Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Женщины становятся все агрессивнее в любви [10-07 0:16]
Во Франции было проведено одно из самых широких по охвату аудитории социологических исследований за последнее время. Результаты удивляют - француженки становятся все агрессивнее в своем сексуальном поведении, а каждый пятый француз по возрасту находящийся на пике сексуальных возможностей "не интересуется интимом".
Статья полностью ››
Кейти Холмс, Крис Кляйн и беременность [10-07 6:18]
Кейти Холмс прожила пять лет в браке с Крисом Кляйном, после чего они расстались. Сейчас знаменитость активно встречается с Томом Крузом. И вот тут, после того, как Кейти и Том обвенчались, произошел скандал - друг Криса Кляйна сказал, что Кейти ждет ребенка, и, что это ребенок от Криса.
Статья полностью ››
Италия в шоке: теперь сексом занимаются с 12 лет [11-07 0:46]
Все в них говорит о сексе. От приспущенных (по возможности, фирменных) джинсов у мальчиков, так, чтобы были видны мужские трусы, до бюстгальтеров с эффектом push-up, зачастую со специальными вставками (поскольку стремление к обладанию тонкой талией приводит к анорексии, при которой вряд ли можно иметь пышную грудь), у девочек.
Статья полностью ››
Сколько должно быть сексуальных партнёров [11-07 6:51]
Согласно результатам опроса одного женского журнала, только 39% наших современниц мечтают об одном-единственном мужчине на всю оставшуюся жизнь. 16% хотят "перепробовать" несколько мужчин, чтобы выбрать, который подходит больше, и еще 25% намерены вообще никогда не отказывать себе в удовольствии заводить новых сексуальных партнеров.
Статья полностью ››
В Сочи откроется «Школа гейши» [15-07 6:02]
Гейша - это куртизанка - таков стереотип западного представления о древней японской традиции. Востоковеды устали повторять, что "быть гейшей" - это далекая от проституции культура, что гейша воплощает идеал женственности, ума и грации.
Статья полностью ››
В Англии новая сексуальная революция [16-07 2:02]
Мужчины и женщины, которым за 70, занимаются любовью больше, чем когда-либо. Правда, мужчины получают от этого меньше удовольствия, чем женщины.Когда актриса Софи Лорен спросила свою бабушку Луизу, в каком возрасте перестает интересовать секс, 80-летняя дама, говорят, ответила: "Не знаю, дорогая, тебе придется спросить об этом кого-нибудь постарше".
Статья полностью ››
Стриптизершу арестовали за танцы в в метро [16-07 7:04]
Чилийская полиция арестовала стриптизершу, которая попыталась снять с себя одежду перед президентским дворцом в Сантьяго. Это произошло спустя три дня после того, как она устроила несколько стрип-выступлений в метрополитене чилийской столицы.
Статья полностью ››
Босс не взял девушку на обещанную за секс работу и попал в тюрьму [17-07 0:28]
В ЮАР мужчину, обещавшего женщине работу за оказание интимных услуг, но не выполнившего данное обещание, судят как насильника. В обмен на рабочее место 18-летняя жительница города Дурбан занималась сексом с менеджером известного охранного агентства в Новой Германии.
Статья полностью ››
Чемпионат по футболу поднимает сексуальность [17-07 7:25]
Отгремел уже Чемпионат Европы по футболу, но воспоминания о нем еще свежи - так, проведя опрос среди читательниц, самая массовая немецкая газета Bild пришла к выводу, что каждый забитый на чемпионате мяч служит повышению уровня гормонов в человеческом организме.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное