Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные статьи о сексе и здоровье. Красивые фото девушек.


 
 
 

ГОРОДОК ВСТРЕЧ
информационно-развлекательный портал

 
 
 

Выпуск N214 от 08.12.2011 (Зимний ЭКСПРЕСС - выпуск)

ТОП 10: самые читаемые новости


1. Астрономами найдена планета очень похожая на нашу Землю

2. Раскрыта тайна гипноза

3. Рядом с Меркурием обнаружен гигантский инопланетный корабль?

4. Голая фотомодель Миранда Керр призвала раздеваться без стеснения

5. Виталий Кличко встретится 25 февраля в Мюнхене с Димитренко или Чисорой

6. Хочешь жить долго? Делай это медленно!

7. Какие магические фразы притягивают успех

8. Самое полезное шампанское – розовое, - ученые

9. Американцы выбрали 10 лучших двигателей года

10. Ателье Rinspeed привезет в Женеву рюкзак на колесах

Ссылки на интересные статьи

Отчего зависит верность мужа

Верность мужа зависит от зарплаты жены. Об этом заявили американские психологи, решившие разобраться в причинах супружеской неверности. В ходе своего исследования им удалось выяснить, что представители сильного пола, оказывающиеся на содержании женщин, изменяют своим вторым половинам в шесть раз чаще успешных в финансовом плане мужчин. В ходе опроса супружеских пар также выяснилось, что члены современных американских семей практически не изменяют друг другу. >>>>>

Что больше всего раздражает женщин в мужчинах

Опросив 1500 семейных пар и незамужних женщин, живущих в гражданском браке более года, американские ученые из Центра психологии семейных отношений составили список самых раздражающих мужских привычек. Специалисты указывают на то, что эти мужские недостатки имеют для представительниц слабого пола такое большое значение, что способны не только привести к конфликту между супругами, но даже к расторжению отношений. Итак... >>>>>

Юмор

* * * * * * * * * * * * * * * ВСЕМ отличного Предновогоднего Настроения!!! * * * * * * * * * * * * * * * *

- А здесь есть блютуз?
- Да.
- А камера сколько?
- Два мегапикселя.
- А мп-3 есть?
- Ну что вы издеваетесь? Отняли и отняли..

- Алло! Простите, а Машу можно?
- А кто ее спрашивает?
- Действительно! А кто ее вообще спрашивает?! Чтоб в 23:00 была у меня!

- Дорогая, эта ночь была просто великолепна!!!
- Да?
- Да!
- Ну, тогда я и сегодня у мамы переночую?

- Спорим на 100$, что ты мне сейчас вопрос задашь?
- Какой?
- Ну вот, ты мне его и задал

Чувак открыл фирму. Первый день в оффисе. На пороге появляется какой-то мужик. "Клиент! ", - подумал чувак, схватил телефон и стал говорить:
- ... Нет, сегодня не получится... нет, никак... очень много заказов...
... может быть, через месяц... хорошо... я запишу вас в очередь!!!
Кладёт трубку и грит мужику:
- Извините! Столько клиентов! Чем могу?
Мужик:
- Телефониста вызывали? Линию подключать?

Встретились две подруги. Одна в слезах.
- Ты чего?
- Да со своим поссорилась.
- Почему?
- Да спросила его "Как сильно ты меня любишь" - а он, подумав, говорит:
"Ну представь - сидим мы с пацанами в парке, пьем пиво, причем немерено, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдешь захудалый кустик - пустишь струю - такой кайф!!!
Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого!" - ну я и обиделась.
- Слушай, давай напьемся с горя.
А тут ни водки, ни вина нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют... Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели...
- О, боже - как он меня любит!!! :) :)

Блог хорошего настроения приглашает всех к обмену позитивом... узнать ПОДРОБНЕЕ здесь... :)

 

Любовный гороскоп на завтра
Овен, 10 декабря

Будьте аккуратны в разговоре с вашим любимым человеком. Вы можете расслабиться и выдать ему тайну, которую ему пока что по статусу знать не положено: то ли время не пришло, то ли он не обладает пока необходимым кредитом доверия. Поэтому следите за каждым своим словом. Так, на всякий случай.

Телец, 10 декабря

Сегодня вам предстоит встреча с человеком, которого вы очень давно не видели. Раньше вас связывали некоторые романтические отношения, а теперь все, конечно, сильно изменилось. Однако поворошить былое и даже, возможно, достать из него что-нибудь полезное, вам в этот день удастся.

Близнецы, 10 декабря

Сегодня вашему любимому человеку вздумается быть довольно жестоким по отношению к вам. Возможно, это будет попытка вас воспитать, привить вам любовь к умному-доброму-вечному или расставить все точки над ё. Так или иначе, постарайтесь умерить его воспитательный пыл, показав, что вам это не по душе.

Рак, 10 декабря

В этот день вам будет мешать принять правильное решение авторитет старшего поколения. Они и их жизненный опыт будут сбивать вас с толку, не давая вставить слово интуиции и голосу разума, которые наперебой будут подсказывать вам искомый ответ. Прислушайтесь к ним все-таки.

Лев, 10 декабря

Кто-то от большого ума может попытаться убедить вас в том, что ваше личное счастье — миф, ваши отношения с любимым ненормальны, и вообще у вас все не как у людей. Гоните советчика прочь.

Дева, 10 декабря

Сегодня не стоит вмешиваться в чужие отношения. У вас с вашим любимым человеком и на двоих проблем хватает, где уж вам время найти чужие проблемы руками разводить? А такое желание у вас сегодня будет, в этом можете не сомневаться.

Весы, 10 декабря

Постарайтесь сегодня доказать вашему любимому человеку, что он самый замечательный в мире и лучше, чем он, просто не бывает. В этом деле даже не очень страшно перегнуть палку: в борьбе с комплексами неполноценности близкого вам человека все средства хороши.

Скорпион, 10 декабря

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать себе какой-то подарок, который, возможно, потребует от вас затрат финансового или эмоционального плана. Постарайтесь не скупиться ни на то, ни на другое, ибо от вашей щедрости будет зависеть счастье вашей половинки.

Стрелец, 10 декабря

Сегодня разговор с вашим любимым человеком может оказаться весьма тяжелым и не принесет удовольствия ни вам, ни ему. Однако он просто необходим для того, чтобы расставить все точки над ё и прийти к какому-то важному и обоюдно выгодному решению. Будьте терпимы и мужественны.

Козерог, 10 декабря

В этот день не стоит психологически давить на вашего партнера. Он сам сделает то, что вам нужно, когда будет к этому морально готов. А если сейчас он еще не дозрел, то ваше давление будет для него неприемлемым ни в каких формах. Постарайтесь просто дождаться...

Водолей, 10 декабря

В этот день важную роль в вашей личной жизни сыграет знание иностранных языков и иностранной культуры. При этом вовсе не обязательно, что вам придется контактировать с иностранцами. Вполне возможно, вы своей образованностью просто привлечете к себе внимание действительно достойного вас человека.

Рыбы, 10 декабря

Сегодня вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в вашей личной жизни могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.

Copyright 2005-2011, RandevuCity.net Все права защищены.

В избранное