Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секс, или "Рататуй"?


Выпуск 1461 / 18 мая 2023г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Секс, или "Рататуй"?

"Мужчинам не нужен секс" – объясняю эту мысль Варе на консультации. Она полчаса жаловалась, что с мужчинами у нее "не выходит" дальше третьего свидания. Романтика, влюбленность, секс... и мужчина пропадает.

– Варя, мужчин секс не цепляет, он идет как вино к главному блюду. Вот само блюдо – стейк-рибай, французский луковый суп, рулеты "Режинальдо"... Мы будем вспоминать, как нас обрадовала сервировка, и официантка торжественно улыбаясь, произнесла название блюда. И соус был прекрасен, а еда восхитительна. Это эмоции, настроение. За этим мы идем в ресторан со звездами, и платим за еду в десятки раз больше.

А вино... Это можно съездить и на презентацию вин, долго пробовать... Но ты не запомнишь все вина, ведь их было много.

Так успешный мужчина относится и к сексу с девушкой. Одна, вторая, пятая, десятая – всех не запомнишь. Они не интересны, пара свиданий – и пока...

Женщина должна себя подавать, как главное блюдо от шеф-повара в пятизвездочном ресторане. А это уже интересно, это запоминается, это манит, это хочется обязательно повторить, и еще раз повторить, и еще. И каждый раз будет особенным.

Если ж себя подавать как столовскую тефтелю – мужчине станет скучно. Он потребует от тефтельки вина, чтобы скрасить вечер. А выпив вина – пойдет искать другую тефтельку...

Я сама была тефтелькой, только прокисшей, поэтому мужчины от меня шарахались. Но это не страшно, это "лечится".

Смотрю, Варя расслабилась, даже улыбнулась в первый раз за всю консультацию.

Чтобы стать "Главным блюдом", важны: осанка, походка, мимика, жестикуляция. И главное здесь – твое настроение. Если ты накрашена, причесана, на тебе лучшее платье – самооценка поднимается сама собой.

Если ты счастлива (медитация "Волна удачи" тебе в помощь) – мужчина заразится твоими эмоциями. А значит, ты уже подаешь себя как "Главное блюдо". Это правило № 1.

 

Правило № 2:
Важны качество продукта и правильная технология приготовления. На свидании важно общаться по "Алгоритму общения" – задавая мужчине открытые вопросы.

 

Правило № 3:
Общайся не поверхностно, а углубленно. Пареную репу готовить просто; луковый суп – это много условий для приготовления. Общаясь с мужчиной о его жизни, ты углубляешь общение. Мужчина, подробно рассказывая о себе, вспоминает, что ему нравится, погружается в приятные эмоции... И ГЛАВНОЕ, ощущает в тебе родственную душу. Это уже сложно приготовленное блюдо, или вернее – свидание.

Мужчина влюбляется не в тебя, а в эмоции, что ты в нем вызываешь!

Варвара глядит на меня с монитора ноутбука скучающими глазами: "Ага, не понимает".

– Мультфильм "Рататуй" видела?
– Да.
– Помнишь, как ресторанный критик Эго попробовал приготовленный крысенком "Рататуй", и его переполнили приятные эмоции и воспоминания из детства?
– Конечно.
– Как Эго, мужчину на свидании могут переполнять сильные и приятные эмоции. Поговори с ним о его детстве, что он любил кушать, где гулял, чем занимался – и он погрузится в любимые воспоминания. А эти эмоции перенесет на тебя. Ведь это ты их в нем воссоздала. Так в мужчине рождается влюбленность.

Смотрю, глаза Варвары оживились и заблестели.

– Хорошо, тогда работай с "Алгоритмом общения", читай доп. материалы по очарованию мужчин. И главное, переходи к сексуальным отношениям, только когда ощутишь его искренний интерес к тебе. Поняла?
– Да!

 

Через три месяца Варвара мне написала, что находится в отношениях с мужчиной пять недель, и он предлагает познакомить ее со своей мамой.

Это "Рататуй" сработал ;-)

* * *

Все мы критики на свидании, все оцениваем и обращаем внимание на эмоции, что вызывает в нас человек.

Если они особенные и удивительные – мы хотим с ним встречаться еще и еще. Все мы "Эго", и хотим отведать особенный "Рататуй".

► Согласны? Пишите в комментариях, что думаете об этом.

 

[+ Комментировать в блоге] [ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, YouTube] [Яндекс.Дзен]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2023, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное