Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

Приемы для впечатления девушки

Существует достаточно много мужчин, которые верят в зеленых шестиногих пришельцев или в летающие тарелки и зомби. А женщины верят в астрологию, Таро, привидения и прочее. Не пожалейте времени и в выходной или на больничном с гриппом посмотрите, что крутят по какому-нибудь дамскому каналу на телевидении - все эти бредовые программы об общении с умершими, чтении мыслей и гадании на кофейной гуще. Для женщин это развлечение - эквивалент порнушки.

Женщинам, как, кстати, и многим мужчинам, претит мысль о том, будто мы просто секс-роботы, биологически запрограммированные на связь с подходящим партнером во имя деторождения. Им хочется романтики. Ни в одном любовном стихотворении или шлягере вы не найдете ничего вроде "правильные черты твоего лица говорят о том, что от тебя родится здоровое и крепкое потомство". Женщинам хочется романтики? Устройте им романтику!

Гадание по ладони

Этот прием действует практически безотказно и, образно говоря, позволяет вам убить сразу двух зайцев: с одной стороны, позволяет невинный физический контакт (впрочем, ладонь у многих барышень - вполне эрогенная зона), а во-вторых, помогает вам наладить с девушкой "духовную близость", без видимости которой лечь с парнем в постель она не согласится. Вдобавок вы можете безо всяких опасений лепить девушке любые сентиментальные фразы с нужным вам подтекстом, например: "Вам суждено совсем скоро встретить большую любовь". Единственное, что строго запрещается, - это предрекать трагические события. Конечно, желательно, чтобы руки у вас не потели.

Основы хиромантии предельно просты. Посмотрите на свою правую ладонь, и вы увидите две горизонтальные и две вертикальные линии, похожие на букву "м". Такие есть на ладони у каждого человека. Горизонтальные линии - это линии сердца и головы/мозга, которые рассказывают о мыслях и чувствах. Вертикальные линии - это пресловутая линия жизни и линия судьбы; обе имеют отношение к жизненной энергии человека. Глубокая, толстая линия жизни говорит о сильной потребности в любви, нежности и общении. Это и есть ваш главный козырь, которым следует пользоваться, гадая девушке по руке. В случае, если девушка мнит себя интеллектуалкой, обращайте особое внимание на линию головы и говорите, что ее интеллектуальным устремлениям нет преград и т.п. Естественно, если раньше в разговоре с вами она проронила какие-то сведения, которые можно использовать для гадания, обязательно учтите их: потребуется лишь немного дедукции. Конечно, это только базовые сведения, но, если вы заинтересовались, брошюр и книжек по хиромантии издано великое множество.

Анализ почерка

Точно так же действует на прекрасный пол анализ почерка. Графология - несложное искусство, хорошее развлечение и гарантированный способ произвести на девушку впечатление человека, наделенного сверхъестественными способностями. Все, что вам нужно, - это изучить основы графологии (опять-таки сходите в книжный магазин или поищите нужный сайт в Интернете), а потом сказать очередной девушке, что вы умеете определять характер, судьбу и наклонности по почерку. Считается, что определенные черты почерка говорят о конкретных чертах характера.

Если вам лень углубляться в детали или что-то искать, можете вообще ничего не изучать заранее. Есть некий набор общих вещей, которые можно безбоязненно говорить кому угодно. В соответствии с так называемым "эффектом Барнума" (фокусника, жившего в XIX веке), многие обобщенные формулировки применимы к любому человеку. Например, такие. "Вам часто бывает не по себе в обществе незнакомых людей". "У вас сложности с друзьями". "Вас не устраивает ваша нынешняя работа, вы считаете, что достойны большего". "У вас дома много неразобранных фотографий". Все эти формулировки, как видите, вполне универсальны, но, если произносить их загадочным тоном, в соответствующей обстановке, девушка всплеснет руками и скажет: "Ну точно, это обо мне!”

Еще один прием: скажите, что лучше всего определяете характер по почерку при условии, что анализируете не буквы, а цифры. И попросите девушку написать вам свой телефон. После чего можете смело сказать: "Я позвоню вам в понедельник" - и удалиться, заслуженно чувствуя себя победителем.

Массаж

Научитесь хорошо делать массаж рук или стоп; если у вас сложится репутация мужчины, который умеет снимать напряжение, отбою от девушек не будет. Навыки такого массажа, в том числе и точечного, не слишком сложны, а эффект от него огромный: во-первых, девушка расслабляется, во-вторых, массаж - это возможность потрогать ее, в-третьих, для многих барышень массаж - значимый элемент флирта, и они воспринимают его как своего рода любовную прелюдию.

Фокусы

Несомненно, владение азами искусства фокусника сослужит вам неплохую службу на амурном фронте. Предложение показать фокус обязательно заинтригует девушку и, скажем так, собьет с толку - в общем, прорвет линию обороны с самого начала. Основная прелесть фокуса в том, что это нечто реальное, на что можно посмотреть, нечто убедительное, а женщинам важны зрительные впечатления. Если вы не писаный красавец, заставить женщину запомнить вас лучше всего именно показом фокусов. Как только женщина получает нечто, принадлежащее вам, или наоборот, у нее появляется повод продолжать знакомство. Кроме того, фокусы, как и гадание по руке, - это отличный благовидный предлог для физического контакта.

Визитные карточки

Визитные карточки - это недорогой способ привлечь внимание, особенно если они отличаются запоминающимся дизайном и выполнены со вкусом: в таком случае девушка решит, что вы преуспевающий человек и знакомство с вами будет ей льстить. Также можно завести шуточные визитки с подписью типа "Целуюсь лучше всех" или "Международный плейбой проездом". Но только не начинайте знакомство с вручения девушке своей визитки, это навязчиво и выглядит пижонством. Познакомьтесь с ней любым способом и, когда настанет желанный момент получения ее координат, со скромным видом вручите свою визитку. Девушка будет знать, что вы преуспеваете или что у вас неплохое чувство юмора - и то и другое свидетельствует в вашу пользу.

Цветы

Гораздо более прямолинейный прием по завоеванию девушки - это купить ей цветы и вручить в знак своих нежных чувств. Секрет в том, чтобы дарить цветы не на первом или втором свидании, то есть уже более-менее знакомой девушке, а начать знакомство с бескорыстного вручения цветов - просто подойти и вручить. И при этом не спрашивайте барышню, можно ли к ней присоединиться. Просто скажите ей, что она красива и что ей нужно как можно чаще об этом слышать (правда, последнее утверждение с настоящими красавицами не всегда работает в полную силу - они привыкли к комплиментам). Кстати, дарить миллион алых роз или дорогущую ветку орхидей не обязательно: букет может быть простым, главное, чтобы он был свежим.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное