Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть счастливым не трудно!

  Все выпуски  

Быть счастливым не трудно!


Здравствуйте, Дорогие друзья!

 

Долгое время не выходила рассылка.

Причина этому – снова поиск себя и того, что же мне нравится делать в жизни.

Занимался рекламой, издал один выпуск журнала-каталога, рекламой на ТВ, наружной рекламой. Даже начал обучение на риэлтора в одной серьезной московской компании по торговле недвижимость, они же занимаются и девелоперскими проектами.

ОКАЗАЛОСЬ – неинтересно мне ЭТО все!

ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО!

Даже разговоры о том, что на ТВ огромные обороты, и более 50%  всех рекламных бюджетов России идут на телевидение, не вдохновили меня на активные действия в этой сфере деятельности.

Сколько не уговаривал себя заняться продажами чего-то большого и прибыльного, что бы продал и заработал тысяч 100-200 сразу, не получаю от этого удовольствия. Пропадает интерес к этому сразу. И совсем не потому, что нет результатов, а потому, что не получаю удовольствия от действий и самого процесса.

Продажа рекламы или продажа недвижимости это почти одно и то же. Мы решаем задачу клиента в первом случае повышение интереса к компании и её  продуктам, а во втором случае находим человеку подходящий вариант квартиры, дома. И там и там разговоры о бюджете клиента и критериях, по которым он будет подбирать варианты в 1-м случае - продвижения его фирмы, во 2-м случае - объект недвижимости. И там и там нужно сначала проблематизировать клиента, а далее предложить вариант решения этой проблемы с твоей помощью. А проблематизировать так не хочется! У них и так этих проблем горы.

Понял в очередной раз лишь одно – заниматься нужно тем, чем ты хочешь заниматься даже в свободное время! (Продавать рекламу и недвижимость в свободное время не хочется, это точно!)

А нравится мне в любое время дня и ночи разбираться с проблемами людей и неприятными ситуациями, в которые они сами же себя и привели!

 Приятно видеть, что в момент общения происходит изменение отношения человека к своим мыслям и действиям, как он по новому видит свое обычное поведение в той или иной ситуации, и от одного этого осознания уже становится светлее его взгляд и меняется его отношение к ситуации в целом. Он уже не догадывается, а знает наверняка, что и как нужно делать, что бы ситуация улучшилась.

Посчастливилось встретить таких замечательных людей как Юрий Мороз, основателя Школы Своего Дела. Огромное ему спасибо за помощь и поддержку в трудные минуты моей жизни. Научился у него упорству и целеустремленности, а ещё жизнерадостности и внимательности. И самое главное – нужно всегда быть искренним! Это огромная сила.

«В чем сила, брат? Сила в ПРАВДЕ!» (из кинофильма «Брат»)  

А искренность это и есть правда!

Для тех, кто хочет создать свой бизнес, особенно с нуля, это отличная школа. Формы обучения там различные. Все материалы доступны и понятны даже 5-ти класснику.

Еще раз спасибо ему большое за опыт и поддержку!

Но жизнь не стоит на месте и мне всегда хотелось найти людей с невероятными способностями и обладающими закрытыми от многих знаниями.

Такими людьми я для себя считаю Мирзакарима Норбекова, но я пока с ним не встречался, Андрея Левшинова – интересный человек. Освоил методику лечения человека голосом и даже левитацию. При общении с ним я спросил: «Как вы пришли к тому, чем сейчас занимаетесь и помогаете сотням тысяч человек своими книгами и семинарами?» На что он ответил: «Мне этим нравилось заниматься с юношеских лет, и я сначала начал заниматься восточными единоборствами, а позже различными методиками оздоровления сначала себя, а позже других. Так потихоньку это занятие мне очень понравилось, и я даже выступал в цирках с номерами, демонстрирующими невероятные возможности человеческого организма».

То есть, когда человек начинает заниматься чем-то он достигает в этом невероятных высот, потому что это ЕМУ НРАВИТСЯ делать. Он этим живет! И мотивировать его не нужно для этого.

Уже третий год у меня всплывает мысль и я её снова отгоняю о том, что хочу создать Центр, объединяющий в себе и психологическое развитие человека и духовные практики и легкие методики оздоровления, и развитие детей, от их естественного рождения в домашней и доброй атмосфере и обучение их по методикам Монтесори и Вальфдорской педагогике. А так же это будет место, где человек может получить помощь при создании и развитии своего бизнеса.

Ведь в жизни все это взаимосвязано.

От того, как мы придем в этот мир и кто в этом момент и с какими мыслями будет рядом с нами, зависит и наша дальнейшая жизнь. Оттуда берут начало все наши страхи и таланты. И это очень важный момент в развитии человека – развитие его родителей. От того, какие ценности будут у родителей, зависит какие успехи будут в жизни у их чада. Законы жизни одни для всех и не важно верим мы в них или нет. Они все равно имеют на нас влияние, даже если мы это отрицаем. И чем гармоничнее будет личность и её окружение, тем счастливее будет жизнь!

В этот центр хочу объединить лучшие методики по развитию, оздоровлению, образованию, достижению успеха человека.

И стали встречаться уникальные люди.

Недавно встретил интересного и  удивительного человека - Иоанну Воливач.

Целительница в 8-ом поколении, ведунья, владелица своего бизнеса и просто яркая, 

сильная, искренняя женщина.

Этот человек запросто рассказал мне о моих трудностях, болезнях, пристрастиях и увлечениях в 15 минутной беседе. Рассказал, что будет в ближайшие 4-6 месяцев, и это действительно произошло. Например, то что у нас будет 2-й ребенок в ближайшее время. Наша встреча с ней была в октябре прошлого года, сейчас моя жена беременна на 5 месяце. Или иметь дела или нет с тем или иным партнером по бизнесу и что нужно предпринимать в том или ином случае. Дала настоятельную рекомендацию побыстрее закончить отношения с одним из моих подрядчиков в виду его несостоятельности, я промедлил и сейчас он меня очень подводит.

 После встречи с этим человеком я изменил свое отношение к религии и к законам жизни в целом. У неё нет голословных утверждений, каждое её слово проверяется, даже не так – подтверждается на практике в реальной жизни. Множество людей приходит к ней со своими проблемами со здоровьем, с бизнесом, во взаимоотношениях с близкими, со всем на свете и она каждому помогла. Дала четкую инструкцию - что необходимо сделать в той или иной ситуации и что нужно сделать в дальнейшем. Все что она дает – работает!

Плюс к тому же она проводит авторские семинары. Их у нее около 28. Она еще и автор 12 книг. Подробнее на сайте www.ioanna.info

Один мой знакомый решил взять субсидию в правительстве Москвы на развитие бизнеса в сфере производства. Это оказалась не простая задача, но при помощи Иоанны субсидия уже получена и сейчас приобретается необходимое для производства оборудование.

 Много можно рассказывать о чудодейственных методиках по привлечению денег и успеха, но лучше посетить семинар Иоанны посвященный именно этой теме:

«КАК ПРИВЛЕЧЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В СВОЮ ЖИЗНЬ».

Он состоится в Москве 31 мая и 1 июня. Два дня с 10.00 до 16.00. Стоимость 5200 рублей.

Там Вы узнаете много нового о деньгах и о многих успешных людях, кто применяет некоторые из методик, которые будут даны на семинаре,  по  привлечению денег в свою жизнь. Так почему бы и Вам не привлечь деньги и в вашу жизнь без особых усилий? Тем более что в мире огромное количество денег! И часть из них может легко достаться и Вам!

 

По всем вопросам  участия в семинаре обращайтесь по телефонам в Москве:

мой 8-917-520-22-60, жены Светланы 8-916-584-76-72, или на e-mail: vek30@yandex.ru

 

Если использовать хотя бы 30% той информации, которая дается на семинаре, то гарантированно: в течение 7 месяцев можно заработать 1 миллион! Гарантия от Иоанны!

Не упусти свой шанс!

 

 

Евгений Катин.

vek30@mail.ru

 


В избранное