Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что такое женский шарм и очарование?


Выпуск 1453 / 18 апреля 2023г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Что такое женский шарм и очарование?

Когда я была еще студенткой, то с соседкой по комнате мы часто ездили в соседнюю деревушку – к ее маме, за продуктами. Во время этих поездок ко мне пришло понимание: что такое "Женский Шарм и Очарование", и почему оно так ошеломляюще действует на мужчин. А дело было так...

 

Однажды моя соседка Анька, наблюдая второй день пустой холодильник, предложила съездить автостопом к ее маме за продуктами. Так как денег у нас не было совсем, мы целый час добирались пешком до трассы, на выезд из города. Устали, конечно, ужасно, и встав у обочины, начали ловить машину. То, что машина быстро поймается – сомнений у нас не возникало никогда, так как мы с Анной всегда отличались редкой привлекательностью. А я, вечно ходящая на каблуках, в обтягивающих джинсах, так вообще считала себя выше всяких похвал :).

Стоим, значит, ловим. Проходит десять минут, двадцать, двадцать пять... Машины, как назло, все проезжают и проезжают мимо... Мы уже стали понемногу нервничать: не идти же обратно в город еще целый час, да к тому же голодными? Кошмар!

В конце концов меня это все подбесило, и "назло врагам" я начинаю отпускать глупые шутки по поводу внешнего вида проезжающих мимо водителей: у того нос сосиской, у этого глаза как у коровы и т.д. Анька захохотала – у нас резко поднялось настроение. И вот мы уже сияем задорными улыбками навстречу всем водителям.

Через минуту нас вежливо приглашают довезти до деревни...

 

В следующий раз, отправляясь ехать в деревню, Анька уже заранее начинала меня просить пошутить: она решила, что мои шутки приносят удачу, и благодаря им мы быстро находим попутку.

Ну, удачу так удачу! Я стала пользоваться шутками и поднятием настроения всегда и везде: на зачетах, экзаменах или приеме на работу. Подняв себе настроение и входя к экзаменатору или работодателю с чарующей улыбкой, я всегда получала высший балл. Я проверяла это сотни раз, и всегда убеждалась: чтобы поймать попутку, сдать экзамен или устроиться на работу – всегда важно светиться от радости, иначе ничего не выйдет.

Не свечусь – машину буду ловить сколько угодно. Скучающий взгляд и отсутствие мимики на лице – как дохлая кошка, будет отпугивать всех водителей. Никто никогда не остановится, хоть тресни. Даже если у тебя платье и прическа как у "Мисс Вселенной" – ни один водитель не проявит интерес.

Но стоит начать улыбаться, задорно откинуть волосы, заблестеть глазами и притопывать от удовольствия каблуками – как любой водитель будет готов тебя подвезти куда угодно!

После проведения десятков успешных опытов я стала очаровательной девушкой. И более того – я стала очаровательно-везучей девушкой!

* * *

С тех пор прошло уже много лет, но я до сих пор остаюсь такой же. Покупая фрукты на рынке, знакомые узбеки до сих пор суют мне в пакеты лишние бананы "в подарок". Я до сих пор под настроение очаровываю таксистов, и они не хотят брать с меня плату за проезд. А за пятнадцать лет работы я смогла научить этим хитростям и премудростям уже тысячи женщин!

Да, все мы знаем: водители хотят подвозить только красивых девушек. Это ни для кого не секрет. Только для всех остается секретом, КАКИХ ДЕВУШЕК МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ КРАСИВЫМИ?

Подумайте, что является красотой для мужчин?

Вот мы стоим на дороге: Анька в короткой юбке сверкает загорелыми ножками, на губах алая помада, белокурые локоны струятся по плечам – чудо как хороша! Я в обтягивающих джинсах на умопомрачительных шпильках – ну куда еще красивее? Причем, русская студентка может голодать, но всегда будет выглядеть как с обложки журнала!

Почему же нас не считают красивыми?

Потому что красота – это внутреннее состояние человека.

Если женщина устала и грустит, или просто скучает – она не способна лучиться красотой. А проезжающие мимо мужчины ее не замечают. И не хотят замечать – кому нужна скучная безликая женщина, пусть даже в короткой юбке и на шпильках? Правильно, НИКОМУ!

Но если ей весело и радостно – это совсем другое дело. Веселая женщина светит глазами, лучится улыбкой, сверкает уверенностью в собственной неотразимости! И это всегда все замечают.

"Стоит женщине улыбнуться –
и ее уже все считают красивой!"

Именно поэтому таких женщин никогда не пропускают. И у нее всегда есть возможность выбора. Даже мы с Анькой всегда ездили только с веселыми водителями с добрыми глазами, которые угощали нас жвачкой и всю дорогу рассказывали анекдоты :).

 

П.С.
Однако хочу предупредить:
Девушки, настоятельно рекомендую НЕ проводить подобные исследования с автостопами. Все-таки сейчас молодым девушкам ездить на попутках небезопасно.

Берегите себя!

* * *

► Ну а если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин, стать для них гораздо привлекательней – записывайтесь к нам на видеокурс:

"Как влюблять в себя мужчин"

Мы будем учиться через свое эмоциональное состояние привлекать в свою жизнь самых лучших мужчин, и влюблять их в себя!

СТАРТ: 29 АПРЕЛЯ

Стоимость участия ДО 27 апреля – 8.990 руб.

ПОСЛЕ 27 апреля стоимость повышается – 13.990 руб.

 

Подробнее об курсе и записи в группу [ ЗДЕСЬ ]

Истории успеха

"Дорогая Оксана!
Пишу Вам отчет о проделанной работе по практике прощения.

1. У моего мужа есть деловой партнер, женщина, которая годится ему в мамы. У нее кроме моего мужа и собаки нет никого. Она очень умна, манипулятивна (знает и использует великое множество техник!), сильная карьеристка и всегда соврет, если нет возможности проверить ее слова.

За эти месяцы работы над собой и по прощению (себя, ее и т.д.) наши отношения с этой женщиной изменились. Аккордом, который подтолкнул меня написать Вам отчет стали выходные, проведенные в ее обществе. Проблем не было! Более того, мы пели караоке, она все время старалась поймать и продержать несколько секунд мой взгляд, мы чуть не обнялись под конец встречи! Над этим я работаю уже шесть лет и сейчас вижу результаты!

2. При спорных вопросах в кругу близких друзей мой муж говорит: "Как Аня скажет – так и будем делать";)!!!

3. Мой муж стал еще более заботлив – ищет мне машину (на замену той, что он мне подарил три с половиной года назад), продумывает подарок на день рождение, хотя до него еще два месяца. Я уже не говорю о таких "мелочах", как регулярное выгуливание собаки (это его приятная домашняя обязанность) и вынесение мусора, как только я попрошу.

4. Его сестра сказала, что мой муж очень сильно изменился в хорошую сторону (он стал счастливее, более участлив, и даже спрашивает, что она думает по каким-то вопросам – это моя заслуга, потому что я приучила его разговаривать и обсуждать идеи вечерами (как Вы, Оксана, учили, после ужина), сидя на заднем дворе нашего дома). Ей очень нравятся наши отношения, и как мы с трепетом и игрой относимся друг к другу.

5. Мы съездили в "незапланированный" отпуск вдвоем, просто потому, что было время, я попросила, а его сестра сразу же поддержала. Муж сам очень быстро все организовал в наилучшем виде!

6. Его мама сказала, что мой муж сделал правильный выбор жены, и что я очень мудрая женщина. Его папа был от меня без ума, а теперь еще больше.

7. Моя мама говорит, что общаться со мной одно удовольствие ;)! Моя сестра говорит, что я обалденный собеседник, и что когда я вхожу в комнату – она озаряется, и все присутствующие на меня смотрят, не отрывая глаз :).

8. Мой муж просыпается с улыбкой и всегда встречает меня с улыбкой!

Я сейчас читаю и прорабатываю литературу, список которой Вы мне прислали, плюс Ваши бесценные книги! Работы много, но результаты очень хорошие и твердые :), то есть они не однодневные, а закрепленные.

Оксана, огромное спасибо за Ваш Труд!

Анна.

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, YouTube] [Яндекс.Дзен]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2023, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное