Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Интимные отношения и секс

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.
Интимные отношения это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.font>

efamily.ru

Выпуск №0.2

Cекс с мужем снова в моде

Опрос на тему об отношении женщин к сексу в браке и вне его, проведенный британским изданием популярного журнала Top Sante, обнаружил складывающуюся тенденцию к усилению консервативности общества в вопросах брака и семьи. Две трети из числа опрошенных замужних женщин дружно заявили, что лучшие свои сексуальные переживания они обрели именно в браке, а не тогда, когда крутили свободную любовь.

Нуждается в корректировке и другой устойчивый миф о т.н. "семейной скуке" - кризисе в семейных отношениях, якобы возникающем на седьмом году брака. 63% опрошенных утверждают, что счастливы со своим мужем "так же, как и тогда, когда с ним встретились". 62% говорят, что и сегодня "влюблены по уши" в своих благоверных, а 32% - что просто влюблены. И только 6% порядком устали от любви на духовном уровне, да и на плотском тоже.

Замужние дамы, опрошенные Top Sante, оказались сентиментальны. Подавляющее большинство из них (83%) говорят, что более всего ценят в своих отношениях "чувство любви, любовные переживания и нежные объятия", и лишь 24% дам считают одинаково равными духовные переживания и сексуальные забавы.

Большинство женщин имеет серьезные претензии к телевидению по поводу, на их взгляд, неправильной подачи информации о природе отношений между мужчиной и женщиной. Они считают, что засилье секса на экране, фактическое оправдание внебрачных связей, а также терпимое отношение к супружеским изменам разрушает саму идею брака (так считают 74% опрошенных).

К сказанному стоит добавить, что средний возраст вступающих в брак в Великобритании составляет 35 лет для мужчин и 32 - для женщин (десять лет назад эти цифры были 28 и 26 лет соответственно): вполне подходящий возраст для здравых рассуждений.

По материалам Утро.Ру.

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш адрес: info@efamily.ru.

До скорых встреч!

© 2003-2004 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное