о ней), не отчаивайтесь. Еще можно изменить ее отношение к вам. Если вы сможете забыть о привычках неудачной жизни и начнете поступать как настоящий мужчина, она забудет о прошлом... через какое-то время. Однако, на это уйдет гораздо больше времени, чем если бы вы произвели нужное впечатление с самого начала. Но для соблазнителя нет ничего невозможного. Вы изменились в лучшую сторону и можете заставить ее поменять отношение к себе благодаря тому, что показали себя с новой стороны. Остается только наблюдать за удивительными превращениями, происходящими в ее душе.

Все вышесказанное ничуть не умаляет важность первого впечатления. Итак, вместо неблагодарных попыток возместить ущерб, нанесенный плохими впечатлениями в недавнем прошлом, давайте попробуем с первого раза произвести хорошее впечатление.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное