Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Студентка выставила на аукцион eBay свою девственность [06-10 13:46]
22-летняя студентка из США пыталась продать на интернет-аукционе eBay свою девственность. На столь неординарные действия она пошла, чтобы оплатить учебу в университете. Девушка, зарегистрировавшаяся на сайте под вымышленным именем Натали Дилан, пояснила, что не видит в продаже девственности ничего аморального.
Статья полностью ››
Немец cменял жену на пиво [07-10 0:43]
Немецкий подданный получил три года тюрьмы за торговлю телом собственной жены. Довольно необычная сделка произошла между 39-летним немцем и его 60-летним соседом. Мужчина периодически посылал свою молодую супругу к соседу - для оказания услуг сексуального характера.
Статья полностью ››
Рукопожатие расскажет о сексуальной активности [08-10 6:27]
Рукопожатие может сказать о человеке больше, чем он бы хотел. Как показали последние исследования, сильное рукопожатие говорит о генетической природе человека, в частности, о склонности к агрессивному поведению и об особенностях сексуального поведения человека.
Статья полностью ››
Постояльцам отеля выдают приспособления для секса [09-10 0:20]
Новый отель-бутик в курортном местечке Саутпорт на северо-западе Англии, который должен открыться в мае с.г., будет предлагать своим постояльцам различные приспособления для секса.
Статья полностью ››
Серьезные отношения - пережиток прошлого [09-10 1:23]
По данным социологов, европейцы после расставания находят нового партнера в течение одного-четырех месяцев, а в России этот процесс нередко занимает несколько лет. Более того, многие из тех, кто единожды пережил развод (половина мужчин и три четверти женщин), не вступают в повторный брак никогда.
Статья полностью ››
Арестован за то, что занимался сексом со спящей женой [10-10 0:24]
28-летний мужчина арестован в США по обвинению в изнасилованиях собственной супруги. Дело в том, что женщине надоело выполнять свои супружеские обязанности в состоянии сна и она обратилась за помощью в полицию.
Статья полностью ››
Транссексуал выиграл суд против американского правительства [10-10 1:21]
Транссексуал Дэвид Шроер (David Schroer) выиграл суд против Библиотеки Конгресса США, которую он обвинял в дискриминации по половому признаку. В 2005 году Дэвид Шроер, отслуживший 25 лет в армии США и уволившийся со службы, попытался устроиться на работу в Библиотеку Конгресса на должность старшего специалиста по терроризму.
Статья полностью ››
Первый гей-круиз из Бразилии [13-10 0:14]
Компании во всем мире, проанализировав потребительские приоритеты геев, научились зарабатывать на этой целевой аудитории миллиарды. Не исключением стало и туристическое интернет-агентство Salirdel, специализирующееся на туризме для геев, лесбиянок, трансескусалов и бисексуалов.
Статья полностью ››
Ночной сторож снял шорты с Кайли Миноуг [13-10 4:18]
В интернете были распространены фотографии, на которых охранник всемирно известного Музея мадам Тюссо в Лондоне Брайан Бонифас развлекается с экспонатами. На некоторых фото он тискает за интимные места Дженнифер Лопес и Пенелопу Круз.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное