Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зачем женщине увеличивать грудь, если ей не хватает мозгов!?


Выпуск 1134 / 21 января 2020г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

ЗАЧЕМ женщине УВЕЛИЧИВАТЬ ГРУДЬ,
если ей НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ!?

 

Извиняюсь за свой вопль во Вселенную, но это... бесит!.. Иногда мне кажется, что женщины уже настолько зазомбированы рекламой, что их спасет только лоботомия – хотя бы все мысли в голове пропадут, вместе с желанием себе грудь и попу увеличивать, да нижние ребра удалять (для супер-тонкой талии)...

К чему это я так развопилась?

Почти год назад консультировала женщину, которая пережила развод и осталась в 30 лет одна с ребенком. Работали, чтобы снять стресс после развода, и научиться спокойно переносить травлю родственников. Самооценку подняли, простили себя, проблему решили.

После консультации составили план дальнейших действий, а это: работа с коммуникативными навыками, практики для обаяния и общения. У курсантки уже пошли первые результаты. Девушка начала приветливо общаться с коллегами-мужчинами, хотя раньше не умела вообще знакомиться и флиртовать.

Я ей говорю: "Умница, продолжай в том же духе. Еще пару месяцев работы – и начнут сыпаться предложения замуж".

Она мне пишет: "Оксана, я хочу себе грудь сделать!!!"

Спрашиваю: "Для чего?"

– Ну... мужчинам же нравится большой размер, буду сексуальной!

На что я объясняю:
Это НЕ РАБОТАЕТ! У меня в 14 лет выросла грудь третьего размера (мамины гены) – но с мужчинами все равно ничего не выходило. Был полный коллапс в отношениях до 20-ти лет.

НО! Когда я стала работать над своей самооценкой, обаянием, коммуникацией с мужчинами – проблема решилась.

Поэтому ГРУДЬ ВСТАВЛЯТЬ НЕТ СМЫСЛА!

В ответ: "Ага, угу..."

 

Грудные импланты – это всегда проблема

Я часто консультирую женщин, переживших конфликт противоречий, когда они думали, что большая грудь решит все их проблемы в отношениях с мужчинами...

Но увеличив размер, они не только проблемы не решили – напротив, еще больше усугубили.

Понятно, что забивать гвозди микроскопом – это идиотизм. Но и при помощи молотка невозможно увидеть бактерии и вирусы.

Но когда женщина при помощи грудных имплантов пытается стать сексуальней и выйти успешно замуж – она тоже страдает тем самым идиотизмом.

И что вы думаете? Через полгода пишет мне наша героиня, и жалуется: "Вот, – дескать, – грудь нарастила с нулевого до третьего размера. В итоге, у меня появились разные болячки (отечность, мешки под глазами), депрессия навалилась. А с мужчинами вообще все плохо..."

Оно и понятно – работать-то по курсу совсем забросила. А ведь СТОЛЬКО хорошего уже для себя и своей жизни сделала!

Это можно сравнить только с тем, что ты все лето сажала, полола, поливала картофельное поле – уже бы скоро шикарный урожай собрала. НО! Потом почему-то залила все поле керосином, и подожгла. Ну зачем? ЗАЧЕМ?..

Девушки, дорогие мои, ЗАЧЕМ вы себе грудь увеличиваете? Для себя? Для красоты?

Ой, не врите! Чтобы пережить операцию, потом пропить вредные для здоровья таблетки? А ведь еще есть риск отторжения, обвисания, опасных гематом, серомы, смещения, нагноения... И вы говорите, что делаете это ДЛЯ СЕБЯ?

НЕТ! Вы делаете это для того, чтобы решить свои проблемы с мужчинами. Но потом с удивлением замечаете, что ни нулевой, ни третий, ни пятый размер груди – не дают желаемого результата! Возникают обида, злость, ненависть к себе и своему телу...

И потом нам приходится работать в 2 раза больше, чтобы избавиться от этих обид на себя и мужчин. И опять браться за то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Т.е. полую программу "Как стать действительно сексуальной, и начать сводить с ума любого мужчину!"

А это включает:
1. Самооценку.
2. Обаяние.
3. Коммуникативные навыки.

 

Так делать или не делать себе грудь?

Я не против. Делайте! Я не запрещаю.

НО, всегда предлагаю это сделать курсанткам только после того, как они пройдут программу "Как стать сексуальной", и начнут очаровывать мужчин пачками.

И что интересно, как всегда при этом бывает:
Когда женщина начинает очаровывать мужчин, и регулярно получать приглашения на свидания и замуж – наращивать себе грудь или попу ей уже совсем не хочется. Смысл пропадает.

Женщины, имеющие стабильное психологическое состояние, как правило, довольны своей внешностью, и менять что-то в ней не стремятся.

Девочки поймите! Желание нарастить грудь, и этим сделать себя лучше – не дает результата. По физиологической и философской причине.

* Стремление улучшить свое тело – это работа с телом.
* Стремление улучшить свой мозг и душу – это работа над своей личностью.

Мужчины любят, уважают и хотят быть рядом с Личностью!

А с телом они только спят (не долго) – не более того.

* * *

"Сибирский, пламенный привет, милая Оксаночка!
Знаю, что мой отчет поможет многим женщинам!

Я пишу свои озарения, ошибки и делюсь в группе ВК, вы об этом знаете, и знаете меня уже давно (учусь с 2015). Как только я поступила на ваш курс, я точно знала, что моя жизнь круто измениться. Так оно и происходит.

Сравнивая себя с той, которая имела много деструктивных сценариев, много комплексов и ложных убеждений – я осознаю, что мой путь стал таким удачливым, о котором можно только мечтать...

Когда я раньше не понимала: Ну почему все, что ни делается – к лучшему!

Например, электричка приходит раньше того времени, чем я запланировала на клиентку..."

Об этом постоянно пишут те курсантки, которые качественно поработали с Прощением и Перепрограммированием: место на стоянке всегда попадается лучшее, очереди передо мной сами по себе рассасываются, пробки на дорогах саморазъезжаются... В гос.учреждениях мне все мило улыбаются и хотят помочь! Таксисты плату за проезд не берут! Дпсники не штрафуют!

Что за мистика! Но на самом деле тут нет никакой мистики.

[1.] Если поработать над своими невербальными сигналами – окружающие люди начинают относиться к вам с любовью и пониманием. И... после этого начинает везти! По-настоящему фортить! А судьба начинает потихоньку осыпать приятными подарками.

[2.] Если научиться программировать себя на удачу: например, представлять, что автомобили в пробках – это маленькие детки, которые поползли за вкусными конфетками – пробка и впрямь начинает рассасываться.

[3.] Когда ты каждое утро настраиваешь себя на волну удачи – электричка неожиданно сама для себя приходит раньше того времени, чем Она планировала.

Почему?

а) Ты программируешь себя на то, что у тебя все сложится самым лучшим образом. И твой драгоценный Мозг, в обход твоего Сознания начинает просчитывать самые удачные варианты решения любых жизненных задач.

Так работает Программирование Себя на Успех в Жизни!

б) Ты начинаешь постоянно замечать и радоваться, что у тебя много хорошего в жизни происходит. И как следствие, в твоем мозгу постоянно вырабатываются гормоны счастья – что приводит к улучшению иммунитета, и улучшению твоего мышления. Это накопительный результат. Обычные люди, к сожалению, замечают только плохое – поэтому с мышлением у них далеко не айс.

Хотите этому научиться?

РАБОТАЙТЕ с курсом "ДАО: Путь женщины!" Все материалы я подбираю индивидуально, серьезно подходя к каждой вашей проблеме. Если вы будете работать по моим рекомендациям – запрограммируете себя на успех в жизни. Если нет – то нет.

"...Да все к лучшему! Я записалась на коррекцию бровей, к своей коллеге, и была приятно удивлена, когда она в разговоре за делом, сказала мне решение. И причем, такое легкое и быстрое, что я была в шоке...

Ну вот и брови покрасили мне профессионально, и проблему решила, и потом спокойно клиентку приняла..."

Развивайте коммуникативные навыки – и тоже научитесь решать свои проблемы легко и играючи.

Кстати, эти же навыки помогают легко находить новые полезные знакомства. А бонусом, вы сможете реально выйти замуж за лучшего мужчину хоть в 20, хоть в 50 лет.

"...И таких ситуаций каждый день... О, удача... Мир мудрее нас :) И он правда заботиться обо мне :) Как и мужчины :)

Прошла, Оксаночка, тренинг "Замуж за успешного мужчину"... Кстати, видеоотзыв я оставила в группе ВК..."

Если интересно, заходите, смотрите: https://vk.com/topic-67741734_39904879

"...Не хотела замуж, если честно... Хотя могу кого угодно так обаять :) Что у мужчины сразу возникает интерес :)

Начала когда прорабатывать, снова вошла в ражжжж... Уже четко видна картина, для чего замуж, образ мужчины, и именно в том, что он мне может дать. Вот этот процесс так меня воодушевил...

Да, я прописала, что обязательно научусь управлять своим бизнесом, и многое другое.

Когда полетела домой из Москвы, как раз шел тренинг, мужчины как в один ряд – помогали таскать мне мой чемодан :) У меня глаза на лоб полезли от такого шикарного результата :)

Ждали двое мужчин встречи со мной, когда прилечу... Каждый день пишу о мужчинах, и то, что запланировала прописывать..."

Внимание! Полезнейшая практика:

"Почему я дорогая Женщина?
Почему я ценная на рынке Невест?
Почему я Достойна?

Почему мужчины рады мне помогать, дарить подарки, приглашать на свидания, и т.д.

Это занимает час моего вечернего времени. Так же по деньгам. Это уж точно: меняй убеждения – и будет тебе счастье :)

Самое важное я осознала, что когда точно пишешь все на бумаге – видны все твои мысли и мракозябры, которые в твоей голове засели мертвым грузом с давних веков.

А вот когда на тренинге шла проработка с мужчинами, с нашими любимыми психологами Натальей и Ольгой, из меня столько матов повылазило на мужчин...

Любите мужчин – и они к вам потянуться :)

Я так ругалась, и даже вслух, а потом виртуально. Знаю одно – комок в горле ушел, и появилось чувство свободы. Арт-терапия и такие вот техники дают мощный очистительный эффект и освобождение от психосоматики, гнившей годами в твоем теле.

Но затооо... Я осознала, что мне нужно развивать дальше навыки рекламщика и продавца своих услуг, внедрять новое. То есть двигаться. Написала третью книгу :)

Не хотела замуж по многим причинам. Но приехав домой, стучу тапочками, в сказкотерапию верю, и заговор читаю. И эти двое мужчин меня оккупировали. Присматриваюсь..."

Это, кстати, к извечной женской проблеме: как выйти замуж за успешного и богатого, когда тебе далеко не 20 лет. И даже не 30...

Да легко! Но легко это только тогда, когда женщина действительно РАЗВИВАЕТ свои навыки Обаяния и Коммуникаций с мужчинами.

Работайте! И у вас тоже будут такие же шикарные результаты в жизни.

"...Я увидела, что мой час настал, ситуации так складываются, что я на правильном пути. Начала жестко отказывать всему, что мне мешает, или не делает меня счастливой. Этот прорыв дает мне право выбирать то, что я хочу и желаю...

И так хочется жить, молодеть, хорошеть :)

Приятно слышать от людей, в том числе и от мужчин, комплименты, что я подарок судьбы, что я высший пилотаж женственности. Приятно видеть, как тебя ценят, любят и уважают. Приятно, когда помощь приходит из ниоткуда. Я в Москве жила одна, мне мои девочки предоставили двухкомнатную квартиру... Благодарю судьбу за все!

Услышала такую фразу, она так прилипла к моей душе:

"Я живу как Королева!"

И самое главное: Мышление! Не будешь менять мышление, свой характер, и развивать новые навыки, способности, прививать полезные привычки – то все так и останется на том же уровне!

Вот и говорят: Мышление Завидной Невесты! Мышление миллионера!

Ты обретаешь (я обрела) столько техник, что они так интересно всплывают в разных ситуациях, сама удивляюсь :) Я в восторге!

Оксаночка, как всегда особая благодарность к вам, к вашему уникальному, любимому делу, которое помогает женщинам. Благодарю вашу счастливую и богатую семью!

Низкий поклон за ваш труд! Иду дальше!"

С Любовью и уважением, Алена.

[+ Комментировать в блоге] [ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2020, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное