Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть счастливым не трудно!

  Все выпуски  

Быть счастливым не трудно! выпуск 20


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте.

Некоторое время не было выходов рассылки из-за того, что нового особо и нечего было сказать вам. Сейчас начну формулировать кое-что.

Всю свою сознательную жизнь, то есть с того момента как начали самостоятельно зарабатывать на неё, я всё время думал – что бы делать такого, что бы много зарабатывать и особо не интересовало ЧЕМ заниматься при этом.

Занимался мебельным бизнесом. Денег от него было достаточно, что бы купить трехлетнюю иномарку за четыре месяца. И покупал (менял) их почти каждые шесть месяцев. Но чем больше было денег, тем больше находилось возможностей их потратить.

И их опять на всё не хватало. Далее начался кризис. Просто от того – ЧТО НЕЧЕГО ХОТЕТЬ!!!

В результате понял – мне этот бизнес делать уже не охота. Не интересно.

И что вы думаете? Налаженная структура стала разваливаться моментально. То, что в течение семи лет приносило ПРИБЫЛЬ за полгода – год довело до банкротства и долга в полмиллиона рублей. И что интересно – мне не хотелось даже что–то предпринимать для исправления ситуации. Апатия к этому ПОЛНАЯ.

Результат - уехал из города, оставив всё что было – магазины, квартиру и всю фигню. Тогда же сказал себе – что бы я ещё раз занялся бизнесом – НИКОГДА!

Стал работать в Московской компании, которая занимается реконструкцией и возведением новых предприятий в пивоваренной и пищевой промышленности. Это клинский пивзавод, ярославский пивзавод, московский маргариновый завод (Кальве), и прочие «Вим-биль-даны» по всей стане от Киева до Владивостока. Помогли туда устроиться друзья и знакомый, которые в этой компании уже работали электромонтажниками. Ну, конечно же, и я электромонтажником работать стал. Первые 5 месяцев для мня, были как санаторий профилакторий и центр реабилитации в одном флаконе. Хотя работа – 10 часов в день с перерывом на обед 30 минут, холод до минус 28 на высоте 30-40 метров, и физическая нагрузка побольше, чем зале тяжелой атлетики за неделю (особенно когда эл.кабель сечением 240 см. квадратных тянем метров по 300. 1 метр кабеля весит 8.5 кг) или на эстакаде где трасса пара рядом проходит и жарища как в бане, и ещё суббота рабочая. Да, на стройках дУша нет, то есть помыться нормально обычно негде! Так вот ЭТО для меня было курортом в моральном плане!!! Честно.

Стал приглядываться к заданиям, которые давали и узнавать – как их правильно и лучше сделать. Доставал своими расспросами даже знакомых, которые поначалу злились на меня за это. И говорили – а оно тебе надо знать как надо и что к чему? Так вот благодаря моему желанию во всём разобраться я после двух лет работы просто электромонтажником стал выполнять работу шефэлектромонтажника. Это руководитель на объекте по электромонтажу.

Начал подумывать – что стану скоро в компании ВАЖНЫМ человеком и стану получать ещё больше денег. Хотя на тот момент зарабатывал в месяц около тысячи долларов, а то и больше. Буду жить в Москве, и сбудется давняя моя мечта – стать Москвичём.

И что же вы думаете? Прочитал однажды книги Владимира Мегре и не захотелось мне больше жить БЕСПОЛЕЗНО! Не захотелось смыслом всей жизни делать погоню за деньгами. Отказался от выгодного со всех сторон предложения стать представителем от нашей компании на Юкосе. Это Ленинский проспект в Москве. Офис весь на датчиках и электронике, магнитные карты доступа. Понтов выше некуда. Работа с англичанами. Денег мешок.

А я нифига! Отказался.

Своим делом решил заняться. Сразу вопрос – КАКИМ? А фик его знает каким.

И понял – что хочу счастливым стать и быть им всегда!

А для этого просто необходимо делать всегда только то, что тебе нравится! А нравится мне людям вопросы задавать. Нравиться на природе быть. Делиться своими соображениями и действиями о том, как можно здорОво питаться, как можно легко похудеть и много полезного чего ещё можно рассказать. Тем более, что последнее время очень много всякой хорошей информации встречается и хочется поделиться ею со всеми. Например, о естественных родах. Это когда родители (оба) желают ребёнка и осознано его ждут. Много физических и дыхательных упражнений, оказывается, есть для того, что бы ребёнок родился правильно, без боли и шока. Есть простейшие методики оздоровления организма не только беременных женщин, но и любого человека. НЕ НУЖНЫ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРОДУКТЫ, БАДы и прочая ерунда!

Знаю о силе мысли. Оказывается насколько четко и правильно сформулирована задачи или мечта настолько быстро она осуществиться! Особенно если вы ещё и действия пролагаете к этому какие-то! Много ещё чего интересного и полезного за последнее время узнал.

В следующих выпусках начну делиться с вами полезностями. Если у кого есть какие-то интересные и не обычные, а особенно действенные методы оздоровления, изменения зрения и вообще методы помощи людям, особенно если они проверены на себе, то просьба присылайте их. Если не будет запрета в письме на опубликование, то их прочитают все читатели этой рассылки и не только этой. Возможно, они кому-то очень помогут.

Далее мы с женой собираемся издавать свою газету, а в дальнейшем журнал, где будут реальные истории из жизни о людях, которые достигли каких-то существенных результатов благодаря своим умения и желаниям. Будь то оздоровление или выращивание фруктов, овощей на своем участке, развитие предпринимательства или духовное акушерство. Можете и на страницы этих изданий попасть, если захотите, конечно!

Появится на следующей недели ещё и наш со Светланой (моей женой) сайт. Там будет тоже много интересного и полезного.

Кто хочет разобраться в своих ли или навязанных вам кем-то желаниях пишите. Позадаю вам вопросы. Помогает. Только скажу сразу, что стоит это 1000 рублей. Так хоть вы начнёте думать, а не ждать ответов от меня.

К чему я это всё написал? Да к тому, что некогда в городской суете и постоянной беготне не то что к кому-то прислушаться, а даже себя понять! Остановись! Задумайся – ЗАЧЕМ ты делаешь то, чем ты сейчас занят?

Евгений Катин. vek30@mail.ru

Рассылки Subscribe.Ru
Быть счастливым не трудно!

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.loveradost9
Отписаться

В избранное