Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОТНОСИТСЯ К ВАМ БЕЗ УВАЖЕНИЯ

Очень важно в самом начале взаимоотношений установить правила игры. Не нужно жаловаться и сердиться, а надо ясно дать понять женщине, где проходит граница дозволенного, и что является неприемлемым. Я лишь порадуюсь за вас, если она подчинится вашим правилам, а взамен проведет незабываемое время вместе с вами. Если она нарушит правила - вы должны призвать ее к ответу.

[Лучше не допускать возникновения проблемы, чем искать способы ее разрешения. Если девушка относится к вам без уважения, значит, вы допустили такую возможность своими словами и действиями. Если ваша избранница переходит границы дозволенного, то это значит, что никаких границ для нее вы не устанавливали. Если вас не устраивает пренебрежительное отношение к вам со стороны прекрасного пола, то на практических пикап тренингах Академии Знакомств с использованием спецоборудования вы в реальных условиях научитесь лидировать на всех стадиях развития отношений с женщинами.]

Пренебрежение является своего рода проверкой. Она пытается понять, кто вы - вечно упрашивающий и пресмыкающийся неудачник или настоящий мужчина. Для того чтобы с достоинством пройти через такое испытание, необходимо:

1. Всегда держать себя в руках.

2. Не жаловаться как малое дитя.

3. Дать женщине понять, что вы не допустите неуважительного поведения по отношению к себе.

4. Предупредить ее, что никогда не будете с этим мириться, и такое поведение не сойдет ей с рук. Если женщина снова возьмется за старое - бросайте ее. Помимо нее на свете существуют миллионы женщин, поэтому - скатертью дорога.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное