Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знаменитые и Обнаженные


Знаменитые и Обнаженные
Рассылка новостей

Наоми Кэмпбелл

Naomi Campbell

( 22.05.1970 года )
Великобритания (United Kingdom)



Эй, красотка, летящая похдка...
Да - да, именно эти слова хочется крикнуть вслед темнокожей светской львице Наоми Кэмпбелл. Женская сексуальность и привлекательность всемирно известной Наоми Кэмпбелл сегодня – сила, которая опьяняет и завораживает многих. Её внешность заставляет чаще биться сердца поклонников. Иногда она лишает дара речи её обожателей и «призывает» идти в модельный бизнес тысячи девушек и парней.

Сексапильной Наоми Кэмпбелл стала к началу 90-х годов и в 20 лет сумела покорить мировую моду. Обложки журналов буквально пестрили её необычно страстным образом. Она сводит с ума многих, благодаря своему темному цвету кожи, и неповторимой походке, которую она безупречно демонстрирует на подиумах из года в год...

А начиналось всё просто. Наоми Кэмпбелл родилась 22 мая 1970 года в Англии (Лондон, район Streatham). Детство её было похоже на детство многих детей, родители которых вскоре разошлись. Став подростком, она переживала разрыв родителей, что собственно и повлияло на формирование основных черт будущего характера Наоми: гордость, самоуверенность и упорство. Она рано стала взрослой и самостоятельной. Появление на пороге дома нового папы не вызвало никаких положительных эмоций у неё, кроме как вспышек агрессии по отношению к отчиму. Непростые в дальнейшем взаимоотношения с ним повлияли на дальнейшее формирование Наоми как личности. Практически все разговоры с отчимом заканчивались в семье скандалом. Беседы с мамой о том, что у неё появился новый папа, и она должна с этим как-то смириться ни к чему не приводили. Наоми с детства была категоричной и упертой. Она не переставала доказывать всем домашним, что она взрослая в её 10 лет и все делает правильно. Кстати, подобный тип поведения она выработала и в школе: скандал в классе был обеспечен, если вдруг что-то было ей не по душе. Кто знает, как бы сформировался характер и жизнь Наоми, если бы не развод родителей, неприязнь к отчиму и встреча со значимым человеком в её судьбе, о котором ещё пойдет речь?

Так продолжалось пока Наоми Кэмпбелл не исполнилось пятнадцать. Чтобы избежать ненужных ссор дома, девочка после школы долго гуляла по улицам, паркам и скверам города. Там и произошел эпизод, который изменил её жизнь кардинально. Недалеко от школы в одном из парков сотрудник агентства Элит увидел темнокожую и в то же время яркую, как тропический цветочек девушку, и пригласил её на кастинг. Для будущей модели кастинг оказался не простым делом. Но сила и волевой характер позволили ей с успехом пройти его и стать супермоделью агентства Элит, не смотря на её подростковый возраст. Началось время плодотворного труда. Экзотическая краса Наоми вскоре появилась на обложках французских и английских журналов, которые раньше размещали материалы лишь со светлокожими красавицами мира моды. Модельный бизнес тогда восторженно признал, что модель номер один в мире стала все же темнокожая Наоми Кэмпбелл.

Это радостное событие по-своему оценила и сама Наоми. Она ощутила момент, когда по-настоящему стала взрослой и смогла уйти от родителей, чтобы жить и работать самостоятельно. Провожать в Париж на первую в жизни фотосессию пришла вся её семья, в которой как ни странно воцарилось согласие и мир. Все упреки, скандалы и хлопанье дверью были забыты. Расчетливая Наоми вела себя на высшем уровне, лишь бы родители не запретили ей лететь в Париж в 1985 году…


Черная пантера Наоми Кэмпбелл


"Мне завидуют Кроуфорд и Шиффер"

- МАЙКЛ ДЖЕКСОН сделал все, чтобы стать белым. Что вы можете сказать по поводу своего цвета кожи - он вам помогал или мешал?

- В начале - мешал. Ведь все привыкли к европейским правильным лицам на подиуме. Но я сделала модельный мир цветным. Теперь приглашение чернокожей манекенщицы на показ от престижного дома моды стало признаком хорошего тона. Хотела бы я избавиться от своего цвета кожи? Конечно же, нет. Я убеждена, что Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер втайне завидуют мне. Ведь я - "Черная пантера", "Мисс шоколад", "Королева ночи". А они кто? Всего лишь белокожие модели! Но, конечно же, я не хочу обидеть их своими словами. Они настоящие труженицы.

- Ваше имя окружено "наркотическими скандалами"...

- Скандалы создаете вы, журналисты. И тем не менее я не собираюсь лгать, что не знаю, что такое "кайф". От наркотика расширяются зрачки - точно так же, как после оргазма. Глаза блестят по-особенному. Однако даже килограмм героина не поможет, если ты по природе своей не загадочна, не сексуальна. Если бы все было так просто - понюхал кокаин и стал супермоделью! Но последних - единицы. А наркоманов - миллионы.

- Есть ли человек, благодаря которому вы состоялись как модель и которому вы будете благодарны всю жизнь?

- Таких людей двое. Это как злой и добрый ангелы. Злой ангел - это... моя мать. Я стала моделью не благодаря ей, а вопреки. Она была знаменитой танцовщицей. Я постоянно что-то придумывала, чтобы доказать маме, что я достойна ее любви. И стала моделью такого уровня, которых можно пересчитать по пальцам. Может быть, мы в чем-то соперницы?.. Мама обратила на меня внимание только после того, как поняла, что доченька оттягивает на себя львиную долю ее славы. Но все обиды - в прошлом. Теперь мы подруги, можем обсудить все, вплоть до того, каков какой-то мужчина в постели.

- А кто же добрый ангел?

- Эту женщину зовут Бетт Холл, она заметила меня как-то в толпе моих подружек и пригласила на фотопробы. Если бы не Бетт, я бы вряд ли когда-нибудь даже задумалась о том, чтобы стать моделью. Я собиралась стать врачом. Я добрый и терпеливый человек, и эта профессия прекрасно подошла бы мне. Но судьба сложилась иначе - я стала легендарной "Черной пантерой".
Девушка созрела

- ВЕК супермодели недолог... Признайтесь, вы боитесь выхода на "пенсию"?

- Нет, потому что это не старость. Мне 31 год. Скоро мне нужно будет уйти, таковы законы моего дела. Я давно уже готовлю себе пути для отступления. Мой самый любимый бизнес - производство парфюма. У меня самой, например, более 40 флакончиков духов. Но любимые, конечно, те, которые сделала я сама. Кстати, придумать духи - дело совсем не сложное.

- О вашей ветрености в отношениях с мужчинами ходят легенды...

- Это неправда. Я совсем не легкомысленна. Например, я до сих пор переживаю свой разрыв с одним очень известным голливудским актером... Но прошлое - это уже неправда, как говорит моя подруга Мадонна. На сегодняшний день я созрела для семьи и детей. Мечтаю о большой любви, мечтаю встретить человека, который стал бы мне и другом, и отцом, и мужем, и любовником... Хочу, чтобы меня полюбили не за то, что я богатая известная женщина, а просто за то, что я есть.

- Скольких детей вы хотели бы?

- Я не задумываюсь над этим вопросом. Но я знаю, что буду прекрасной, очень доброй матерью.

 


Интимный анекдот :))) 

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"
Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"
Девушка:
- А хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- Насилуют!!!

*******************************************************************************

Встречаются две подруги:
- Ты чего такая грустная? - говорит одна.
- Да вот, пришел вчера любовник, так все хорошо сделал, а потом пришел муж и переделал все по-своему. 


В избранное