Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
В 2013 году в Антверпене пройдут Всемирные игры геев [28-10 1:00]
Третьи Всемирные игры гомосексуалистов, би- и транссексуалов (World Outgames) пройдут в 2013 году в Антверпене. Решение о проведении в бельгийском городе, известном своей олимпийской историей, всемирных состязаний спортсменов-представителей нетрадиционной сексуальной ориентации принято Международной спортивной ассоциацией геев и лесбиянок.
Статья полностью ››
Ученые вычислили эталон женской сексуальности [28-10 5:22]
Согласно результатам недавних социологических исследований, самые сексуально привлекательные женщины обладают маленьким ростом, длинными ногами и большой грудью.
Статья полностью ››
Арбуз может повысить потенцию [29-10 1:56]
Какие удивительные качества порой обнаруживаются у самых, казалось бы, знакомых продуктов. Американские ученые не перестают поражаться все увеличивающимся списком полезных свойств арбуза. Оказывается, что полезные вещества, содержащиеся в арбузе, способны расширять кровеносные сосуды и даже повышать либидо.
Статья полностью ››
Сексологи раскрыли секреты нудистского стиля жизни [30-10 1:37]
Американские сексологи раскрыли секреты нудистского стиля жизни. Оказывается, у любителей наготы есть свой "кодекс чести". Эксперты проводят четкую грань между нудизмом и эксгибиционизмом, хотя стороннему наблюдатели поведение и тех и других может показаться схожим.
Статья полностью ››
Россиянка, оказывающая эскорт-услуги, требует компенсации в 1,6 млн. шекелей от Израиля [31-10 0:15]
Гражданка России и израильтянка, оказывавшие услуги по сопровождению, обвиняют полицию и муниципалитет в Беэр-Шевы в том, что по их вине они потеряли работоспособность, и в качестве компенсации требуют выплатить им 1,6 миллиона шекелей (400 тысяч долларов).
Статья полностью ››
Большая грудь опасна для здоровья [31-10 1:09]
Ученые из университета Торонто (Канада) заявили о том, что обладательницы пышного бюста на 80% более склонны к диабету, чем женщины с нормальными формами, пишет The Daily Mail. В исследовании принимали участие 90 тысяч женщин, которые носят слишком большой размер лифчика в возрасте 20 лет.
Статья полностью ››
Секс, дружба и любовь несовместимы [03-11 0:43]
Могут ли отношения между мужчиной и женщиной, одинаково интересующимися противоположным полом, оставаться просто близкими и дружескими безо всяких задних мыслей? Существует справедливое мнение, что мужчина от такой дружбы всегда хочет большего, а женщина держит его около себя на всякий случай и про запас.
Статья полностью ››
Женщины врут об изменах изощреннее, чем мужчины [03-11 1:48]
Представительницы слабого пола умеют тщательнее скрывать свои интрижки, тогда как мужчины с трудом сдерживаются, чтобы не разболтать о своих "заслугах" кому-то из друзей или знакомых. Женщины предпочитают скрывать подобную информацию и обманывают свою пассию гораздо искуснее.
Статья полностью ››
Секс поколения X [04-11 1:30]
Термин "поколение Х" впервые был использован в 1960-е годы, однако позже он стал использоваться, чтобы обозначить тех, кто взрослел в начале 1990-х. Так вот "поколение Х", то есть сегодняшние 20-40-летние люди через какое-то время имеют все шансы войти в историю еще и как "поколение без секса".
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное