Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Готовится книга о сексуальной жизни принцессы Дианы [11-11 1:31]
Известный американский беллетрист в скором времени выпустит книгу, посвященную сексуальной жизни принцессы Дианы и ее мужа, принца Чарльза. Лауреат Пулитцеровской премии 1993 года Роберт Олин Батлер изображает смущение наследника британского трона во время занятий сексом со своей женой.
Статья полностью ››
Биологи нашли ген транссексуальности [12-11 1:08]
Теория о наследственных причинах нетрадиционного сексуального поведения получила ещё одно подтверждение. В ходе масштабного исследования ДНК транссексуалов учёным удалось выявить связь между половой самоидентификацией и вариацией гена, ответственного за производство тестостерона.
Статья полностью ››
Сторонники движения «За свободную любовь« требуют легализовать секс в Петербурге [12-11 1:30]
Сторонники свободной любви в Петербурге выступили на Исаакиевской площади с требованиями легализовать секс и нудизм в общественных местах города. Однако участники акции отказались от предложений журналистов раздеться, указывая на неблагоприятную погоду.
Статья полностью ››
Полные женщины сексуальнее стройных [13-11 0:55]
Сексуальная привлекательность женщины напрямую связана с индексом массы тела. Как выяснили американские ученые, дамы с повышенным индексом занимаются любовью чаще, чем стройные.Исследование ученых из университета Гавайи (University of Hawaii School of Medicine) опровергло широко распространенный стереотип о том, что полные женщины не могут похвастаться особой сексуальной активностью.
Статья полностью ››
В Калифорнии снова запретили однополые браки [14-11 1:39]
Законодатели американского штата Калифорния проголосовали за запрет на однополые браки несмотря на то, что ранее законы штата разрешали подобные союзы. Голосование по поводу вопросов, вызывающих неоднозначную реакцию в обществе, в нескольких американских штатах прошло наряду с президентскими выборами и выборами в конгресс.
Статья полностью ››
Поцелуи помогут определить характер мужчины [17-11 1:29]
Первый поцелуй с ним! Ты наверняка долго этого ждала. А знаешь ли ты, что по его манере целоваться можно многое о нём узнать?Он целуется быстро. Его губы напряжены несколько больше чем надо, поцелуй в целом несколько нервный.
Статья полностью ››
Женщины неосознанно ждут от мужчин слова любви [17-11 1:32]
Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Это старая истина, которая с возрастом не утратила актуальность. Конечно, всегда найдутся женщины, которые будут утверждать, что им совершенно неважно, что говорит мужчина, главное - поступки. Вот если он делом доказывает свою любовь, тогда слова не нужны.
Статья полностью ››
В Голландии разрешили секс на улицах [18-11 0:37]
Отныне в голландских парках разрешен свободный секс. В стране уже приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену наказания за секс в общественных местах.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2008".
Фестиваль "Мамонт-2008" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное