Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Муж изменяет - 2.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 223 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Муж изменяет – 2

 

.. Я привлекательна, во всех планах, на меня многие обращают внимание (хотят познакомиться). Он это понимает, любит меня, ревнует, но не дорожит...

Почему муж не дорожит своей женой?

Потому что в нашей культуре нет обычая дорожить своим мужем и женой. Люди просто не понимают, чем тут можно дорожить, не видят выгоды, потому и не дорожат.

А выгода дорожить своим близким человеком есть, она огромна, но это уже высший уровень отношений, Божественный.

Если муж считает свою жену Богиней, мудрой, светлой и самой лучшей для себя женщиной – для него измена не будет иметь никакого смысла и выгоды. Зато изменив, он сможет утратить очень многое.

Что жена дает своему мужу? Что он может потерять, изменив своей жене?

Жена повышает самооценку своему мужу. Она его вдохновляет, а если у мужа что-то не получается, она может его успокоить и напомнить ему о былых удачах и заслугах, тем самым усилив его волевые способности.

Это дорогого стоит, особенно в тяжелые жизненные ситуации, когда от мужчины требуется максимум усилий и воли для достижения цели.

НО, дорогие женщины, вы должны понимать, что муж должен знать и ценить эти ваши способности, видеть их в лицо, а для этого нужно разговаривать с мужем на подобные темы. Это делать важно, для того чтобы муж в своей голове держал достоинства своей жены. И это обязанность женщины, за нее это никто не сделает, так как семейные ценности в современном мире пропагандировать не принято.

Что еще дает жена своему мужу?

Она дает ему удачу. Когда муж идет на важную встречу, или совершает какой-то серьезный поступок в своей жизни, или рискует жизнью на поле боя – жена создает оберег своему мужу.

Как она это делает? Способов много, и все эти способы требуют огромной концентрации сил, энергии и мыслей, чтобы правильно думать о своем муже, посылать ему любовь и силы, молиться за него. В нашем современном мире, где люди живут антиразумно и мыслят соответствующе – только единицы среди женщин стремятся быть талисманом удачи для своего мужа и семьи. И ты тоже можешь к ним присоединиться.

Все мы знаем, что в мире существуют сильные и уверенные в себе мужчины, которым всегда везет, которые достигают успеха в делах, на которых не цепляются неудачи и мимо которых всегда пролетают пули.

Так вот, таким мужчиной может стать любой мужчинка, если у него есть любящая жена, стремящаяся создать в его жизни успех и удачу.

У такой жены муж всегда спокоен и уверен в себе, потому что львиную долю веры в успех ему создает его жена. Он может спокойно отправляться совершать серьезные сделки, и на переговоры с самыми крутыми шишками, он может безбоязненно идти на войну, потому что знает, что дома ему творит удачу жена, посылает ему любовь, усиливает его энергетику.

Существует масса практик и методик, чтобы этому научиться. При помощи Энергии Любви можно излечивать многие болезни, депрессии, усиливать энергетическую оболочку у другого человека, посылать ему веру в успех. Все это можно при желании найти в интернете, литературы масса – было бы Намерение.

В ведические времена считалось, что если мужчина возвращался живым и с победой с поля боя, то это победила его жена. И к этому очень серьезно и с глубоким уважением относились. Таких жен мужья называли Богинями.

Если у мужа была верная и любящая жена, которая стремилась создать для него защиту – его не могли достать враги. И даже если муж сам был бандитом, его никак не могли поймать, так как нет ничего сильнее силы женской любви. Например, в ведах давалась отдельная информация, как нужно поступить, чтобы женщина утратила свою оберегательную силу. Для этого требовалась измена одного из супругов. (Чтобы лучше разобраться, почему это так – рекомендую прочитать статью "Жена и любовница" 125-ый выпуск в архиве рассылки).

Женщина утрачивает свою силу, если происходит измена ею самой или ее мужем.

Если женщина изменяет сама, она теперь не способна концентрировать свою мыслительную энергию на одном мужчине (своем муже), она неизбежно начнет думать и о любовнике – от этого ее силы ослабнут в несколько раз.

Если же жене изменит муж, то теперь на его судьбу будет влиять еще одна женщина – любовница. А если она не достаточно чистая и мудрая женщина (а это практически не бывает среди любовниц), то судьба у мужа значительно портится. И теперь ему уже не будет так фартить, успех его может полностью покинуть.

Опять же, муж понимает, что когда жена узнает, что он ей изменил – она начнет расходовать свою энергию на стресс, а не на оберег мужу. И ей уже очень трудно будет правильно о нем думать. Да и какая уже тут может быть речь о счастливой семейной жизни? Одним примитивным загулом муж может сильно угробить жизнь как себе, так и своим близким. А чтобы вернуть ее в прежнее русло, потребуется масса сознательной работы, и много, много времени...

Вы здесь можете подумать, что существуют в нашем мире мужчины, у которых очень высокая сила воли, которые успешны и целеустремленны, которым всегда светит удача, но при этом у них нет хорошей жены, и есть много любовниц.

Да, такое бывает, правда у очень маленького процента среди всего населения мужчин. Причиной этого успеха являются заслуги мужчины в прошлых жизнях, так сказать первоначальный потенциал.

Если же мужчине с детства не везет, и его волевые способности оставляют желать лучшего – не стоит думать, что ему начнет везти ни с того ни с сего, при плохой жене и с кучей любовниц. Напротив, при таком положении вещей удача зачастую вообще отворачивается от мужчины, зато к нему приходят болезни, и неудачи цепляются одна за другой (неуважение коллег по работе, раннее облысение, проблемы с памятью, творческим мышлением и т.п., список длинный)...

К чему я об этом пишу? К тому, что если женщина хочет иметь здравый рассудок у своего мужа, хочет, чтобы муж был верен ей – она обязана с ним разговаривать на эти темы. И, конечно же, учиться быть для него Талисманом Удачи.

Если муж прожил с женой лет десять-двадцать, и при этом достиг большого успеха как в личностном развитии, так и в материальном плане, и при этом он четко знает, что всему этому успеху поспособствовала его любящая и верная жена – он никогда не сможет ее предать. Потому что он будет знать, что какой-то дешевый секс с посторонней, да еще и не очень умной женщиной обойдется в его жизни слишком дорого. Стоит ли оно того?

 

* * *

Теперь давайте поговорим о самом сексе.

Я не пишу о том, стоит ли им заниматься или нет, и сколько раз в неделю или год, или только при зачатии ребенка, так как это должна решить для себя сама семейная пара. Я здесь напишу мысли для тех, кто сексом занимается.

Итак, о самом сексе. Как показала моя многолетняя практика общения с огромным количеством женщин на интимные темы, проблемы с сексом в семейных парах бывают у тех, у кого есть проблемы и с общением, и с искренностью, и с дружбой, и с деловым партнерством в семье. Поэтому проблемы секса невозможно решать локально, их возможно решить тогда, когда решатся основные семейные вопросы.

Когда в семье у мужа и жены очень много общего, то есть они являются друг для друга друзьями, любят поговорить друг с другом на разные волнующие темы, любят проводить вместе друг с другом время, потому что это весело. Любят вместе работать и способствовать успеху в делах друг у друга, вместе строят планы на жизнь, сотрудничество, отдых и т.п. – проблем с сексом у них нет.

ПОЧЕМУ?

Потому что они никогда не орут друг на друга, и им интересно по-дружески пообщаться друг с другом, повеселиться, посмеяться. Они понимают юмор друг друга, потому что у них много общего в жизни, а это очень важно, согласитесь? Такой подход к семейной жизни очень способствует присутствию веселья, и легкой сексуальности (А СЕКСУАЛЬНО ТО, ЧТО РАДУЕТ).

Ну и кроме всего этого, супруги за время совместной семейной жизни уже давным-давно решили все сексуальные проблемы в паре. Для них не составляет проблемы пообщаться на тему секса, обсудить, что и как кому нравится, вместе почитать на эту тему литературу, поискать опыт других людей и т.п.

Они прекрасно знают, как можно доставить друг другу удовольствие. Причем благодаря опыту совместной жизни они уже накопили такой грандиозный опыт, как доставить большое удовольствие именно этому родному и близкому человеку, что уже и представить себе не могут секс на стороне. Почему? Потому что это не будет так вкусно.

Ведь с близким человеком комфортно, с ним можно максимально расслабиться, и ты знаешь, что он может доставить тебе такой высокий уровень удовольствия, потому что предела совершенству нет. Если с удовольствием годами рисовать пейзаж и получать от этого постоянную благодарность, с каждым разом он у тебя будет получаться все прекрасней и прекрасней. И это действительно так.

Именно поэтому у здравомыслящих семейных пар ежегодно бывает пятый, десятый и тридцатый медовый месяц. И каждый раз этот месяц бывает все слаще и слаще.

 

В жизни важно разнообразие. Сами знаете, если ежедневно в течение месяца слушать самую любимую мелодию – она неизбежно надоест, и будет вызывать только одно отвращение. Если в течение месяца кушать самое любимое лакомство – скоро оно станет вызывать только тошноту. По-другому никак, все надоедает, все приедается.

То же самое бывает и с самой огромной влюбленностью – однажды она может начать вызывать тошноту и желание поскорее от нее избавиться. И такое бывает, к сожалению, слишком часто.

Для мужчин, так же как и для женщин важно разнообразие. Всегда хочется посвежее и повкуснее, а в сексе особенно. Поэтому однажды и случается так, что мужчина изменяет своей жене с другой женщиной.

Что можно сделать, чтобы мужчина всегда возбуждался при виде своей жены, и его не тянуло на сторону?

Нужно создать с ним крепкие, дружеские, партнерские отношения. Соблюдать культуру неОрания. Это понятно.

Но кроме всего этого, нужно постоянно расти над собой и развиваться. Это важно и для мужа, и для жены. (Подробнее об этом читайте в статье "Женщина загадка" 47 выпуск рассылки).

Когда женщина постоянно развивается, постоянно узнает и изучает что-то новое и полезное – она становится интересной для своего мужа. Таким образом, он может каждый день видеть в своей жене новую интересную женщину, а это значит, что она будет постоянно вызывать в нем живой интерес, и что естественно – возбуждать. То есть, муж будет жить со своей женой, но у него будет создаваться впечатление, что с каждым годом у него совершенно новая, другая, интересная и загадочная женщина.

Если же с годами жена и муж видят друг в друге только ленивое пузо, развалившееся на диване и интересующееся только телевизором, то о каком возбуждении и интересе может быть речь в этой семье?

Конечно, если твой партнер по жизни никак не меняется и не развивается как личность – неизбежно может возникнуть желание сходить налево. Разнообразия-то хочется, что естественно для природы человека.

 

* * *

Мне часто приходят возмущенные письма от женщин, в которых сквозит один единственный вопрос – почему ради своей семьи должна пахать и сеять только одна женщина. Почему должна работать над этим только женщина. И я совершенно искренне не понимаю этих женщин – чего плохого в том, чтобы работать над собой и своей личностью?

Да, в семнадцать лет девушка очаровательна только потому, что ей семнадцать, она наивна и светла, она светится для мужчин, и всех интересует. А в пятьдесят лет женщина светла и интересует всех мужчин только тогда, когда она все эти годы работала НАД СВОИМ прекрасным образом. И я совершенно откровенно не вижу ничего плохого в том, чтобы работать над собой.

Женщины, поймите, чтобы сохранить семью, любовь и верность мужа – нужно вкладываться не в семью, а в себя любимую. И учишься неОрать ты не потому, что хочешь сохранить семью, а потому что бережешь свои нервы, сохраняешь свою собственную энергию для того, чтобы повысить свой уровень красоты и обаяния. Делаешь ты это не для мужа и для семьи, а в первую очередь для СЕБЯ!!!

И с каждым годом ты развиваешься и становишься все загадочней и прекрасней не для мужа и не для повышения сексуальности в семье, а для себя любимой. Для того чтобы и в пятидесятилетнем возрасте быть ошеломительно прекрасной и очаровывать собою всех окружающих.

И учишься любить и оберегать своего мужа ты тоже исключительно для себя любимой. Потому что умение концентрировать свою мыслительную энергию и направлять удачу ты начинаешь в первую очередь с себя любимой, а потом уже это делаешь для своего мужа. И озаряешь позитивом, излечиваешь ты в первую очередь себя – а если умеешь это классно делать, то и твой муж будет только в выигрыше. Но делаешь ты это в первую очередь для себя.

Поэтому возмущаться на тему, почему женщина должна так много работать над собой, а муж не должен – я считаю глупым.

Продолжение темы ожидайте в следующем выпуске рассылки.

Истории успеха

 

Основной Критерий Прохождения третьего месяца выполнила на 4.

Женихи как на подбор, все оказались из разных отраслей: прокурор, следователь, главный бухгалтер, кредитный инспектор, помощник депутата. И все интересные мужчины, с которыми я могла бы построить отношения в этом плане, еще глубже узнавая их, и выбирая. Только я замужем :), и это не цель моей работы.

Яркие запомнившиеся знакомства (хотя все знакомства, переговоры и достигаемые цели были особенными):

Предприниматель – владелец салона красоты. Пришла я на стрижку и мелирование. Мастер, который мне все это делал, оказался владельцем салона. Так мы с ним мило пообщались, что к концу процедур были как друзья. Во время окрашивания мне позвонил муж. "Вы замужем?? Сколько Вам лет?!" – ОЧЕНЬ удивившись и искренне заинтриговавшись, быстро спросил Он. Отсыпал мне комплименты, а сам немного расстроился. В ходе беседы посоветовал, вернее как будто попросил, ежедневно укладывать волосы перед работой, ходить опрятной, раньше вставать. Пригласил приходить к ним на укладку, предложил свои услуги по укладке мне волос, и даже как-то обрадовался своей идее! Точно, ПРИХОДИТЕ! Как будто это Новаторство!

Романтическое знакомство с руководителем в строительстве из Сербии. Сам подошел знакомиться, очарованный моим взглядом. Я ждала метро. Потом Он слез со мной на моей станции (хотя ему ехать надо было еще станции три), проводил меня до места следования...

Познакомилась с крупным предпринимателем из другого города. Очень интересный, успешный мужчина. Его комплименты, слова имеют вес и ценность. Он сам рассказал о своей работе (я была очень рада своему результату, ведь я о работе прямым текстом не спрашивала, просто ход разговора плавно перешел к интересовавшему меня вопросу, кто он?), о себе, семье. И цветы подарил, и Кокеткой назвал, и важное для меня, несколько раз при встречах отметил: "Ты меня Вдохновляешь, ты просто улыбайся и будь рядом, у тебя очень красивая улыбка, будь счастлива и улыбайся!"

Конкретными результатами являются положительные утвердительные ответы по самоконтрольной работе. В основном все "5" и некоторые вопросы "4" или "4-5". Конкретные результаты квартала – это реализация целей, которые я ставила себе перед началом курса. Отношения с мужем гармоничные, любовные, планируем ребеночка. Есть эмоциональное стремление понимать друг друга. Поиск работы по предназначению перешел на второй план, на первом плане – здоровая беременность, рождение здорового малыша и становление матерью. Комплименты, цветы получаю легко и с удовольствием. Контролирую ход знакомства. На мужчине из целей не зацикливаюсь. А мысли только о своем муже! По японскому языку сдала экзамен на 4-ый уровень и устроила теперь ему (языку) перерыв, сначала Женственность! Потом и японскому место сыщем :-). Муж семью обеспечивает, достаток растет, я рада его вдохновлять. Распределяю свое время. Люблю себя: нахожу время и деньги сходить к косметологу, парикмахеру, и маникюр-педикюр сделать.

В общем, я довольна жизнью, своими стараниями и достигнутыми результатами, если заниматься :-). И хочу развиваться дальше.

Спасибо огромное Вам, Оксана, за знания, которыми вы даете!

С уважением, Ильсеяр.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.


© 2007-2010 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное