Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подари себе удачу!


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 513 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Подари себе удачу!

 

Как показывает жизнь, не только курсантки учатся на моем курсе "ДАО: Путь женщины", но и я обучаюсь у них.

Каждый раз, получая от них отчеты о проделанной работе, я снова убеждаюсь, что все находится в самой женщине, и она сама себя преображает!

 

Помните, мы не раз встречали в своей жизни необыкновенных людей. Которым постоянно везет, которых больше всех любят, которым все падает прямо в руки, как будто бы сам Бог несет такого везунчика в своих ладонях. И у нас всегда возникает вопрос: Почему? Почему ему так везет, чем он лучше других людей? И почему же так везет только ему, а не мне, например?

Однажды я встретила в своей жизни необыкновенного человека. Это случилось еще тогда, когда я училась в институте. Необыкновенен этот человек был тем, что ему постоянно во всем везло, да и вообще создавалось такое впечатление, что он озарен какой-то невероятной силы энергией. Его работоспособность просто поражала!

Он спал всего пару часов в сутки, а все остальное время что-то делал. Он приезжал на заочную сессию совсем без денег, а уезжал с довольно приличной суммой, хотя нельзя было сказать, что он вел скромный образ жизни, но деньги у него водились всегда... Он делал студентам курсовые и дипломные работы, потом куда-то бежал кому-то помочь решить какой-то вопрос... Он дружил со всеми преподавателями, и периодически спасал несчастных двоечников...

Кроме того он был невероятно обаятелен, и вокруг него постоянно крутилась толпа симпатичных девчонок, которые очень любили с ним пообщаться.

Я ему завидовала белой завистью, и вообще подозревала, что он не настоящий человек, а какой-то инопланетянин :) – слишком уж он был хорош, везуч и энергичен для обычного человека...

Таких людей можно назвать "лучезарными", "светлыми", "горящими". Вокруг них всегда все ладно и удачно. Создается впечатление, что на такого человека нисходит какая-то Божественная энергия, поэтому он так сильно и выделяется из общей массы обычных людей.

И меня всегда волновал этот вопрос: Так в чем же причина? Откуда берется эта самая энергия? Как разгадать загадку везения? Что могут знать и уметь эти люди, чего не знаю и не умею я?..

Могу сказать, что мне повезло, и я нашла ответы на свои вопросы. Хотя, если честно, продолжаю искать еще. Ведь на очень хороший ответ приходится еще один – самый лучший. А это значит, что процесс поиска еще не закончен.

 

Помните, как иногда в нашей жизни выпадает полоса везения! Какое чудо, какое счастье – нам все удается легко, просто и красиво, у нас все ладится, все пляшет и поет под нашим чутким руководством.

И тогда у нас возникает другой вопрос: Почему? Почему мне не везет так всегда? Как можно сделать, чтобы мне так везло вечно?

Но понять причину удачи, везения и успеха в жизни удается не всем людям. Поэтому не каждый человек умеет ловить эту хитрую вертихвостку-Удачу за ее манящий хвост, и притянуть к себе навечно...

 

Сегодня мы поговорим об Удаче, и о том, как ее можно притянуть к себе на веки вечные, и наградить себя и всех своих близких и любимых людей сплошной полосой везения.

А чтобы вам стало понятней, о чем речь, я покажу вам на конкретном примере одной из курсанток "ДАО: Путь женщины". Читайте внимательно:

Отчет о проделанной работе за первый месяц обучения.

Да, это действительно была самая настоящая работа. Внутреннее напряжение каждый день, даже когда тебя никто не видит. В конце четвертой недели стали приходить озарения. Например, стало понятно, почему нужно было концентрироваться только на внешности первые недели. Чтобы освободить голову от ненужного интеллекта и наложить на образовавшуюся пустоту "Я молодая, везучая, успешная красавица". И это утверждение прекрасно там обосновалось, заполнило всю пустоту, и поверил не только мой мозг, но и мое тело. А результатом стали очень серьезные изменения во всех сферах. Если первый месяц принес такие плоды, что же будет дальше!!!!!!!!!!

Первая неделя. Оценка – 4-5.
Всегда считала себя большим специалистом по созданию эффектной внешности. Поэтому сначала со скрипом пересматривала весь прошлый опыт. Но все-таки по новому стала оформлять брови, глаза. Записалась к косметологу, посетила дорогую парикмахерскую (раньше на этом экономила) (Оксана Д. – Если честно, я уверена, что курсантка "ДАО: Путь женщины" способна разрешить все вопросы со своей внешностью и без помощи специалистов). Мужчины стали открывать все двери, если они оказывались рядом. Комплименты о том, что хорошо выгляжу и прямо молодею на глазах, получала каждый день. Но я чувствовала, как с большим трудом старые наработки уступают место новому. Просто физически ощущала внутреннюю борьбу, как будто началась генеральная уборка и стала снимать паутину из самых дальних уголков.

Переходила дорогу в неположенном месте. Гаишники остановили именно меня и выписали штраф на 100 рублей. Я настолько была сосредоточена на своей внешности, что даже не попыталась разрешить вопрос. Очень переживала по этому поводу, сейчас понимаю, почему это произошло.

Вторая неделя. Оценка – 5.
Пригласили поработать переводчиком с иностранной делегацией, в составе которой был миллионер!!!!! Так вот именно он открывал все двери передо мной, поднимал упавшие с моих колен салфетки с пола в ресторане, и подавал руку, когда выходила из машины. А ведь там еще 6 мужчин присутствовало. Но миллионер был только один. И только он написал мне сообщение после того, как прилетел назад в свою страну с приглашением посетить его дом, когда захочу. Правда он женат и не в моем вкусе, но это не важно.

Все было прекрасно, но вот опять в конце недели после того, как делегация отбыла, я слегла с температурой. Два дня просто спала по 12 часов глубочайшим сном. Видимо слишком много концентрировалась на внешности. Перегруз. А может миллионер слишком рано появился.

Третья неделя. Оценка – 4-5.
Моя работа связана с ежедневным общением с людьми, поэтому улыбка – это естественное состояние моего лица. Но не моей души, как оказалось. Да, окружающие действительно чувствовали, что это всего лишь маска. Поэтому эта неделя была трудной. Мне приходилось заново учиться улыбаться сердцем. И это получилось. Мне удалось завершить оформление очень важных документов. Просто одной улыбкой, но это уже была улыбка и лица и сердца одновременно.

И опять меня останавливают Гаишники, только уже в другом городе!!!!!!!! Опять среди толпы переходивших в неположенном месте они видят только меня. Но теперь я улыбаюсь, опять ничего не могу сказать. А они вдруг стали желать всего хорошего и выписали не штраф, а предупреждение. И получилось очень приятное общение с молодыми людьми...

В следующий раз с миллионером получится так же удачно, как и с гаишниками. Почему? Вопрос практики :-). Или просто в подсознании появится новый Образ, который будет выстраивать ситуации новым благоприятным способом.

... Соседи по площадке не очень меня любили (мягко говоря). А тут вдруг стали интересоваться какими-то мелочами, проявлять заботу. Пошло какое-то тепло. Да и на работе тоже. Ведь раньше я для своих подчиненных была бесчувственным монстром, для которой только деньги важны, а тут какие-то приятные вещи стали делать.

Четвертая неделя. Оценка – 4-5.
Как это, оказывается, здорово – любить себя. Ведь всю свою сознательную жизнь я была недовольна своей внешностью, изводила себя диетами и фитнесом, старалась стать совершенством. И когда смотрела в зеркало – все равно всегда находила какие-то изъяны. Чего же ждать от мужчин. Поэтому они и не задерживались со мной надолго. В эти дни было много разных напряженных моментов, когда мне даже хотелось в отчаянии заплакать. Но я немедленно концентрировалась и повторяла про себя "Я молодая, успешная, везучая красавица" до тех пор, пока нервная система не приходила в норму, а затем и ситуация рассасывалась. Бывший муж намекнул, что не прочь попробовать все сначала. Это хороший знак, но я назад уже не хочу. Смотрю на себя в зеркало и просто поражаюсь, как можно быть такой красивой и сексуальной. И все лучшее у меня еще впереди!!!!!!!!!!!!!!

Оксана, это просто чудо, что у вас возникла идея создания такого курса. Без высших сил видимо не обошлось. Быть настоящей женщиной, по сути, очень непросто. Мы все забыли. Но как приятно осознавать в себе зарождающуюся или возрождающуюся женственность. Настоящую, исходящую из всех клеточек. И вдруг ночью поняла, как сделать мужчину счастливым, поняла пока где-то глубоко, на уровне инстинкта. Описать словами, наверное, не смогу.

С нетерпением жду материалов второго месяца. Спасибо Вам большое.

С наилучшими пожеланиями, Елена.

Откуда на голову Елены свалилось такое сплошное везение?

Да факторов сыграло миллион:
Тут и четкая постановка цели, и видение перед собой ясного Образа своего светлого будущего, и Мотивация. И умение сконцентрироваться на одном конкретном вопросе (это умение вообще способно сделать из любого человека профессионала в каком-либо деле). И прорыв в мышлении, который способен возникнуть только тогда, когда человек начинает делать что-то ему несвойственное, то, что он ни разу не делал в своей жизни (это вообще великая тайна успеха).

Но все-таки самое главное, что случилось, так это то, что Елена взяла да и Озарила Себя Новой Энергией. Просто потому, что она этого захотела, хотя и не до конца осознавая это.

Женщина вообще в этом плане по своей природе очень талантлива. Она способна озарить себя Энергией Красоты и Обаяния, и тогда от нее глаз отвести невозможно. Смотришь на нее, и просто радуешься красоте... Правда такое встречается крайне редко.

Оказывается, человеку ничего не стоит взять да и захотеть однажды стать невероятно энергичным, красивым, везучим, счастливым. Ему для этого нужно просто захотеть, Создать Намерение – и все! Его Намерение воплотится в реальность.

 

Как все просто! Но почему же тогда не всем это удается? Почему намерение одного человека обладает силой материализации, а намерение другого бессильно?

И почему у людей зачастую реализуются бессознательные намерения? Вот ты вроде бы живешь-живешь, и вдруг бах – а на тебя везение падает! Или наоборот – сплошная полоса неудач.

Все люди привыкли жить спонтанно, надеясь "на авось". И что самое странное – люди относятся к этому как к данности. Типа: "От человека его везение вообще не зависит. Ну если надо – повезет. А если не повезло, то значит не повезло – я-то тут причем?!.."

В этом и скрывается Тайна Везения. Если человек сумеет влиять СОЗНАТЕЛЬНО на свое собственное везение в жизни – ему будет везти всегда. Если не научится, то везти ему будет только тогда, когда он сможет БЕССОЗНАТЕЛЬНО создать Намерение, чтобы ему повезло.

Ну и конечно НЕ везти человеку будет тоже тогда, когда он неосознанно будет создавать Намерение на НЕвезение.

 

Как создавать Сознательное Намерение на везение?

Конечно же, простые слова: "Мне повезет, мне обязательно повезет!" – помогают повлиять на законы вселенной, так же как мертвому помогает припарка.

Пустые и глупые аффермации, типа: "Я красивая и успешная!" – работают так же, как колесо от "Джипа" способно ехать само по себе, без машины.

Я не уважаю безОбразные аффермации, потому что от них нет никакого эффекта.

Когда же к своим словам о везении, красоте, успехе и счастье человек прилагает прекрасный, ОБЪЕМНЫЙ и чувственный Образ – есть вероятность, что этот Образ сможет воплотиться в реальность.

Это первый фактор успеха, который многим помогает получить желаемый результат.

Но он еще не полон. Так как не всякому человеку удается просто взять хороший, правильный Образ и слова, и достичь результата (почему позитивные психологи в своих книгах и фильмах этого не учитывают – не пойму, ведь в жизни не всегда и не у всех только хорошая аффермация и Образ способны воздействовать на реальность).

 

Кроме Образа и слов зачастую человеку требуется ДЕЙСТВИЕ, как подтверждение.

Почему?

Так уж мы воспитаны, что поверить способны только в то, что можем почувствовать, увидеть и ощутить в деле.

Именно поэтому многие курсантки начинают верить в свою необыкновенную и безграничную красоту только после того, как приложат к ней свои собственные конкретные действия. То есть займутся своей внешностью на профессиональном уровне, и сконцентрируются на этом вопросе.

После этого у женщины случается "прорыв в мышлении", и теперь уже она способна озарить себя Энергией Красоты и Обаяния.

 

И так в любом вопросе:
СЛОВА, ОБРАЗ, ДЕЙСТВИЕ – эти три магические составляющие способны сотворить НАМЕРЕНИЕ и дать желаемый результат – везение в любой сфере жизни.

Успехов вам!

 
Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2014 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное