Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений. Выпуск 50


Информационный Канал Subscribe.Ru

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 50

Выпуск 50 от 2005-04-22. По состоянию на 2005-04-22 количество подписчиков составляет 24104 чел.

Архив рассылки | Сайт рассылки | Написать в рассылку | Реклама в рассылке | Форум "Мужской КЛУБ"

 

О чем этот выпуск?

Здравствуйте!

Рад снова Вас всех приветствовать.

На улице неминуемо приближается весна. И, хотя природа не во всех уголках мира одинаково мила и приветлива к лету, гормоны всё же дают о себе знать... :) Именно поэтому наш сегодняшний выпуск будет связан с весной, любовью и повышенным содержанием тестостерона в крови... :)

Женщинам тоже будет, что почитать интересного!..

ИТАК, СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Вы всегда можете написать автору по адресу: support@rusmen.info или встретить в ICQ 159-076-279.

   

Любопытный факт

АГРЕССИВНЫХ МУЖЧИН МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ПО ПАЛЬЦАМ

Агрессивных мужчин можно вычислить по длине их пальцев на руках, утверждают канадские ученые из Университета Альберты. Соотношения длин указательного и безымянного пальцев могут предсказать, насколько человек склонен к проявлению физической агрессии.

Один из авторов исследования профессор Питер Хурд говорит, что сам с крайним скепсисом относился к гипотезе - до тех пор, пока не получил результаты опросов. Оказалось, что длина пальцев связана с количеством "мужского гормона" тестостерона в крови. Чем короче указательный палец в сравнении с безымянным, тем больше мужчина склонен к агрессии.

Как сообщает HealthDay News, на неожиданное открытие ученых натолкнул тот факт, что отношения длин двух пальцев у мужчин и женщин различаются. Позже появилось предположение, что длина пальцев зависит во многом от того, насколько активно плод во время развития подвергался воздействию тестостерона.

Команда ученых из Альберты установила связь между длиной пальцев и агрессией, исследовав ладони хоккеистов НХЛ и ранжировав их по количеству минут штрафа, которые они заработали за сезон. Правда, результаты верны только для мужчин, а у женщин связи между агрессией и длиной пальцев не замечено. У очень агрессивных мужчин указательный палец может быть на 5% короче, чем у мирных.

"Более того, я полагаю, это открытие укрепляет позиции тех, кто полагает, что многие наши предпочтения и черты характера формируются еще до рождения", - полагает Хурд.

Исследование опубликовано в мартовском номере журнала Биологическая психология (Biological Psychology). Ученые отмечают, что связи между проявлениями нефизической агрессии (злость, сквернословие или враждебное поведение) и длиной пальцев не обнаружено.

Исследования продолжаются. Так, Хурд в одной из статей утверждает, что мужчины с "женским" строением ладоней более склонны к депрессии.

Источник: http://www.rokf.ru
Новость прислал Солодовников Павел
Интересные новости, факты и детали присылайте на адрес support@rusmen.info

   

Статья номера

 

Внимание!
Статья защищена законом “Об авторском праве и смежных правах”
При перепечатке ссылка на источник обязательна.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МУЖСКОМ ОРГАЗМЕ...

Считается, что мужской оргазм – самая элементарная вещь на земле. Ну проще разве что яичница с помидорами. Откровенная кофточка, пара поцелуев, постель – и готово. Мужчина уже на седьмом небе, сидит, свесив ноги с оргазмического облака, и благодарит ангелов. На самом деле все гораздо сложнее.

1. Мужской оргазм, с точки зрения врачей-сексологов, происходит в результате сложнейшей работы самых разных органов. Для того чтобы доставить мужчине неземное блаженство, усердно трудятся половой член, предстательная железа, семенные пузырьки и семенные бугорки. А ты-то думала, что все дело в устрицах и твоем новом белье!

2. Греческие врачи доказали, что у мужчин, которые испытывают меньше шести оргазмов в месяц, возрастают шансы заболеть раком… молочной железы. Конечно, мужчины страдают этим заболеванием очень редко, но все равно нельзя забывать о том, что чем реже твой партнер испытывает сексуальную разрядку, тем ниже в его крови содержание мужского полового гормона тестостерона. А именно от уровня тестостерона зависит риск развития опухоли.

3. Итальянский порноактер Рокко Сифферди по праву считается мировым секс-рекордсменом. В течение одного дня он умудрился заняться любовью с
четырнадцатью женщинами и с каждой испытал зафиксированный дотошными наблюдателями оргазм. Однако нежиться на вершине полового Олимпа Рокки остается недолго. На сайте мировых сексуальных рекордов появилась информация о том, что некий анонимный смельчак готов побить рекорд горячего итальянца и за один день достичь оргазма с двадцатью женщинами!

4. Несмотря на все отговорки мужчин, их оргазм тоже можно контролировать. Мгновению полной сексуальной разрядки всегда предшествует стадия предоргазма – половой член в эти минуты невероятно напряжен и твой партнер чувствует что-то вроде щекотного жжения в уретре. Ну как будто он очень-очень хочет в туалет, а поблизости, как назло, нет ни одного подходящего местечка. Если в этот момент прекратить фрикции, сменить позу или хотя бы начать изо всех сил думать о футболе, сексуальное возбуждение немного спадет и оргазм у мужчины не наступит. Зато шансы на то, что полную разрядку получишь ты, возрастут!

5. Ты опять изображала в постели невероятную страсть по системе Станиславского? Не огорчайся – вполне вероятно, что твой парень делал то же самое. Организаторы лондонского фестиваля «Эротика-2002» опросили 2500 британцев и выяснили, что 23% мужчин регулярно имитируют оргазм! А по данным канадских социологов, в грехе притворства признались 43% из 1000 опрошенных мужчин.

6. Кстати, есть несколько признаков того, что твой мужчина притворяется, будто испытал оргазм. Цену громким стонам и демонстративным судорогам ты прекрасно знаешь сама. А вот, например, полное отсутствие семенной жидкости, несмотря на бурные вопли удовольствия, – это весьма подозрительно. И не слушай сказок о том, что она куда-то впиталась, вы ведь занимались сексом не на промокательной бумаге. Еще один признак – попытка незаметно избавиться от презерватива в ту же секунду, как только разомкнулись ваши объятия. Особенно если раньше тебе приходилось двадцать раз напоминать о том, что этим штукам место не под кроватью, а в мусорном ведре.

7. У мужского сексуального притворства тоже есть свои причины. Первая – это стресс. Он может не повлиять на эрекцию. Но вот испытать оргазм, когда в голове перекошенная физиономия разгневанного босса сменяет космические счета за ремонт твоей машины, нелегко даже очень сильному мужчине. К тому же от стресса головка мужского члена становится чувствительной и сухой – тут уж, сама понимаешь, не до оргазма. Еще одна причина, как ни странно, – недостаток предварительных ласк. Да-да, им тоже этого не хватает, особенно когда им больше тридцати лет. Мужчины иногда тоже не успевают как следует возбудиться и вынуждены притворяться, что все закончилось хорошо, чтобы не огорчить тебя и сохранить репутацию крутого мачо.

8. После оргазма у мужчин наступает так называемый период рефракции – полная нечувствительность к стимуляции. В этот момент даже самый нежный любовник теряет интерес к половому акту, и твои попытки продолжить любовную игру могут вызвать у него серьезное раздражение и даже физическую боль. Ничего не поделаешь – физиология! Позволь своему мужчине немного поспать – и период рефракции сократится почти вдвое.

9. Почти 50% мужчин во время оргазма не способны сдержать стонов и судорог. Около 20% молчат, как партизаны на допросе. 10% могут начать непроизвольно щипаться, кусаться и даже плакать. А некоторые от удовольствия ругаются как сапожники!

Источник: FashionTime.ru

   

Клуб настоящих парней

Перепечатка материала в любом виде запрещена
Материал охраняется законом "Об авторском праве"

ПОЧЕМУ ЖЕ МУЖИКА ПО ВЕСНЕ ГРЫЗЁТ ТОСКА?

Снижение потенции - не самостоятельная болезнь. За этим часто скрываются проблемы с внутренними органами. Достаточно немного подлечиться, и жизнь снова покажется прекрасной. Так считает специалист медцентра «Андролог-М» Евгений Чеботарев

Было бы здоровье, а остальное купим!

Занимайтесь сексом по утрам!

Приходите измотанный с работы, плотно ужинаете, ложитесь в постель и... полный облом. Ничего удивительного. Ученые доказали: заниматься сексом мужчинам лучше по утрам. Дело в том, что с 6 до 10 утра на 30% усиливается выработка мужского гормона тестостерона. А после 22 часов гормоны идут на спад. По ночам надо спать!

От любви сплошная головная боль

Еще пять минут назад вы чувствовали себя полным сил и желаний, как в момент кульминации... начинает трещать голова. Вот засада! Эта проблема называется «оргазмической головной болью». Мужчины страдают ею, кстати, в 4 раза чаще женщин. Причина - повышенное давление и ранний атеросклероз сосудов (не путайте со склерозом, хотя он тоже не за горами). Во время любовных утех, как известно, подскакивает давление, расширяются ваши хрупкие сосуды, учащается пульс и кровь приливает к несчастной голове. Вам надо обратиться к неврологу и проверить сосуды головного мозга. А пока, чтобы не провалить свидание, выпейте минут за 10 перед ним стакан крепкого зеленого чая, съешьте грейпфрут или зажуйте несколько веточек свежей петрушки.

Одно лечим, другое калечим

Временные трудности с потенцией может спровоцировать прием лекарств: сердечно-сосудистых (бета-блокаторов, например), гормональных (кортикостероидов), транквилизаторов и даже злоупотребление обезболивающими. Если ваши неудачи в постели начались после назначения каких-либо препаратов, немедленно сообщите об этом лечащему врачу. Он, скорее всего, найдет, чем заменить терапию.

Когда гормоны чинят препоны...

Эриктильная дисфункция - распространенный атрибут многих эндокринных расстройств. Снижение сексуального влечения бывает при проблемах с щитовидкой (гипотиреозе) и надпочечниками. А при сахарном диабете (если его не контролировать!) снижается качество полового акта и эрекция из-за того, что страдают мелкие кровеносные сосуды и просто не «подкачивают» кровь куда надо. Если замечаете за собой подобное - сдайте тест на гормоны желез внутренней секреции, анализ крови на сахар и скрытый сахар.

И хочется, и колется

Андрологи шутят, что истинная импотенция наступает лишь при разрыве спинного мозга. Все остальное - дело поправимое. Например, слабая эрекция и дискомфорт при половом акте часто застают врасплох при заболеваниях почек и «банальном» остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника. Так что, прежде чем обвинять во всех тяжких своего «коллегу», сделайте рентгенограмму спины и УЗИ органов малого таза на предмет выявления воспалений или камешков.

Поймай удачу за хвост!

Какие исследования нужно пройти, чтобы убедиться: с вашим мужским здоровьем все в норме

ВАЖНО!

К спермограмме нужно серьезно подготовиться. По-честному минимум 3 дня до не пить спиртного (даже пива!), столько же воздерживаться от семяизвержения, не есть копченое и острое. Если решите схитрить, сами переживать будете: исследование чувствительное, результаты по своей вине можете получить хуже, чем ожидаете. Тогда анализ придется делать повторно.

Вы импотент или симулянт?

Если есть проблемы с эрекцией или качество полового акта не устраивает, сдайте:

  • Анализ крови на сахар.
  • Несколько проб гормонов с обязательной проверкой уровня тестостерона.
  • Исследование циркуляции крови в пенисе. Делается инъекция сосудорасширяющих средств: если эрекция возникает через 15 минут, значит, кровоток нормальный.
  • Измерение давления крови в половом члене.

В порядке ли «второе сердце»?

Современные исследования позволяют рассмотреть предстательную железу, как говорится, во всех проекциях.

Что нужно:

  • УЗИ предстательной железы.
  • Исследование секрета простаты.
  • Трансректальное звуковое исследование.
  • Анализ крови на ПСА (простат специфический антиген).
  • В сложных случаях - биопсия простаты.

А дети будут?

Женщине, чтобы узнать о возможности завести ребенка, нужно проходить массу обследований. Мужчине же нужен один анализ - спермограмма. Из него можно узнать много интересного:

Объем спермы (за один «выброс») меньше 2 мл признается недостаточным для зачатия. Но в хозяйстве все сгодится: если другие показатели в норме, сперму можно использовать для искусственного оплодотворения.

Время разжижения (норма - 10 - 40 мин.) показывает содержание энергоактивных веществ, которые нужны сперматозоидам для достижения яйцеклетки. Если это время меньше 10 минут, выход - тоже искусственное оплодотворение.

Кислотность (Ph) - в норме 7,2 - 7,8. Изменение говорит, что причиной бесплодия могут быть воспаления в мочеполовой системе. Нужно обнаружить их и вылечить.

Количество сперматозоидов в 1 мл - пределы нормы весьма размыты - от 20 до 40 млн. - условная норма, от 40 до 120 млн. - абсолютная норма. Если сперматозоидов меньше 20 млн., но они здоровые и бодрые, есть смысл подумать об искусственном оплодотворении.

Патологические сперматозоиды. Норма - до 40%, потому как в любой семье не без урода. А если больше, есть вероятность рождения ребенка с отклонениями. Причины: вредные привычки, радиация, работа с токсинами.

Агглютинация сперматозоидов. Это страшное слово означает всего-навсего «склеивание». Бывает так, что все сперматозоиды вроде бы здоровы и активны, но не несутся к цели стройными рядами, а перевиваются хвостиками, сбиваются в кучу. В результате цели не достигает ни один. Такое случается при хронических воспалениях и аутоиммунных заболеваниях (ревматизме, красной волчанке).

Лейкоциты в сперме указывают на наличие воспалительного процесса в яичках или предстательной железе.

Источник: "Комсомольская правда".

   

Новости форума

ЗНАКОМЬТЕСЬ: НОВЫЙ МОДЕРАТОР

Дорогие друзья!

На нашем форуме появился новый модератор - Харитон. Курирует разделы, которые ранее были в подведомстве у ФИна: "Девушки спрашивают у парней...", "Спрашиваю у всех...", "Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!", "Посмотрите, что я нашел!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ХАРИТОНА!

ОБЗОР "ГОРЯЧИХ" ТЕМ ФОРУМА

Предлагаем Вашему вниманию обзор новых тем нашего форума:

Раздел "Парни спрашивают у девушек..."

Что значит для вас "ходить по магазинам"?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=574

Вкус спермы, какой он?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=570

Как уговорить девушку пользоваться презервативом?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=538

Раздел "Девушки спрашивают у парней..."

[ Опрос ] Красота + ум = вдвойне страшная сила?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=585

Где тусуются неженатые нормальные мужчины?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=579

Парни, а стоит ли...?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=559

Это нормально?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=540

Надо ли снимать чулки?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=566

Стриптиз
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=545

Раздел "Спрашиваю у всех..."

Знаки внимания на работе, учебе
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=591

Пластические операции
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=583

Что в жизни важнее - долг или любовь?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=582

О терминологии
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=589

Слабости
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=569

Запуталась в отношениях, помогите!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=542

Эрекция... HELP!!!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=556

Женщины меня не воспринимают как мужчину ... Почему?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=555

Бывшие
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=551

[ Опрос ] Половое воспитание в школе: за или против?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=561

Как узнать, есть ли девушка?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=565

Как развлекать девушку ?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=539

Свадьба
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=550

Любить - значит отпустить ?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=546

Как придержать "коня"?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=544

Как испытать оргазм?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=549

Помогите с девчонкой!!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=537

Раздел "Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!"

Сделать что-то чтоб доказать любовь...
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=581

Мужики, помогите!!!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=584

Нужен совет: на мне ОЧЕНЬ ПЛОХО сидят рубашки
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=547

Раздел "Посмотрите, что я нашел!"

Правила поведения на интернет-форуме (от противного)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=577

"Все О Сексе" (Электронная книга)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=552

Раздел "Литературная гостиная"

Тебе (тележка - стихотворение)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=590

Боль... (очерк)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=587

Димка (рассказ)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=578

Мама (монолог)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=580

Так может быть (стихотворение)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=571

Тяжело (очерк)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=567

Звезды (миниатюра)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=563

О мужской дружбе... (2003) (сборник стихотворений)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=575

Контрамарка - начало (роман)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=560

Черное небо и дождь... (стихотворение)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=573

Раздел "Работа и карьера"

Служебный роман
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=553

Заработок через интернет. Да или нет?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=558

Карьера или семья?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=557

От работы кони мрут...
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=554

На нашем форуме Вы сможете также найти многие другие темы. Заходите: http://men-s-club.ru .

НАВЕРХ

   

На прощание

На сегодня всё. Как всегда, будем рады любым Вашим письмам с просьбами и пожеланиями.

Следующий выпуск выйдет ориентировочно 27-28 апреля 2005 года.

Ваш друг,
Александр Федосеев,
support@rusmen.info, support@men-s-club.ru,
ICQ 159-076-279

   
Внимание! Информация, представленная в рассылке, дана лишь для ознакомления!  
Ведущий рассылки - Александр Федосеев

 

Alexander I. Fedoseev © 2005. Все права защищены
Рассылка 'Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.heshe
Отписаться

В избранное