Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как прожить впустую 15 лет?


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 597 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

Как прожить впустую 15 лет?

 

"Здравствуйте!
Мне 56 лет, но этой статьей про телок Вы открыли мне истину, которую я долго искала! Сначала я была Мадонной для всех, а потом влюбилась без памяти в ловеласа, и после двенадцати лет секса без обязательств превратилась в Телку! Не могла понять, почему!"

СПАСИБО! Наталья

А знаете, что самое обидное? Иногда женщина не может увидеть, что она занимается с мужчиной именно сексом без обязательств. Я знаю одну женщину по имени Света, которая в 45 познакомилась с мужчиной. Их союз длился пятнадцать лет.

Он ей делал ремонты, покупал продукты... Вроде и мужчина хороший, положительный, заботливый. Правда, он каждый вечер уезжал к себе домой (там его ждала гражданская супруга).

Праздники Света всегда проводила одна, на день рождения и юбилеи всегда была без мужчины, и друзья ее постоянно ругали за одиночество...

А она все никак не могла понять, что имеет право разговаривать с ним обо всем на свете, кроме одного, самого для нее важного: "Почему ты каждый вечер меня бросаешь?.." Для Телки – это всегда запретная тема разговора.

А через пятнадцать лет его жена настояла переехать в другой город. И как бы Света ни плакала – она осталась одна, хотя и так прожила пятнадцать лет в одиночестве. И все никак не могла понять, что живет ради мужчины, который ее "ДИНАМИТ".

Подруги постоянно ей твердили: "Брось его!" Ведь если она его бросит – у нее появится реальный шанс встретить другого мужчину и действительно обрести счастье в личной жизни.

Но нет – она его любила, все на что-то надеялась. И только потом поняла, что прожила несчастливо и впустую пятнадцать лет своей жизни...

Грустно все это...

 

* * *

"Здравствуйте, Оксана.
В тему прошлого выпуска хотелось бы узнать: а в семье так же продолжает диктовать свои условия девушка? Или там какие-то новые виды взаимодействия возникают? Заранее благодарю за ответ".

С уважением, Ольга.

Да, условия всегда продолжает диктовать девушка. Только в семье все это выглядит сложнее и многопланово.

Когда жена постоянно чем-то занята – муж сам бегает за ней, чтобы перехватить ее внимание. Она вечно чем-то занята, именно поэтому муж говорит ей: "Дорогая, иди, попьем чай и пообщаемся". Мужу такая жена очень интересна.

Если муж давно не водил ее на свидание – она наденет самое красивое платье и отправится в ресторан с подругами. Там она будет срывать восхищенные комплименты мужчин, и вернется домой в прекрасном настроении. Уж поверьте моему опыту, в этом случае муж довольно быстро мобилизуется и сразу же поведет жену на свидание. А также не забудет спросить, какие цветы ей купить, и какую рубашку-галстук надеть (чтобы как можно больше понравиться любимой супруге).

Это действительно работает.

Если в семье муж и жена развлекаются только просмотром телевизора и сексом – такие отношения всегда наскучивают. И тогда женщина начинает дуться и обижаться на мужчину, почему он не проявляет к ней никакого интереса. Но кто в этом виноват?

Подробней об этом читайте в моей статье "Инстинкт размножения – это тоже метод воздействия на мужчину!", выпуск № 514 от 4 июля 2014 г.

 

* * *

"Читаю Вашу рассылку. Очень нравится. Хочу заказать Ваш курс, но у меня вопрос. Мне 50 лет. Есть ли смысл? Ответьте, пожалуйста".

Гульнара.

Я в прошлое воскресенье получала удовольствие, читая, как обычная семейная пара (обоим больше сорока лет) излечили себя от рака, пройдя голодание по Рудольфу Бройсу. Мне такое чтение доставляет больше удовольствия, чем детективы Конан Дойля: когда люди, собрав волю в кулак, бросают вызов смерти – и выходят победителями!

Как побочный эффект героиня голодания заметила, что ею начали интересоваться молодые парни. Они с мужем стали выглядеть как дети их друзей: оздоровились, похудели, помолодели, похорошели. Поэтому она решила заниматься таким голоданием каждую весну (конечно, голодание и ЗОЖ – это не панацея от старости, но все равно выглядишь в разы моложе тех, кто не занимается своим здоровьем).

К чему я об этом пишу? К тому, что каждый человек всегда может найти для себя и Смысл, и Выбор. Что делать? Умирать от рака или выздороветь? Постареть или помолодеть? Заниматься саморазвитием или не заниматься?

Каждая женщина имеет возможность повлиять на свою жизнь, заняться собой, оздоровиться, помолодеть и стать в разы обаятельней, начать танцевать танец живота, например. У каждой есть такая возможность!

Но я никогда не советую хвататься за курс как за последнюю соломинку. Ведь человек способен учиться только тогда, когда у него есть к этому Мотивация, когда он умеет прививать себе полезные привычки. Именно поэтому я всегда рекомендую сначала прочитать мои книги, получить первые результаты и убедиться в том, что "да, действительно, обучение на курсе принесет мне пользу". И только потом поступать.

Для меня важно, чтобы вы реально работали над собой и получали результаты!

 

Истории успеха

Теперь внутри меня – гармония!

"Самоконтроль, осознание себя – постоянно присутствуют в моей жизни. Я не трачу время на просмотр телевизора и т.д. Слежу за тем, что я ем. Постоянно развиваюсь, уделяю время спорту. Мы с моим женихом не ходим по барам, дискотекам и т.д. Зато читаем полезные книги, посещаем интересные семинары, обсуждаем, как строить нашу совместную жизнь, к чему стремиться, как воспитывать детей. А вместе потанцевать и весело провести время мы можем без спиртного!

Оксана, я действительно хочу поблагодарить вас за замечательный курс. Я долго выполняла задания, и теперь внутри меня – гармония с самой собой и окружающим миром. Это восхитительное чувство! Я в себе уверена, я знаю, что иду правильной дорогой. А потому прошу выслать мне следующие задания. Я действительно готова двигаться дальше и знаю, что способна еще на многое!!!"

С уважением, Таня.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2015 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное