Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Режиссера судят за «эротические пробы» [15-04 0:19]
Известный французский кинорежиссер, которому принадлежит честь открытия Ванессы Паради, предстал перед французским судом. Четыре молодые актрисы обвинили его в том, что во время кинопроб он заставлял их мастурбировать.
Статья полностью ››
У календаря Пирелли появились последователи [15-04 1:18]
Известный немецкий производитель автомоек Otto Christ AG уже во второй раз порадовал мужскую половину автолюбителей выпуском очередного эротического календаря на 2006 год. Двенадцать страниц этого "горячего" издания наглядно демонстрируют, как можно совместить такие, казалось бы, не сочетаемые темы как автомойки, прекрасные женщины и автомобили.
Статья полностью ››
Радиоведущую уволили за сексуальный вид [16-04 0:28]
Скандальная ситуация сложилась вокруг немецкого радио, так 25-летняя радиоведущая с Radio Bremen, известная как Леди Рей, была отстранена от эфира и уволена по той причине, что ее наряды были слишком… сексуальными.
Статья полностью ››
Учение выясняют, почему женщины живут дольше мужчин [16-04 1:26]
Право мужчин называть себя сильным полом подтвердили исследователи-биологи из Северо-Мичиганского Университета. Они опровергли расхожее мнение о том, что женщины в среднем живут дольше по той причине, что лучше мужчин сопротивляются неблагоприятным физиологическим и психологическим изменениям, которые приходят в пожилом возрасте.
Статья полностью ››
Как получить оргазм с помощью женской груди [17-04 0:26]
Женскую грудь мужчина постигает в первую очередь, но к сожалению, теряется и не знает, что, собственно, нужно с ней делать дальше. Альфред Перлез, обращаясь к даме, занимающей видное положение в обществе, советовал: "Они же совсем не плохи - вытащите их, давайте посмотрим!".
Статья полностью ››
Дети шантажировали учителей сексом [17-04 0:31]
Опрометчивый поступок совершила пара американских педагогов, которые прямо в классной комнате предались любовным утехам. Естественно, помещение к тому времени уже опустело, дети смотрели какой-то учебный фильм в школьном кинозале, и любовники сочли, что их связь не станет достоянием посторонних.
Статья полностью ››

В избранное